https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618241769_98.jpg
#4934 в Приключенческое фэнтези
#9588 в Любовное фэнтези
12.04.2021 — ...
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Повезло, что Отто кинулся вон, а не в атаку. Мог бы и прибить
Неужели она начала прозревать и перестаёт видеть мужа в розовых очках? Спасибо за проду! Глава пришёл с шаром!.. Вот, что сейчас будет? Мне все время мало... Очень жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
PS Может быть оставите информацию о сайте, где с вами можно общаться? Не думаю, что это нужно всем...
посмотрите абзац "Словно удрать от стражника..."
последнее предложение "Но без неё..."
В абзаце речь о сложности удрать и об ошейнике, а здесь вероятно подразумевается магия, но о ней речь шла гораздо раньше... Поэтому при чтении в этом месте спотыкаешься.
Спасибо за проду! Почему её не защитил замок? От жениха и лжепапочки вон как оборонялся... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Буква убежала
Гл2(4) абзац со слов "Слова Фридрих(а)..."
и абзац выше
"Страшно представить, сколько поленьев сломает жена о моё(й) хребет..."
Гл4 абзац со слов "Руки и ноги затекли, верёвка..." Вероятно пропущено слово "резала"
Учитель о защите позаботился. А муж с якобы "отцом" - нет.
Спасибо большое !
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
спасибо за продолжение
Респект автору за интересные проды, книги!
Прочитала все ваши книги,которые находятся в бесплатном доступе! Хотела и другие купить,но те способы оплаты (карты) для меня не приемлемы. Может сделаете через мобильный (теле,мтс). Или напишите на каком сайте можно купить ваши книги через моб. Удачи вам и лёгкого пёрышка!
Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здорово, что вы вернулись. Проду терпеливо ждали )
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
очень жалко, если у колдуна не получится удержать замок. кто им теперь поможет. ещё и дурочка Анабель, прям грустно
Грустно как-то
Здравствуйте, когда будет продолжение именно про колдуна и его помощницу, честно пытаюсь усидеть на месте, когда читаю про других персонажей. думала большинство глав будет про главных героев
Вот это поворот! Ну лихо закрутили! Спасибо за продолжение!
Ура! Долгожданное продолжение! Мы очень ждали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена