Книга. "Служанка для проклятых" читать онлайн

Служанка для проклятых

Цикл: Чудо для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами

Читать
Рейтинг:
2040
3371 488085

Текущий рейтинг:
#2682 в Попаданцы в другие миры
#1503 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 331 стр.

14.02.2020 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Служанка для проклятых"

Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?

✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 22:06:24

Спасибо большое!

ждём-ждём эпилог, ещё как ждём)))

avatar
24.06.2020, 09:30:37

Спасибо большое за книгу! Дорогой автор вдохновения вам!!!

avatar
24.06.2020, 07:48:11

Спасибо!!! Творческих!!!

avatar
23.06.2020, 23:56:18

Спасибо, читаю с удовольствием. Всё ждала как же разрешиться ситуация. А она бац и не разрешилась, а переигралась?

avatar
19.06.2020, 23:13:50

Что же задумал автор....омайгад =)))

avatar
16.06.2020, 23:25:15

Как дождаться проды, и весь сон куда делся

avatar
16.06.2020, 23:23:59

ООО и как ну скажите аа

avatar
16.06.2020, 22:39:10

Ну просто капееец.... жду продолжения как наркоман дозу )))

avatar
13.06.2020, 16:29:34

Кто, кто же этот неуловимый злодей, и ладно дракон с русалом прилетают может приветы из прошлого но девочке то за что?

avatar
13.06.2020, 01:08:25

Благодарю за проду. Кто же преследует их...

avatar
08.06.2020, 01:54:34

очень интересная история,приятно читать,Муза Вам

avatar
06.06.2020, 20:38:38

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2020, 09:12:42

Дракончик ожил??? спасибо за проду

avatar
05.06.2020, 06:02:04

Здорово, благодарю. Ждемс продолжение

avatar
04.06.2020, 21:22:52

Алена, прекрасный роман, но вдруг подумалось, а все ли в одной части уместится, очень насыщенно событиями и отношениями, и то ли ещё будет...

Так она что же в прошлом побывала? И с драконом встретилась? И как же он ее не запомнил? Очень интересно!!!)))

avatar
31.05.2020, 23:53:16

Лично мне с самого начала дракон больше нравился, а вот Мару все меньше и меньше доверия