https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241707_87.jpg
Служанка колдуна. Часть 1
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6642 в Любовное фэнтези
#3348 в Приключенческое фэнтези
28.10.2019 — 12.04.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прекрасная новость! Спасибо, авторы! Жду продолжения с огромнейшим интересом, история чудесная! Девчонки такие разные, но так понятны мечты, опасения и надежды обеих. Грозный древний колдун весьма колоритен. Питер - загадочный товарищ, который очень настораживает своим поведением. Чем же обернётся для Бель её хитрый план?
Ура! Книга очень интересная и сюжет незамыленый! Жду проды с нетерпением!
Спасибо!!! Жду продолжения с нетерпением
Вдохновения авторам
Очень интересно! Но когда же продолжение? Бель, конечно, глуповата,неужели не видит,что это все в каких-то целях происходит? Надеюсь,все же мозгов у нее хватит,чтоб отказаться в последний момент .
По сути,она предательница,предала доверие людей, приютивших ее.
Как обидно! Целая неделя ожидания. И автора не слышно. Произведение замороженно?
Питер Гринуэй? Серьезно? Это случайное совпадение с именем культового режиссера или намек?
Спасибо)
Блин, нагородили огород, дождаться колдуна и нормально уйти - не? За пару недель Монк же не помрет от старости. А Бель из породы таких как Елена Троянская - гори все вокруг синим пламенем, после нас хоть потоп - главное чуйства к любимому.
Спасибо за проду
Монк - это и есть Гринуэй? А Бель он действительно полюбил или она ему просто нужна как магиня. Все интереснее и интереснее) Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!
Спасибо за проду! ❤️ Интересно догадки Карфакса верны? Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Какая чудесная книга! Последний раз читала давненько,копила проды. Вернулась к чтению с восторгом. Мне нравятся герои,нравится как они общаются и дружат. И сюжет нравится. Спасибо за волшебный мир, созданный авторами! Вдохновения вам и благодарных читателей
Жуть, что творится! Девушка совсем голову потеряла... Проблески появились, подумала про учителя, а потом все - отключились мозги. Во что она вписывается? А, Монк, не известны его мотивы... И, почему они так рвутся попасть в замок? Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Вот... зря она это...зря
Охохонюшки,что творится... Шар-то спит пока... А потом каааак проснется!!! Бель,что же творишь ты? Жаль девчонку (80-летнюю)
Эх, Бель... Нельзя же такие решения принимать впопыхах(
Спасибо)
Спасибки!
Надеюсь ни Карфакс, ни шар не пострадают. Поступки Бель вызывают злость. Надо было её сразу отпустить на все четыре стороны, взяв клятву о неразглашении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена