Книга. "Смерть меня не найдёт" читать онлайн

Смерть меня не найдёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, кот

Читать
Рейтинг:
523
1205 154532

Текущий рейтинг:
#2672 в Попаданцы в другие миры
#2183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

28.07.2021 — 15.10.2024
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Смерть меня не найдёт"

Мое первое имя - Камилла, а второе, видимо, "угораздило". Угораздило полезть в чужую квартиру спасать кота подружки, угодить в камеру смертников в другом мире, угораздило связаться с ненормальным некромантом, а потом так и вовсе умереть! Теперь за мной охотятся жрецы и королевская полиция, а я отчаянно пытаюсь выжить, разобраться в том, что же на самом деле натворила бывшая владелица моего нынешнего тела, кому можно верить и... стоит ли возвращаться обратно.

Однотомник, ХЭ

Идёт редактура текста

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 09:26:27

Грустно... Что-то пока просвета не видно, одни потери. Плюс только один - вроде как живая или не совсем живая... Ждём, что будет дальше, хоть какого-то просвета).

avatar
26.08.2021, 21:29:14

Мда-а-аа... Действительно, есть чего бояться. Держись, Камилла, всё ведь...наладится,да?

avatar
28.08.2021, 11:31:03

Ноги привели домой). Интересно, мама её узнаёт? Может помочь сможет... Спасибо!

Благодарю

Благодарю

avatar
26.08.2021, 10:13:31

Тирата явно не спешит знакомится с Камилой). Все же неплохо, когда в чужом мире есть друзья). Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2021, 13:37:40

Еще одно творение некроманта, Камила). Ох, начудил Март).

Благодарю

Благодарю

avatar
24.08.2021, 15:09:23

Так, с направлением определились, уже хорошо. А там и Марта найдем). Спасибо за продолжение!

avatar
23.08.2021, 15:01:46

Че-то страшно... Камила кем стала после оживления? Живой труп?... Очень жду продолжение!)

Благодарю

avatar
22.08.2021, 15:02:37

Куда Камилу перенесло на этот раз? Очень надеюсь что к Марту).

Благодарю вас

avatar
21.08.2021, 13:50:26

Жуть.. Что такое кот, он живой или кот некромана? Ну автор, вы в шок вводите.. Все же кот виноват, что Камила оказалась в этом мире?

avatar
20.08.2021, 22:48:38

Лигран, Лигран... я до последнего надеялась, что извернется и спасет

несмотря на такой финал, следователь все еще тёмная лошадка. Он ещё появится?

avatar
20.08.2021, 11:04:51

Вот и все или "я еще вернусь"? Вот теперь реально хочется знать что произошло?Спасибо и очень жду продолжение!

avatar
18.08.2021, 01:46:47

Ну вот! Не успела толком свободой насладиться, мир посмотреть - как на тебе! На чьей все-таки стороне играет этот Лигран?..