https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627416717_31.jpg
#2672 в Попаданцы в другие миры
#2183 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — 15.10.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно... Что-то пока просвета не видно, одни потери. Плюс только один - вроде как живая или не совсем живая... Ждём, что будет дальше, хоть какого-то просвета).
Мда-а-аа... Действительно, есть чего бояться. Держись, Камилла, всё ведь...наладится,да?
Ноги привели домой). Интересно, мама её узнаёт? Может помочь сможет... Спасибо!
Благодарю
Благодарю
Тирата явно не спешит знакомится с Камилой). Все же неплохо, когда в чужом мире есть друзья). Спасибо за продолжение!
Еще одно творение некроманта, Камила). Ох, начудил Март).
Благодарю
Благодарю
Так, с направлением определились, уже хорошо. А там и Марта найдем). Спасибо за продолжение!
Че-то страшно... Камила кем стала после оживления? Живой труп?... Очень жду продолжение!)
Благодарю
Куда Камилу перенесло на этот раз? Очень надеюсь что к Марту).
Благодарю
Благодарю вас
Жуть.. Что такое кот, он живой или кот некромана? Ну автор, вы в шок вводите.. Все же кот виноват, что Камила оказалась в этом мире?
Лигран, Лигран... я до последнего надеялась, что извернется и спасет
несмотря на такой финал, следователь все еще тёмная лошадка. Он ещё появится?
Вот и все или "я еще вернусь"? Вот теперь реально хочется знать что произошло?Спасибо и очень жду продолжение!
Ну вот! Не успела толком свободой насладиться, мир посмотреть - как на тебе! На чьей все-таки стороне играет этот Лигран?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена