Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562229

Текущий рейтинг:
#6685 в Любовное фэнтези
#3339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 22:28:15

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2020, 20:13:28

Интересно, что же колдун мутит с шаром? Может знает будущее, а может берет свои силы из девчонок,а шар как проводник, потому и желание не дает загадать. Буду ждать проду.

avatar
02.12.2020, 09:04:45

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.12.2020, 04:02:15

Вот жеж припёрлись свататься!!!

avatar
02.12.2020, 01:35:49

Карфакс не зевай - невесту уводят! Мери сама сражается , смелее стала!

Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Не утащат? Хозяин то выйдет, услышит ее? Вам вдохновения!!!

avatar
30.11.2020, 01:50:01

Что то их всё время все хотят надуть, как бы и этот аптекарь такой не оказался!

avatar
29.11.2020, 22:12:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2020, 05:47:48

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!

Спасибо за проду!❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
28.11.2020, 23:08:04

Спасибо большое!

avatar
28.11.2020, 22:52:11

Карфакс воодушевился с Мери вдвоём в столице пожить, изменить обстановку. Может ещё что задумал хитрый колдун? А Бель сама останется! А Монк где то рядом бродит!

avatar
28.11.2020, 22:33:47

Ура, продолжение! Наш колдун молодец, всё и всех на места поставил:) И на ковре-самолете покатались!
Я только за Бель опасаюсь, вот уедут Мери с просто-Альбертом и тут же Монк нарисуется. Ему плюй в глаза, а всё божья роса! Гад.

avatar
28.11.2020, 22:30:57

Золото, все в трудах и учёбе.

avatar
28.11.2020, 09:34:20

Спасибо за проду, дождалась.Как же этот Отто самоуверен.

avatar
28.11.2020, 05:45:47

А городской глава хотел запугать нашего колдуна и кто кого запугал. Только бы назад коврик доставил в целости и сохранности. Спасибо.

Какое счастье!! Огромное спасибо за продолжение очень понравившейся книги!!

avatar
27.11.2020, 12:30:00

как страсти накалились!. всё же удачи колдунам! вдохновения автору! ждём продочку, с пояснением ситуации судейской..