https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1461585518_.jpg
Смерть - это только начало
Лен Слава
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2352 в Любовная фантастика
#15613 в Эротика
28.03.2016 — ...
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОТРЯСАЮЩЕЕ ФЕНТЕЗИ .Спасибо.Я так переживала за Юлю.хорошо все закончилось.Советую почитать.
Спасибо большое,очень понравилось.
Роман классны!!! читается на одном дыхании. А признания императора ....ооооо .... когда читала улыбка не сходила с лица))) автору спасибо и побольше таких замечательный и динамичных романов)))
Отличный роман!Читается залпом!Спасибо за творчество!
♥♥♥♥♥♥♥♥
ЛенСлава, большое спасибо! Очень понравилась история!!! Буду следить за Вашим творчеством!!! Музу вдовновения!!!
Спасибо, интересно, захватывающе!
Очень вкусно! Спасибо.
Спасибо) Очень понравилось) Приятно провела время с вашей книгой))
Спасибо большое. Если книга не дает уснуть ночью - это дорогого стоит, а она именно такая)))
Еще одну забавную опечатку заметила. Глава 21, 2 стр. После действия, ГГ разлеглась на груди императора и под ухом слышит как сильно и быстро бьется сердце. А теперь попробуйте это представить. Получится гусенечка, которая отклячила попут. В действительности её лицо будет выше ключицы партнера или у шеи. Там так четко слышать сердце не получится. Можно перефрозировать так : она слышала как тяжелои быстро билось сердце, или она слышала отголоски тяжелого сердцебиения. А ещё лучше что ни будь про тяжелое дыхание, т.к. за ним сердцебиение практически не прослушивпется (именно за тяжелым дыханием) Как-то так)
Вдохновения и новых романов.
Спасибо за роман.Очень понравился.
Спасибо!
Спасибо за прекрасное произведение. Как-то все неожиданно повернулось)
P.S. Что выбилось из контекста. В начале есть кусочек, где героиня себя описывает. "Я такая-то брюнетка, с такой-то грудью и т.д." (точно не могу воспроизвести, а скопировать текст нельзя, но думаю разберетесь) Это псевдо канцелярский стиль. А у вас все таки художественное произведение.
Это все)
Замечательная получилась книга! Переживательная и очень душевная! Спасибо!
Девочки, Олеся, Наталья, lar-mur, Кристина, Людмила, Анна, Елена, растрогали до слёз, большое вам спасибо!!!
Спасибо за такую чудесную историю! Читала не отрываясь! Творческих успехов, Вам!
БЛАГОДАРЮ!!!
Невероятно нежно получилось!
Приятно было читать))
Вдохновения))))))))))))))))))))
Спасибо,буду ждать Вас на призрачных мирах или на Книгомане!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена