https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627416717_31.jpg
#2712 в Попаданцы в другие миры
#2215 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — 15.10.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледователь -загадочная фигура, и наверняка играет в какую-то свою игру. Поможет или не поможет, вот в чем вопрос?)Спасибо за продолжение!
Ох, Март, что же ты натворил-то...
Очень здОрово сказано-"Сотрясение здравого смысла"!! По ходу, Марту не только сотряслр, но и наподдавало чем-то...Волшебник-недоучка, ёлки-палки!!
Как-то для сестры Ильяна сильно странно себя ведет, я бы сказала как ревнивая подруга, а не сестра)!
Кошмар!!! Опять арест? (((
Вот ведь изверги!- такой "романтик" обломали!!!((( зла не хватае((( а Ильяна - точно родная сестра Марта?...
Ну только "именем короля" не хватало... Да, везет девушке, то напоили,потом полунекромант какой-то обряд провел непонятный, теперь стражей не хватало... Бежать надо от всех и как можно быстрее)!
Для активации донума Камилле нужны сильные эмоции?
Что-то не по себе... Что за ритуал Март провел, надеюсь не умертвил Камилу?
Зря всё е Камилла не хочет "поднимать целину")) - ведь "не место красит человека, а человек - место!"
Еще какая-то способность Камилы? Жаль что пока Март не верит ей... Спасибо
Романтик:) Как умеет, так и создает атмосферу) Ухаживал ли Мартен за девушками раньше?
Да, история из детства Марта несколько жутковатая. Но новый мир конечно необычный, опасный, но все же интересный). И ещё много будет сюрпризов от этого мира, я так подозреваю).
Да, Март умеет ухаживать). Не забываемый аттракцион устроил девушке)!
Марту не понять , как можно удивляться магии). Интересно, куда галанктный некромант пригласил лирту?) Спасибо за продолжение!
Ма-а-арт!...:)))) Вот ведь умница какой, старался, выбирал!.. (ржу, скатившись со стула)
Да, всего на один день оставил, а такие новшества в публичном доме))). Все же Март внимательный и заботливый).
а Март то какой...узнал о таком мощном донуме и живёт, как будто рядом ничего не случилось))хоть бы с интересом посматривал на Камиллу...
Ну гадание это так себе...) Нечего расстраиваться, главное Март вернулся бы как и обещал. Спасибо за продолжение!
А ведь и правда, такие как Март и послать могут)) и к черту - ради эксперимента) или чтоб спасать кинуться и в роли героя себя попробовать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена