Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562226

Текущий рейтинг:
#6778 в Любовное фэнтези
#3402 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аннотация заинтриговала) Беру в библиотеку)

avatar
03.01.2021, 00:03:14

Вот вроде Монк и помогает и Белла от благодарности уже поплыла, только сейчас Карфакс заявится и как же они разберутся? И как они Беллу одну собираются оставить, через день там уже Монк в замке будет жить!

avatar
02.01.2021, 21:54:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2020, 20:38:19

Жалко Бель. Наивная, влюбленная девочка, а годы- не показатель. Хочет как лучше, а получается как всегда.

avatar
31.12.2020, 20:08:04

Что-то сдается мне, что Монк и есть новоявленный лорд с авантюрной жилкой и шилом, которое не дает ему спокойно жить. С наступающим! Здоровья, успехов, вдохновения и неиссякаемой энергии!

avatar
30.12.2020, 15:39:25

Как была Бель дурой, так и осталась. Одной таверны ей не хватило, теперь другая. Мда. Да и фиг бы с ней, но подставляет всех вокруг.

avatar
30.12.2020, 09:40:28

Спасибо! Вновь жду продолжение!
Ой, не верю этому благодетелю... Можно голосовать? Мой голос "за"- убить!
Что-то я кровожадная)))

avatar
30.12.2020, 00:07:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.12.2020, 23:34:34

А может и Монк не против Бель замуж позвать, только боится что откажет!

Прочла на одном дыхании с нетерпением жду продолжения

avatar
26.12.2020, 17:36:22

Обидно. Прошла неделя, каждый день проверяю а проды нет. Что то случилось? Здоровья вам!

avatar
24.12.2020, 11:17:55

Продолжения не будет?

avatar
18.12.2020, 22:49:34

Спасибо, очень понравилось. Жду продолжения

Спасибо за проду! ❤️ Как же чудесненько все получилось! А то прям волнительно было: и лицензии лиш ли, и нападение, и весь товар разбился. Жуть! Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
16.12.2020, 01:00:02

Вот что делать с этим Питером? Шаг вперёд, два назад! То вредит , то помогает!

avatar
15.12.2020, 23:05:05

я понимала,что он мухлюет,но до такого бы не додумалась!