Книга. "Смерть меня не найдёт" читать онлайн

Смерть меня не найдёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, кот

Читать
Рейтинг:
523
1206 154533

Текущий рейтинг:
#2712 в Попаданцы в другие миры
#2215 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

28.07.2021 — 15.10.2024
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Смерть меня не найдёт"

Мое первое имя - Камилла, а второе, видимо, "угораздило". Угораздило полезть в чужую квартиру спасать кота подружки, угодить в камеру смертников в другом мире, угораздило связаться с ненормальным некромантом, а потом так и вовсе умереть! Теперь за мной охотятся жрецы и королевская полиция, а я отчаянно пытаюсь выжить, разобраться в том, что же на самом деле натворила бывшая владелица моего нынешнего тела, кому можно верить и... стоит ли возвращаться обратно.

Однотомник, ХЭ

Идёт редактура текста

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 15:26:35

Следователь -загадочная фигура, и наверняка играет в какую-то свою игру. Поможет или не поможет, вот в чем вопрос?)Спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2021, 20:19:26

Ох, Март, что же ты натворил-то...

Очень здОрово сказано-"Сотрясение здравого смысла"!! По ходу, Марту не только сотряслр, но и наподдавало чем-то...Волшебник-недоучка, ёлки-палки!!

avatar
16.08.2021, 13:30:53

Как-то для сестры Ильяна сильно странно себя ведет, я бы сказала как ревнивая подруга, а не сестра)!

avatar
17.08.2021, 08:19:05

Кошмар!!! Опять арест? (((

Вот ведь изверги!- такой "романтик" обломали!!!((( зла не хватае((( а Ильяна - точно родная сестра Марта?...

avatar
15.08.2021, 10:34:02

Ну только "именем короля" не хватало... Да, везет девушке, то напоили,потом полунекромант какой-то обряд провел непонятный, теперь стражей не хватало... Бежать надо от всех и как можно быстрее)!

avatar
13.08.2021, 19:48:48

Для активации донума Камилле нужны сильные эмоции?

avatar
14.08.2021, 21:22:18

Что-то не по себе... Что за ритуал Март провел, надеюсь не умертвил Камилу?

Зря всё е Камилла не хочет "поднимать целину")) - ведь "не место красит человека, а человек - место!"

avatar
13.08.2021, 16:08:07

Еще какая-то способность Камилы? Жаль что пока Март не верит ей... Спасибо

avatar
12.08.2021, 22:07:13

Романтик:) Как умеет, так и создает атмосферу) Ухаживал ли Мартен за девушками раньше?

avatar
12.08.2021, 08:47:56

Да, история из детства Марта несколько жутковатая. Но новый мир конечно необычный, опасный, но все же интересный). И ещё много будет сюрпризов от этого мира, я так подозреваю).

avatar
11.08.2021, 15:38:53

Да, Март умеет ухаживать). Не забываемый аттракцион устроил девушке)!

avatar
11.08.2021, 15:27:32

Марту не понять , как можно удивляться магии). Интересно, куда галанктный некромант пригласил лирту?) Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2021, 16:51:33

Ма-а-арт!...:)))) Вот ведь умница какой, старался, выбирал!.. (ржу, скатившись со стула)

avatar
10.08.2021, 07:41:54

Да, всего на один день оставил, а такие новшества в публичном доме))). Все же Март внимательный и заботливый).

а Март то какой...узнал о таком мощном донуме и живёт, как будто рядом ничего не случилось))хоть бы с интересом посматривал на Камиллу...

avatar
09.08.2021, 08:32:54

Ну гадание это так себе...) Нечего расстраиваться, главное Март вернулся бы как и обещал. Спасибо за продолжение!

А ведь и правда, такие как Март и послать могут)) и к черту - ради эксперимента) или чтоб спасать кинуться и в роли героя себя попробовать))