https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1461585518_.jpg
Смерть - это только начало
Лен Слава
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2352 в Любовная фантастика
#15613 в Эротика
28.03.2016 — ...
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось!Очень! Успехов Вам в творчестве!Надеюсь почитать еще не одно Ваше произведение.
Спасибо за произведение!Можно получить его на читалку?За денюжку?С удовольствием перечитывала бы и не раз вне компа!
Прекрасное произведение! Спасибо.
Просто спасибо за роман!
Отлично!!! Чуть-чуть пикантно (разумные волки) ))) Эмоции и накал страстей делает эту историю запоминающейся. Спасибо!
Александра, Анюта, Nochka, Лариса, спасибо, надеюсь и мой второй роман придется вам по душе, он не так динамично начинается, но потом .... :-)
Сильно и в тоже время легко.понравилось .спасибо
Спасибо большое за прекрасный роман, в нем есть все и страсть и нежность, сюжет захватил буквально с первых строк, читала не отрываясь. Удачи и вдохновения вам, и еще столь же интересных историй.
Огромное спасибо,классно бесподобно захватывающе прочла на одном дыхании,лёгкого пера и творческих успехов!
Спасибо! Книга очень понравилась. Сюжет держит в напряжении до конца. Удачи!
Елена Поплавская, спасибо за Награду, Юля, Наталья, Виктория, Татьяна, Лариса, Алена, Светлана, каждое "мне нравиться" очень важно для меня!!!
Спасибо огромное! Книга замечательная получилась!
Наталья, спасибо за оценку моему творчеству!
Сегодня понедельник и я хочу начало недели отметить началом новой книги. Может кого-то расстроит, что мир не космический, а магический, но обещать я могу с уверенностью - героиню ждут приключения, испытания и, конечно, любовь, с оговоркой - многогранная!!!!
Очень понравилось,сюжет развивается динамично без всякой тягомотины.нет ничего лишнего в описаниях,все органично.захватывает с первых страниц.пишите еще
Здравствуйте, господа и дамы! Очень бы хотелось услышать Ваше авторитетное мнение о своей книге, и, если можно, рекомендации и советы. Если, конечно, у Вас будет время на прочтение. (https://lit-era.com/book/epoha-poltiny-deksta-kvinta-b11338)
Аннотация:
"Колониальная Война за Независимость окончена, и в ней не оказалось победителей. Мир, переживший последствия магических коллапсов, гибнет, но люди упорно продолжают цепляться за жизнь: Республика Акмея пытается объединить разрозненные народы, при этом кардинально перестраивая само общество, а последние истинные маги поддерживают сеть Рубежных Башен, защищая Колонии от губительной мощи стихий.
Но опасность исходит не только от разрушительных катаклизмов... "
С Уважением, А.Н.
Спасибо! Читала не отрываясь весь день.
В начале немного я запуталась, если честно, с кем она, кому симпатизирует..но постепенно имена уже не так резали слух, а с середины уже прочла на одном дыхании.предпологаю, что вторая книга будет)))спасибо и вдохновения вам))
Спасибо за тёплые слова и пожелания. Если у кого-то есть желание написать рецензию к моей книге буду очень благодарна.
Спасибо большое! Очень понравилось, читала не отрываясь. Успехов Вам.
Спасибо вам огромное за такую замечательную книгу!!! Читала без перерыва, на одном дыхании)) В книге есть все, что нужно и в достатке) Очень понравилось) Это теперь одна из моих любимых книг))! Желаю вам творческих успехов в дальнейшем и большой удачи!!! Не прикращайте писать) У вас талант!!&
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена