Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо она не сиба. Неужели он не чувствует. Что это человек
Ну вот и поговорили, блин.. Я тебя старше, я тебя круче, вот и слушай че говорю и не выступай.. А то, что я полудохлый - это не имеет значения 🤣🤣🤣
Ему 28, мне кажется или он ее подростком представляет 🤔 Все эти девочка, дитя, я тебя старше.... Это весело))
Очень интересная история, не избитая. Книга захватила сразу. С нетерпением ждем продолжения.
Он оказывается просто ждал. А не неудачно обернулся кровавой кучей и выполз.
Жду продолжения,очень интересно читать.
Ну вот, теперь становится понятным мотив императора. Заплесневелая юность против слишком живой и блестящий. К тому же самый сильный, древний род, в котором императорская кровь и некая реликвия, подобие демократии во взглядах и вот вам конкурент. Может и ещё чего мы пока не знаем. Убить дракона не удалось, это сложно. Теперь пытаются лишить его реликвии. И тут идея о засланном казачке очень имеет место быть. А что, неглупая инородная женщина, мягко скажем равнодушная к драконам, обиженная мужчиной и властью, на грани выживания. Вдруг сработает. Мне думается жертвой Биче выбрала себя сама, разорвав помолвку. А дальше её быстренько доводили до кондиции. Внезапный бал у короля, подслушанный разговор, назначение зятя послом, погашенные долги, марш-бросок по пустыне до замка и вот вам зомби. И что там ей вложили в голову помимо молитв? А может вдруг Абель появится, автор обмолвилась, что он будет отсвечивать периодически, со своим планом действий. Кстати, слухи о том что замок зачарован и никому не видим, похоже сильно преувеличены, шастают там кому не лень. Ух ты, как я разошлась 🤣
Да... Дракону есть о чём подумать. Пауза нужна. Я бы на его месте ни одной секунды не доверяла Биче. По всем признакам - засланный казачёк. Его пытали всеми возможными способами, практически лишая жизни - безрезультатно. И тут в месте где её не может быть вообще - в самом защищённом родовой силой замке - вдруг появляется девица, которая бестрепетно бросается на сильного мага-мясника, вырубает его и спасает дракона. Какова вероятность в реальной жизни что у неё ещё и обнаружится уникальная целительская магия? Вообще нулевая. Но она лежит рядышком и лечит его. Ага) Как ему поверить в такое нагромождение счастливых совпадений? Очень смахивает на схему " если не можешь вытащить из заключённого информацию- подсади к нему доброго, сочувствующего сокамерника". Так что доверять он ей не может. И правильно делает. Скорее всего она пешка в чьей-то игре. И вся эта цепь случайностей - не случайна))
Бедный Вася, как его мучали:(((((
Ну что за стесняшки в части 13.6 у бедного-несчастного покалеченного дракоши? Всё равно героиня будет его отмывать и лечить, ибо больше некому.
спасибо, автор, очень интересно, смакую каждую буковку, ну и коммы, с глубоким погружением в мир Вальтарты, как ещё одна история
спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение! Так зацепила эта ваша книга... каждое слово. Каждая ваша книга для меня - просто шедевр. Безумно нравятся главные герои, оба. Мне кажется, что дракон что-то почувствовал к Биче, с самого начала, еще там - в подземелье. Только, в силу своего ужасающего состояния, не понял, что почувствовал. С нетерпением жду следующей проды. Вдохновения вам и легкого пера!
Екатерина, как же прекрасно Вы пишете!! Браво!))
Как его изувечили. Даже страшно подумать кто заказчик..
А вот что касается зелья Халцидушки: это зелье будет убивать Биче через 17 дней или сам Халцидушка прилетит и будет убивать Биче собственноручно?
А есть ли у него доступ в замок друга?
Жутко и интересно
Очень интересно и мало((( Пожалуйста, порадуйте нас 5-6 страницами.
Спасибо дорогому Автору. Написано очень впечатляюще. Я сама вздрогнула, когда вместе с Биче заглянула в отсутствующие глаза Василиска.
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена