Книга. "Смерть меня не найдёт" читать онлайн

Смерть меня не найдёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, кот

Читать
Рейтинг:
523
1205 154513

Текущий рейтинг:
#4863 в Попаданцы в другие миры
#4696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

28.07.2021 — 15.10.2024
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Смерть меня не найдёт"

Мое первое имя - Камилла, а второе, видимо, "угораздило". Угораздило полезть в чужую квартиру спасать кота подружки, угодить в камеру смертников в другом мире, угораздило связаться с ненормальным некромантом, а потом так и вовсе умереть! Теперь за мной охотятся жрецы и королевская полиция, а я отчаянно пытаюсь выжить, разобраться в том, что же на самом деле натворила бывшая владелица моего нынешнего тела, кому можно верить и... стоит ли возвращаться обратно.

Однотомник, ХЭ

Идёт редактура текста

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мдаааа.. ну, Март, ну скотиняка((, волшебник-недоучка! не зря его поперли из дворца...ох не зря!!!...

Донум-то всё-таки не один, однако. Может, ей и себя удастся вот так вот заморозить?))

avatar
14.09.2021, 17:19:29

Замечательно... Март не знает что делать! Вот начудил некромант...

avatar
12.09.2021, 15:57:12

Неужели нашла... Март? Ну на самом интересном.....

avatar
08.09.2021, 14:59:30

Зато этот артефакт помог). Надеюсь, Камилла приблизится к цели и найдет этого несчастного некроманта))).

avatar
08.09.2021, 14:34:25

мда, времени у Камиллы всё меньше и меньше, скоро и запашок специфический появится, и дедушки ей улыбаться не будут)

Благодарю

avatar
11.09.2021, 09:01:16

Ого... у Камилы, ну очен интересные способности. Она еще и боевик)!

Благодарю

avatar
08.09.2021, 19:53:11

Как удачно котейка с камушком-то подсказал:) А может ли девушке помочь другой какой некромант, необязательно такой добрый и чрезвычайно отзывчивый Март?

Благодарю

avatar
08.09.2021, 00:20:10

Эх, самооценка у героини страдает( ну и что, что мертвая! Мыслит - значит, существует)

avatar
08.09.2021, 03:28:43

Интересно, что камень они с котиком прихватили?) Спасибо за продолжение!

А не видел ли господин Юр портреты Камиллы на улицах?...а кошарика так и хочется звать "кошмариком", за все его выходки)

Упс...поймали ?..

Благодарю

avatar
07.09.2021, 01:22:19

Завхоз с кошкой! Ахххахххаа)) Привет, Хогвартс!))) Прелесть, какая прелесть!

avatar
07.09.2021, 05:51:45

Да, странный этот лирт Асверус... Но надеюсь, он никуда не заманит нашу Камилу?

Благодарю