Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562228

Текущий рейтинг:
#6607 в Любовное фэнтези
#3300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 21:44:32

Уж не сообщник ли за не-леди явился?

avatar
17.12.2019, 21:37:35

Немножечко пришибли любвеобильного хозяина трактира! Можно уже морок наводить , скоро можно будет записку передать.

avatar
17.12.2019, 15:38:40

Согласна с Татьяной, замечательная семья у Мередит, прям бальзам на душу после всех зловредных родственников в других книгах:)
Не страшно даже Мередит от них забирать. После её ухода замуж Нико станет старшим. Я думаю, он справится. А родители будут гордиться, что не смотря ни на что воспитали хороших людей. С Еленой только пока не всё радужно. Но я думаю. у неё ещё есть шанс.

avatar
17.12.2019, 15:25:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 21:31:50

Какая добрая и любящая семья у Мери, сестричка только завистью страдает, но это всё от бедности , надеюсь.

avatar
16.12.2019, 22:15:06

Спасибо большое за предложение! Очень интересно!

Спасибо, жду продолжения, вдохновения вам

avatar
16.12.2019, 14:06:50

Спасибо большое!!!

avatar
16.12.2019, 11:52:57

Мне нравится, как здесь показана проблема применения магии. Насколько быстро Мери решила для себя эту проблему. Не хочешь калечить? Окей, тоже самое заклинание магического щита можно использовать по-другому. Дело не в магии, а в том выборе, который совершают колдуны.

avatar
16.12.2019, 08:48:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.12.2019, 00:04:27

Спасибо!

avatar
15.12.2019, 13:06:46

Глубокая проработка магической мат.части и здесь появилась:))
Интересно описаны спонтанные выбросы магии у Мередит. Необычно. Если бы от её мыслей стекло пропадало в аквариуме, как у Гарри Поттера, она бы, конечно, раньше заметила, что дар есть. Но теперь пусть все негативные заряды достаются врагам:)

avatar
14.12.2019, 00:42:40

Ого , скоро уже не служанка , а магичка будет!

avatar
14.12.2019, 13:34:29

Очень интересно!
С удовольствием буду читать!
Спасибо!

avatar
14.12.2019, 17:44:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.12.2019, 21:07:25

Да уж, с такими врагами и правда защиту учить надо в первую очередь...

avatar
13.12.2019, 20:09:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 19:04:18

Страшно, конечно, отпускать Мери навстречу неприятностям, но она права. Карфаксу пока лучше сидеть в замке. Он хоть и сильнее физически и отпор может дать, но дело в другом. Мери имеет полное право пожимать плечами и говорить: "какой шар? Вы в своём уме? Не знаю ни о каком шаре", а у Карфакса этот номер уже не пройдёт.

avatar
12.12.2019, 23:43:53

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2019, 22:11:36

Вот уже с колдуном взаимопонимание есть , магии наберётся , помолодеет ,может и влюбятся друг в друга?!