Книга. "Служанка колдуна. Часть 2" читать онлайн

Служанка колдуна. Часть 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, бытовое фэнтези

Рейтинг:
435
1856 72830

Текущий рейтинг:
#4947 в Приключенческое фэнтези
#9618 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Янв 42 стр.

12.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Служанка колдуна. Часть 2"

Мери теперь не просто служанка, а колдунья в обучении у бывшего нанимателя. Его помощница и... Любимая женщина. Справится ли она с мыслями о неправильности такого союза? Сможет ли Карфакс преодолеть сопротивление воспитанной в строгости девушки? И не помешает ли их отношениям злодей, мечтающий заполучить древний артефакт.


121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 22:01:09

Здравствуйте, когда можно ждать продолжение?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.07.2021, 21:37:08

Ой, как же хочется надеяться, что Питер любит Бель, что ему не только породистые жена и потомство нужны! Эта наивная дурочка слишком нежная и неприспособленная к жизни с людьми, чтобы так жестоко сломать ей крылья. Да, она в чём-то сильная, но если её предаст муж, боюсь, прежней она не останется. А тут такие его мысли, вроде забота, хотя и не без ущемленной гордости и не без обвинений в адрес Мюррея.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2021, 14:44:42

Спасибо!

Что то долго нет продолжения.(((

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.07.2021, 21:26:21

Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2021, 11:17:25

День добрый. А будет ли вообще прода или можно забыть про это книгу?

avatar
28.08.2021, 00:07:45

Спасибо. Очень захватывает:) Прочитала первую часть на другом ресурсе, но продолжение нашла только здесь. Увы:((, породы не было месяц. Очень надеюсь, что вдохновение не позволит авторам заморозить книгу.Буду очень надеяться;)))

Вы про нас не забыли?

avatar
19.08.2021, 18:03:15

очень интересно, ждём продолжения

avatar
15.08.2021, 01:38:56

жду продолжения! авторы не теряйте настрой. книга супер

avatar
09.07.2021, 14:39:31

Девушки, мы не пропали, прода будет завтра. Мишель диплом получила.

avatar
10.07.2021, 17:54:27

История очень понравилась ! Боюсь , что авторы ее недооценили и потеряли настрой.) А я жду продолжения ..... Очень.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.07.2021, 08:30:43

С возвращением! Мери молодец, услышала внутренний голос, а он разумные вещи говорит )) Здорово!