https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241707_87.jpg
Служанка колдуна. Часть 1
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6607 в Любовное фэнтези
#3300 в Приключенческое фэнтези
28.10.2019 — 12.04.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не сообщник ли за не-леди явился?
Немножечко пришибли любвеобильного хозяина трактира! Можно уже морок наводить , скоро можно будет записку передать.
Согласна с Татьяной, замечательная семья у Мередит, прям бальзам на душу после всех зловредных родственников в других книгах:)
Не страшно даже Мередит от них забирать. После её ухода замуж Нико станет старшим. Я думаю, он справится. А родители будут гордиться, что не смотря ни на что воспитали хороших людей. С Еленой только пока не всё радужно. Но я думаю. у неё ещё есть шанс.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Какая добрая и любящая семья у Мери, сестричка только завистью страдает, но это всё от бедности , надеюсь.
Спасибо большое за предложение! Очень интересно!
Спасибо, жду продолжения, вдохновения вам
Спасибо большое!!!
Мне нравится, как здесь показана проблема применения магии. Насколько быстро Мери решила для себя эту проблему. Не хочешь калечить? Окей, тоже самое заклинание магического щита можно использовать по-другому. Дело не в магии, а в том выборе, который совершают колдуны.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Глубокая проработка магической мат.части и здесь появилась:))
Интересно описаны спонтанные выбросы магии у Мередит. Необычно. Если бы от её мыслей стекло пропадало в аквариуме, как у Гарри Поттера, она бы, конечно, раньше заметила, что дар есть. Но теперь пусть все негативные заряды достаются врагам:)
Ого , скоро уже не служанка , а магичка будет!
Очень интересно!
С удовольствием буду читать!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Да уж, с такими врагами и правда защиту учить надо в первую очередь...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Страшно, конечно, отпускать Мери навстречу неприятностям, но она права. Карфаксу пока лучше сидеть в замке. Он хоть и сильнее физически и отпор может дать, но дело в другом. Мери имеет полное право пожимать плечами и говорить: "какой шар? Вы в своём уме? Не знаю ни о каком шаре", а у Карфакса этот номер уже не пройдёт.
Спасибо за продолжение!
Вот уже с колдуном взаимопонимание есть , магии наберётся , помолодеет ,может и влюбятся друг в друга?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена