Книга. "Смерть - это только начало" читать онлайн

Смерть - это только начало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно

Рейтинг:
689
586 42411

Текущий рейтинг:
#2352 в Любовная фантастика
#15613 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 119 стр.

28.03.2016 — ...


Аннотация к книге "Смерть - это только начало"

Я всегда думала, что когда ты умираешь ты возрождаешься в другом мире, но это была скорее вера в лучшее, что смерть - это еще не конец. И вот я умерла на Земле и оказалась за миллионы километров от родного дома и семьи, и что мне остается? Со мной остается надежда, вера в лучшее будущее, даже если за него придется бороться с неизвестными мне существами других миров. Я узнаю, как многогранна Вселенная, что совместимо не совместимое, что недосягаемое может стать близким, что любовь можно встретить, когда душа разорвана на куски.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2016, 18:53:10

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ФЕНТЕЗИ .Спасибо.Я так переживала за Юлю.хорошо все закончилось.Советую почитать.

avatar
24.07.2016, 07:24:02

Спасибо большое,очень понравилось.

avatar
21.07.2016, 16:58:24

Роман классны!!! читается на одном дыхании. А признания императора ....ооооо .... когда читала улыбка не сходила с лица))) автору спасибо и побольше таких замечательный и динамичных романов)))

avatar
20.07.2016, 22:30:15

Отличный роман!Читается залпом!Спасибо за творчество!

avatar
20.07.2016, 21:37:32

♥♥♥♥♥♥♥♥

avatar
20.07.2016, 13:25:40

ЛенСлава, большое спасибо! Очень понравилась история!!! Буду следить за Вашим творчеством!!! Музу вдовновения!!!

avatar
12.07.2016, 13:09:28

Спасибо, интересно, захватывающе!

Очень вкусно! Спасибо.

avatar
10.07.2016, 16:08:27

Спасибо) Очень понравилось) Приятно провела время с вашей книгой))

avatar
09.07.2016, 23:08:59

Спасибо большое. Если книга не дает уснуть ночью - это дорогого стоит, а она именно такая)))

avatar
06.07.2016, 10:39:17

Еще одну забавную опечатку заметила. Глава 21, 2 стр. После действия, ГГ разлеглась на груди императора и под ухом слышит как сильно и быстро бьется сердце. А теперь попробуйте это представить. Получится гусенечка, которая отклячила попут. В действительности её лицо будет выше ключицы партнера или у шеи. Там так четко слышать сердце не получится. Можно перефрозировать так : она слышала как тяжелои быстро билось сердце, или она слышала отголоски тяжелого сердцебиения. А ещё лучше что ни будь про тяжелое дыхание, т.к. за ним сердцебиение практически не прослушивпется (именно за тяжелым дыханием) Как-то так)

Вдохновения и новых романов.

Спасибо за роман.Очень понравился.

avatar
04.07.2016, 15:08:56

Спасибо!

avatar
04.07.2016, 10:44:22

Спасибо за прекрасное произведение. Как-то все неожиданно повернулось)

P.S. Что выбилось из контекста. В начале есть кусочек, где героиня себя описывает. "Я такая-то брюнетка, с такой-то грудью и т.д." (точно не могу воспроизвести, а скопировать текст нельзя, но думаю разберетесь) Это псевдо канцелярский стиль. А у вас все таки художественное произведение.
Это все)

avatar
02.07.2016, 01:33:02

Замечательная получилась книга! Переживательная и очень душевная! Спасибо!

avatar
01.07.2016, 09:19:25

Девочки, Олеся, Наталья, lar-mur, Кристина, Людмила, Анна, Елена, растрогали до слёз, большое вам спасибо!!!

avatar
01.07.2016, 05:06:02

Спасибо за такую чудесную историю! Читала не отрываясь! Творческих успехов, Вам!

avatar
01.07.2016, 00:17:24

БЛАГОДАРЮ!!!
Невероятно нежно получилось!
Приятно было читать))
Вдохновения))))))))))))))))))))

Спасибо,буду ждать Вас на призрачных мирах или на Книгомане!?