Книга. "Смерч навстречу. Даром" читать онлайн

Смерч навстречу. Даром

Цикл: Ремарки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, начальник и подчинен..., манипулирование

Читать
Рейтинг:
487
768 35690

Текущий рейтинг:
#2683 в Служебный роман
#5154 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 168 стр.

18.01.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Смерч навстречу. Даром"

Павел Поляков, владелец охранной компании "Паллада", привык действовать просто и наверняка. Пришел, увидел, победил. Его новая помощница стала очередной победой. Только почему-то у Паши ощущение, что эта победа неполная. И что помощница что-то скрывает. У неё полный воз тайн и недомолвок. И это была бы ерунда, если бы Паша не влюбился в нее по уши. Какое влюбился, у него крышу снесло. Осталось всего ничего - добиться взаимности от Снежной Королевы.
Плевое дело, в общем.
#монстры_среди_нас
#ХЭ_неминуем
#женские_пикап_технологии
#очень_неидеальная_ГГ-ня
Первая книга: https://litnet.com/shrt/PDMm

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 08:54:58

Ааа.. Господи, кто там? Паша? Николай Владимирович? Терлоев?

avatar
12.06.2023, 14:41:28

Бедная-бедная Даша!

avatar
11.06.2023, 23:49:23

Блин, не жизнь а кошмар. Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2023, 20:55:21

Страшно это, маньяк близко (

avatar
05.06.2023, 14:28:10

Ради себя не стоит терпеть токсичных людей, даже если это настолько близкий человек как мать. Этот человек "выпьет " всю душу и придется себя восстанавливать, морально воскрешать, а токсичный человек останется довольным собой. Никакие отношения этого не стоят.

avatar
08.06.2023, 13:05:50

Хорошо, что адрес дома уже известен 0_0

avatar
08.06.2023, 09:54:43

Спасибо за продолжение! По крайней мере к нему пришла, уже прогресс!

avatar
02.06.2023, 19:55:53

Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!

avatar
05.06.2023, 08:17:19

Да, вспомнила вот это чувство, когда хотелось чтобы меня избили - когда меня бросил мой молодой человек и внутри было так плохо и больно, что нужно было это как-то сравнять с тем, что снаружи у тела все хорошо. К счастью, у меня довольно скомпенсированная психика и часто я выхожу из моральной ж-пы именно анализом того, что со мной происходит - не потому что это помогает принять решение - эмоциям на решения плевать обычно - просто переключает в режим логики хоть немного. Когда совсем плохо, правда, остаются силы лишь на фиксацию ощущений и мыслей, что тоже немного анализ, поскольку для начала первичное определение и в каком-то смысле систематизирование. При этом я боюсь физической боли и в целом этого очень не хочу, сейчас мне даже немного сложно было писать об этом, словно это неправда (я не могла такого хотеть), но я точно помню, что такое было.

avatar
05.06.2023, 10:17:38

Правильно, наконец она высказала все маме. Уж слишком у той потребительское отношение к дочери. Спасибо за продолжение

avatar
05.06.2023, 09:18:16

Светлана, спасибо большое! Понимаю, как тяжело писать книгу, но получатся отлично )).

avatar
05.06.2023, 08:07:50

Охохонюшки :(

avatar
03.06.2023, 22:46:39

Как ей тяжело, могу представить... Спасибо за продолжение

Ого! Вот это шаг с его стороны

avatar
02.06.2023, 21:41:02

Спасибо большое, но эта глава у меня вдруг последняя в обеих книгах: и тут и у дракона

Спасибо! Вот такое оно - счастье) а с мамой мне кажется, никак не поможешь. Эту ситуацию может решить только сама Даша.

avatar
30.05.2023, 14:18:39

Ага, похоже, вывел на эмоции и радуется)). Спасибо за продолжение

avatar
25.05.2023, 11:25:51

Он радуется, что ей не все равно? Не пойму его реакцию )

avatar
25.05.2023, 16:54:31

Поляков, получается,мазохист ?

avatar
26.05.2023, 10:20:02

Ничего не понятно, но очень интересно;))))