Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562228

Текущий рейтинг:
#6607 в Любовное фэнтези
#3300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 10:25:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 00:38:21

Спасибо)))

avatar
03.01.2020, 22:53:12

А не простынет Мери в подвале в мокром сидеть?! А маг уже почувствовал силу молодецкую, ещё немного и влюбиться в Мери может!

avatar
03.01.2020, 22:39:15

Золотые слова бабка говорила! Применимы на все случаи жизни. Спасибо!

avatar
03.01.2020, 19:46:59

Спасибо!

avatar
02.01.2020, 10:48:07

Спасибо большое за продолжение!
С наступившим новым годом Вас!

avatar
30.12.2019, 20:09:49

Помолодел, приоденется , замок восстановится , а там может и в Мери красивую девушку заметит?! Весёлых праздников! Мира, любви и отличного настроения!

Спасибо за интересную историю, вас с наступающим Новым Годом! Море позитива и вдохновения

девочки,спасибо!!!
с наступающим Новым годом!!!

avatar
22.12.2019, 07:10:23

Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2019, 21:58:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.12.2019, 18:58:36

Приманка явно не профессионал, за глупость и поплатилась. Мери тоже хороша, теперь события закрутятся.

avatar
21.12.2019, 17:59:52

Мери - героиня. Спасла непутёвую не-леди. Что-то я перестала верить в "приманку". Будь девица подставной, неужели бы никто не помог? Или её наниматели настолько циничны?

Скучаю по вашей книге и жду проду. Дорогой автор, возвращайтесь!

очень нравится! спасибо!!! жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
21.12.2019, 16:57:34

Мери уже крутым магом становится! Молодец и собой довольна осталась!

avatar
18.12.2019, 23:14:54

Спасибо большое.

avatar
18.12.2019, 10:17:27

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
18.12.2019, 09:54:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!