https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241707_87.jpg
Служанка колдуна. Часть 1
Ирина Риман, Мишель Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6603 в Любовное фэнтези
#3299 в Приключенческое фэнтези
28.10.2019 — 12.04.2021
694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!
мда, ничему 100-летнюю девушку жизнь не учит
очень жаль девочку, молодая ещё, неопытная, лучше бы вернулась в замок
Надумала ночью ходить по подворотням! И что за магия такая - огненный цветок? Ведь специально она его не вызывала!
Спасибо за проду! ❤️ Ох как все закрутилось! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
Ну Людвиг и тугодум - он бы еще 5 лет подождал, на маминых невест глядя. Но действительно бывают такие люди - тупо молчат. А что-то с количеством пузырьков не то - откуда пузырек №5?
Спасибо
Спасибо за проду! ❤️ Прямо все кипит от такой несправдивости!! Аптекарь похоже жук ещё тот!.. Но если он их лекарства за свои выдавал, а им пустышку подсунул? Хотя у меня не стыковка... Все пузырьки на месте, тогда как недовольный покупатель с их пузырьком оказался (который, якобы, выпил на половину)? Темнит господин аптекарь! Ох как темнит! Что-то будет когда обман вскроется! Хотя... На что рассчитывал аптекарь (если он лекарства подменил)? Где он другие брать будет? Нет! У него задача избавиться от конкурентов! А как же процент с продажи? Свою выгоду вряд ли он упустит... Да... Что же задумали авторы? Очень жду продолжения! Вам вдохновения!!!☀️☀️☀️
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
спасибо за продолжение
Спасибки!
А может этот аптекарь подменил все их зелья и залил не качественные, а теперь будет за свои выдавать!
Эх, Людвиг. Долго думал. Спасибо за продолжение
когда то это должно было случиться, Мери колдует, родственники нет, они бы боятся стали, спасибо за продолжение
Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Печально, что так получилось у Людвига-только не поняла, почему ждал два года-то .
Проза жизни -любят не тех , и любят не те.
Наконец-то, вы бы знали, как я ждал!
Спасибо!
Спасибо большое!
Грустная сцена , но необходимая . Отцу всё покоя не было как бы Мери из замка забрать, теперь успокоится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена