Книга. "Служанка колдуна. Часть 1" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служанка, бытовое фэнтези, разница в возрасте

Рейтинг:
1769
5475 562234

Текущий рейтинг:
#6776 в Любовное фэнтези
#3378 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 285 стр.

28.10.2019 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 1"

Когда тебе платят деньги, приходится мириться с чудачествами заказчика. Например, с запретом на разговоры, который служанка Мери случайно нарушила и разбудила древний артефакт. Теперь ей предстоит узнать, что за тайны хранил её наниматель колдун Карфакс и справиться с хозяйством в целом замке.

#бытовое фэнтези
#разница в возрасте. мужчина старше
#бедная девушка и великий колдун
#Хэппи-энд (он будет точно)
#бесплатно

694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 00:34:14

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2020, 23:38:46

Да, пободались - кто сильней! Угрозы друг другу озвучены! Есть о чём подумать, чью сторону занимать!

avatar
26.11.2020, 13:09:48

Очень рада обещаному в ноябре продолжению. Приключения учениц продолжаются.!!!

avatar
26.11.2020, 08:23:16

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2020, 00:39:44

С возвращением! Карфакс решил поразить любимую своим мастерством? Каким весёлым стал!

avatar
25.11.2020, 22:59:34

Спасибо)))))

avatar
23.11.2020, 23:04:00

Спасибо за инфу! Жду!

avatar
18.11.2020, 20:22:01

Жду, жду, жду продолжения!!! Очень интересно. Благодарю авторов!

avatar
21.08.2020, 08:28:12

История замечательная. Искренне переживаю за всех трех волшебников, хоть и по разному поводу:) Впрочем, их общим проблемам я тоже сочувствую:)
Буду ждать:)

когда мы сможем дочитать эту книгу?это же издевательство над этим нами, интересных книг читающимися на одном дыхании итак мало, а вы ещё нас так игнарируете. Возьмите пожалуйста себя в руки и допишите книгу не будте тряпкой с вечными отговорками, не обижайтесь ,что резко, но год перерыва это уже слишком!

avatar
11.11.2020, 11:26:52

очень интересная книга, но пишется год... надеюсь хоть в конце ноября что-то будет, как обещали.

avatar
08.11.2020, 02:52:23

Когда будет продолжение?

avatar
21.10.2020, 18:09:12

Очень интересно! Жду продолжения:)

avatar
21.10.2020, 00:26:04

Спасибо за информацию! Удачи вам!

Спасибо, за пояснение, ждем.

avatar
09.09.2020, 22:10:13

Так хочется продолжения)))

Здравствуйте рада за вас и успехов! Спасибо что ответили.

avatar
21.08.2020, 01:55:34

Спасибо за предупреждение, буду ждать.