Книга. "Смерть - это только начало" читать онлайн

Смерть - это только начало

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, очень откровенно

Рейтинг:
689
586 42411

Текущий рейтинг:
#2352 в Любовная фантастика
#15613 в Эротика


Ознакомит. фрагмент 119 стр.

28.03.2016 — ...


Аннотация к книге "Смерть - это только начало"

Я всегда думала, что когда ты умираешь ты возрождаешься в другом мире, но это была скорее вера в лучшее, что смерть - это еще не конец. И вот я умерла на Земле и оказалась за миллионы километров от родного дома и семьи, и что мне остается? Со мной остается надежда, вера в лучшее будущее, даже если за него придется бороться с неизвестными мне существами других миров. Я узнаю, как многогранна Вселенная, что совместимо не совместимое, что недосягаемое может стать близким, что любовь можно встретить, когда душа разорвана на куски.

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилось!Очень! Успехов Вам в творчестве!Надеюсь почитать еще не одно Ваше произведение.

Спасибо за произведение!Можно получить его на читалку?За денюжку?С удовольствием перечитывала бы и не раз вне компа!

avatar
30.06.2016, 09:32:44

Прекрасное произведение! Спасибо.

Просто спасибо за роман!

avatar
30.06.2016, 02:42:54

Отлично!!! Чуть-чуть пикантно (разумные волки) ))) Эмоции и накал страстей делает эту историю запоминающейся. Спасибо!

avatar
29.06.2016, 20:32:54

Александра, Анюта, Nochka, Лариса, спасибо, надеюсь и мой второй роман придется вам по душе, он не так динамично начинается, но потом .... :-)

avatar
29.06.2016, 18:13:46

Сильно и в тоже время легко.понравилось .спасибо

avatar
29.06.2016, 16:18:49

Спасибо большое за прекрасный роман, в нем есть все и страсть и нежность, сюжет захватил буквально с первых строк, читала не отрываясь. Удачи и вдохновения вам, и еще столь же интересных историй.

avatar
29.06.2016, 04:32:46

Огромное спасибо,классно бесподобно захватывающе прочла на одном дыхании,лёгкого пера и творческих успехов!

Спасибо! Книга очень понравилась. Сюжет держит в напряжении до конца. Удачи!

avatar
28.06.2016, 09:43:35

Елена Поплавская, спасибо за Награду, Юля, Наталья, Виктория, Татьяна, Лариса, Алена, Светлана, каждое "мне нравиться" очень важно для меня!!!

avatar
27.06.2016, 18:00:21

Спасибо огромное! Книга замечательная получилась!

avatar
27.06.2016, 16:32:50

Наталья, спасибо за оценку моему творчеству!
Сегодня понедельник и я хочу начало недели отметить началом новой книги. Может кого-то расстроит, что мир не космический, а магический, но обещать я могу с уверенностью - героиню ждут приключения, испытания и, конечно, любовь, с оговоркой - многогранная!!!!

avatar
27.06.2016, 16:19:32

Очень понравилось,сюжет развивается динамично без всякой тягомотины.нет ничего лишнего в описаниях,все органично.захватывает с первых страниц.пишите еще

avatar
27.06.2016, 10:08:56

Здравствуйте, господа и дамы! Очень бы хотелось услышать Ваше авторитетное мнение о своей книге, и, если можно, рекомендации и советы. Если, конечно, у Вас будет время на прочтение. (https://lit-era.com/book/epoha-poltiny-deksta-kvinta-b11338)

Аннотация:
"Колониальная Война за Независимость окончена, и в ней не оказалось победителей. Мир, переживший последствия магических коллапсов, гибнет, но люди упорно продолжают цепляться за жизнь: Республика Акмея пытается объединить разрозненные народы, при этом кардинально перестраивая само общество, а последние истинные маги поддерживают сеть Рубежных Башен, защищая Колонии от губительной мощи стихий.
Но опасность исходит не только от разрушительных катаклизмов... "

С Уважением, А.Н.

avatar
18.06.2016, 23:30:54

Спасибо! Читала не отрываясь весь день.

В начале немного я запуталась, если честно, с кем она, кому симпатизирует..но постепенно имена уже не так резали слух, а с середины уже прочла на одном дыхании.предпологаю, что вторая книга будет)))спасибо и вдохновения вам))

avatar
06.06.2016, 12:14:42

Спасибо за тёплые слова и пожелания. Если у кого-то есть желание написать рецензию к моей книге буду очень благодарна.

Спасибо большое! Очень понравилось, читала не отрываясь. Успехов Вам.

avatar
03.06.2016, 20:51:15

Спасибо вам огромное за такую замечательную книгу!!! Читала без перерыва, на одном дыхании)) В книге есть все, что нужно и в достатке) Очень понравилось) Это теперь одна из моих любимых книг))! Желаю вам творческих успехов в дальнейшем и большой удачи!!! Не прикращайте писать) У вас талант!!&