https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674061240_21.jpg
Смерч навстречу. Даром
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2683 в Служебный роман
#5154 в Остросюжетный любовный роман
18.01.2023 — 27.06.2023
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа.. Господи, кто там? Паша? Николай Владимирович? Терлоев?
Бедная-бедная Даша!
Блин, не жизнь а кошмар. Спасибо за продолжение
Страшно это, маньяк близко (
Ради себя не стоит терпеть токсичных людей, даже если это настолько близкий человек как мать. Этот человек "выпьет " всю душу и придется себя восстанавливать, морально воскрешать, а токсичный человек останется довольным собой. Никакие отношения этого не стоят.
Хорошо, что адрес дома уже известен 0_0
Спасибо за продолжение! По крайней мере к нему пришла, уже прогресс!
Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!
Да, вспомнила вот это чувство, когда хотелось чтобы меня избили - когда меня бросил мой молодой человек и внутри было так плохо и больно, что нужно было это как-то сравнять с тем, что снаружи у тела все хорошо. К счастью, у меня довольно скомпенсированная психика и часто я выхожу из моральной ж-пы именно анализом того, что со мной происходит - не потому что это помогает принять решение - эмоциям на решения плевать обычно - просто переключает в режим логики хоть немного. Когда совсем плохо, правда, остаются силы лишь на фиксацию ощущений и мыслей, что тоже немного анализ, поскольку для начала первичное определение и в каком-то смысле систематизирование. При этом я боюсь физической боли и в целом этого очень не хочу, сейчас мне даже немного сложно было писать об этом, словно это неправда (я не могла такого хотеть), но я точно помню, что такое было.
Правильно, наконец она высказала все маме. Уж слишком у той потребительское отношение к дочери. Спасибо за продолжение
Светлана, спасибо большое! Понимаю, как тяжело писать книгу, но получатся отлично )).
Охохонюшки :(
Как ей тяжело, могу представить... Спасибо за продолжение
Ого! Вот это шаг с его стороны
Спасибо большое, но эта глава у меня вдруг последняя в обеих книгах: и тут и у дракона
Спасибо! Вот такое оно - счастье) а с мамой мне кажется, никак не поможешь. Эту ситуацию может решить только сама Даша.
Ага, похоже, вывел на эмоции и радуется)). Спасибо за продолжение
Он радуется, что ей не все равно? Не пойму его реакцию )
Поляков, получается,мазохист ?
Ничего не понятно, но очень интересно;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена