Книга. "Смерть - это только начало" читать онлайн

Смерть - это только начало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно

Рейтинг:
689
586 42408

Текущий рейтинг:
#2303 в Любовная фантастика
#15424 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 119 стр.

28.03.2016 — ...


Аннотация к книге "Смерть - это только начало"

Я всегда думала, что когда ты умираешь ты возрождаешься в другом мире, но это была скорее вера в лучшее, что смерть - это еще не конец. И вот я умерла на Земле и оказалась за миллионы километров от родного дома и семьи, и что мне остается? Со мной остается надежда, вера в лучшее будущее, даже если за него придется бороться с неизвестными мне существами других миров. Я узнаю, как многогранна Вселенная, что совместимо не совместимое, что недосягаемое может стать близким, что любовь можно встретить, когда душа разорвана на куски.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2016, 23:14:28

Очень понравилось,большое спасибо автору,успехов и много новых книг.

avatar
12.12.2016, 00:08:24

Книга увлекла, хочется знать, что дальше будет,а когда будет продолжение?

avatar
27.09.2016, 21:21:38

Книга появилась на Призрачных Мирах.

avatar
27.09.2016, 19:46:19

Здравствуйте! Роман очень очень понравился. Скажите пожалуйста как можно получить концовку. Спасибо!

Здравствуйте. Подскажите , а почему текст не полный ? Хотела прочитать еще раз но не получилось.Очень жалко , как теперь быть?

Спасибо! Получила огромное удовольствие!

Мне очень понравилось, вместе с героиней и переживала и радовалась. Давно не получала от книги таких эмоций , спасибо. Жду таких же захватывающих произведений.

Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
26.08.2016, 23:32:26

...не знаю как начать. Прочитала комментарии, столько восторгов..! Чему? Слог, орфография.? В общем если бы я была учителем претензий бы не было. Наверно! Но я не учитель, мня не трогают ошибки в тексте, особенно если меня увлекает произведения. Мнение только мое. Нив коем случае я не хочу обидеть автора. Лично я дочитала только до 13 главы, НО разочарование пришло раньше. Когда Гг с начало хочет одного , потом другого... Все за очень кроткий период времени. При этом ее выбор был вообще непонятно с чем связан! Принимаю необъяснимая тяга к ОДНОМУ герою! Прощение и принятие всех его недостатков, просто по другому сердце не позволяет! Но здесь- Гг всех хочу, одних с похотью, других нежно , третьих как позволят . Нет никакой гордости, самоуважения, да много каких качеств нет. Вы просто представите среднестатистическую РУССКУЮ девушку нашего времени в этих условиях!!!
Возможно я консервативна но предпочитаю если говорится о высоких внеземных чувствах то это так и должно быть. В книге не увидела ничего притягательного для себя . Нет пылкой любви, нет отношений, нет стоящих постельных сцен. Может после 13 главы и до эпилога что то было. Но я не смогла читать дальше. Разочарована

Слов нет, одни междометия ! Большой , большой РЕСПЕКТ АВТОРУ!!! Удачи Вам!

Сегодня днем закончила читать Думаю через неделя повторю снова.Понравилось.Осталось чувствоболи,сначала возмущения за судьбу девочек,эатем удивление от странной стойкостисовсемь не приспособленной к такой боли домашней девочки,А на последок радость ,что все хорошо окончилось.Спасибо вы большая молодчина.Будус нетерпением ждать следующего романа.

Сегодня днем закончила читать Думаю через неделя повторю снова.Понравилось.Осталось чувствоболи,сначала возмущения за судьбу девочек,эатем удивление от странной стойкостисовсемь не приспособленной к такой боли домашней девочки,А на последок радость ,что все хорошо окончилось.

avatar
22.08.2016, 16:25:07

Очень итересно и захватывающе. Прочитала на одном дыхании! Автору спасибо и творческих успехов.

avatar
19.08.2016, 15:28:21

Да книга потрясающая, моё состояние могу описать примерно так: Дома бардак,голодные дети,мама читает роман в интернете.Ругать не за что, а хвалить так можно без остановки, Настроение во время чтения супер, послевкусие после прочтения супер так и хочется сказать(хорошо то как) вдохновения, огромного терпения,повышенной работоспособности ударов по клаве, и чтоб на всё на это здоровья хватало.

avatar
18.08.2016, 15:23:46

книга волшебна ! как кино посмотрела ! спасибо !

Очень- очень понравилось! Пишите автор, у вас замечательно получается!

avatar
31.07.2016, 21:08:43

Спасибо, книга просто супер! Очень понравилась)

avatar
30.07.2016, 23:02:11

Спасибо за интнреснейшую историю,Вы не подскажите можно ли как то скачать произведение?

avatar
26.07.2016, 13:13:34

Очень понравилось, спасибо за чудесный роман

avatar
26.07.2016, 09:33:52

Натали Лето, наталья пыслярь, Таня Киливник, очень приятно слышать, что твой персонаж нравиться и его переживания трогают за душу!!! Спасибо!