https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241707_87.jpg
Служанка колдуна. Часть 1
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6778 в Любовное фэнтези
#3402 в Приключенческое фэнтези
28.10.2019 — 12.04.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
А мне нравится, не может же все быть идеально, любовь и розовые очки всегда идут в комплекте.
А вот новоявленному папаше зачем все это? Если Бель благородная, то разве не нужна помолвка? подготовка приданого? Да-да, папаша должен не просто выдать замуж, а еще и обеспечить, разве нет? А то факт родства не подтвердили (а раз нет, то именно колдун должен дать разрешение), а свадьбу быстрей-быстрей? Бель просто как коза за морковкой (свадьбой), неужели мозг не включится? Ни свидетелей, ни записи в книгах, ни праздника - так себе свадьба, если честно. Бель, ау, включи мозг! Он ведь есть? Чем-то она заклинания ведь запоминает?
Подскажите, когда выкладываются проды? Сколько между ними дней?
Да ,хочется уже дочитать
С праздником весны! С Международным женским днём!
Любви, тепла и красоты! Уюта, доброты, большого счастья!
Пусть в жизни будет много позитива,
Чтоб жить легко, с улыбкой и красиво!
Приветствую авторов!)). С большим удовольствием читала вашу книгу!)). Очень понравились персонажи). Книга увлекла своим сюжетом и очень хочется продолжения истории!)). Спасибо вам большое!)). Хороших вам выходных и весеннего настроения!)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Проды больше не будет и книгу можно убрать в архив?
Почему нет продолжения? Хотя бы ответьте.
Ещё одна книга «схлопнута». Не колдуется больше, авторы?
Что-то у меня последняя прода аж три раза подряд повторяется. Она интересная, конечно, но тут явно что-то пошло не так ))))))
С возвращением!!! Спасибо, что продолжите работать над этой историей!
Спасибо! ❤️ Ждём! Вдохновения вам и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
мда, как только у Бель появился аристократический папаша, Монк решил жениться на Бель? В любом случае разговор состоялся только с выгодным папашей, а не с Бель - она прямо как движимое имущество. Она предала своего учителя, к которому сама в ученицы набилась. На все плевать, главное, на руках у любимого. Ооооо, вот же идиотка из тех, кто любовью оправдывают буквально все.
Так долго ждать пробы, что интерес к произведению угас,увы...
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!!☀️☀️☀️
Спасибки!
Анабель бесит продаст любого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена