- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Служанка для проклятых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622394795_11.jpg
Служанка для проклятых
Алёна Нова
Цикл: Чудо для чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами
Рейтинг:
2040
2040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2682 в Попаданцы в другие миры
#1503 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
331 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Служанка для проклятых"
Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?
✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник
✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
ждём-ждём эпилог, ещё как ждём)))
Спасибо большое за книгу! Дорогой автор вдохновения вам!!!
Спасибо!!! Творческих!!!
Вот это да!
Спасибо, читаю с удовольствием. Всё ждала как же разрешиться ситуация. А она бац и не разрешилась, а переигралась?
Что же задумал автор....омайгад =)))
Как дождаться проды, и весь сон куда делся
ООО и как ну скажите аа
Ну просто капееец.... жду продолжения как наркоман дозу )))
Кто, кто же этот неуловимый злодей, и ладно дракон с русалом прилетают может приветы из прошлого но девочке то за что?
Жесть!!!
Благодарю за проду. Кто же преследует их...
очень интересная история,приятно читать,Муза Вам
Большое спасибо за продолжение!
Дракончик ожил??? спасибо за проду
Здорово, благодарю. Ждемс продолжение
Алена, прекрасный роман, но вдруг подумалось, а все ли в одной части уместится, очень насыщенно событиями и отношениями, и то ли ещё будет...
Так она что же в прошлом побывала? И с драконом встретилась? И как же он ее не запомнил? Очень интересно!!!)))
Лично мне с самого начала дракон больше нравился, а вот Мару все меньше и меньше доверия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена