Книга. "Служанка колдуна. Часть 2" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, бытовое фэнтези

Рейтинг:
435
1856 72833

Текущий рейтинг:
#4988 в Приключенческое фэнтези
#9704 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Янв 42 стр.

12.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 2"

Мери теперь не просто служанка, а колдунья в обучении у бывшего нанимателя. Его помощница и... Любимая женщина. Справится ли она с мыслями о неправильности такого союза? Сможет ли Карфакс преодолеть сопротивление воспитанной в строгости девушки? И не помешает ли их отношениям злодей, мечтающий заполучить древний артефакт.


121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2021, 13:53:11

Повезло, что Отто кинулся вон, а не в атаку. Мог бы и прибить

Неужели она начала прозревать и перестаёт видеть мужа в розовых очках? Спасибо за проду! Глава пришёл с шаром!.. Вот, что сейчас будет? Мне все время мало... Очень жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
PS Может быть оставите информацию о сайте, где с вами можно общаться? Не думаю, что это нужно всем...
посмотрите абзац "Словно удрать от стражника..."
последнее предложение "Но без неё..."
В абзаце речь о сложности удрать и об ошейнике, а здесь вероятно подразумевается магия, но о ней речь шла гораздо раньше... Поэтому при чтении в этом месте спотыкаешься.

Спасибо за проду! Почему её не защитил замок? От жениха и лжепапочки вон как оборонялся... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Буква убежала
Гл2(4) абзац со слов "Слова Фридрих(а)..."
и абзац выше
"Страшно представить, сколько поленьев сломает жена о моё(й) хребет..."

Гл4 абзац со слов "Руки и ноги затекли, верёвка..." Вероятно пропущено слово "резала"

avatar
14.09.2021, 10:10:05

Учитель о защите позаботился. А муж с якобы "отцом" - нет.

avatar
13.09.2021, 07:18:38

Спасибо большое !

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2021, 18:20:01

спасибо за продолжение

avatar
10.09.2021, 11:13:52

Респект автору за интересные проды, книги!
Прочитала все ваши книги,которые находятся в бесплатном доступе! Хотела и другие купить,но те способы оплаты (карты) для меня не приемлемы. Может сделаете через мобильный (теле,мтс). Или напишите на каком сайте можно купить ваши книги через моб. Удачи вам и лёгкого пёрышка!

avatar
08.09.2021, 16:13:28

Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2021, 23:15:01

Здорово, что вы вернулись. Проду терпеливо ждали )

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2021, 21:38:52

очень жалко, если у колдуна не получится удержать замок. кто им теперь поможет. ещё и дурочка Анабель, прям грустно

Грустно как-то

avatar
04.09.2021, 19:46:05

Здравствуйте, когда будет продолжение именно про колдуна и его помощницу, честно пытаюсь усидеть на месте, когда читаю про других персонажей. думала большинство глав будет про главных героев

avatar
03.09.2021, 23:36:43

Вот это поворот! Ну лихо закрутили! Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2021, 19:22:55

Ура! Долгожданное продолжение! Мы очень ждали.