https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627416717_31.jpg
#4863 в Попаданцы в другие миры
#4696 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — 15.10.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдаааа.. ну, Март, ну скотиняка((, волшебник-недоучка! не зря его поперли из дворца...ох не зря!!!...
Донум-то всё-таки не один, однако. Может, ей и себя удастся вот так вот заморозить?))
Благодарю вас
Замечательно... Март не знает что делать! Вот начудил некромант...
Неужели нашла... Март? Ну на самом интересном.....
Зато этот артефакт помог). Надеюсь, Камилла приблизится к цели и найдет этого несчастного некроманта))).
мда, времени у Камиллы всё меньше и меньше, скоро и запашок специфический появится, и дедушки ей улыбаться не будут)
Благодарю
Ого... у Камилы, ну очен интересные способности. Она еще и боевик)!
Благодарю
Как удачно котейка с камушком-то подсказал:) А может ли девушке помочь другой какой некромант, необязательно такой добрый и чрезвычайно отзывчивый Март?
Благодарю
Эх, самооценка у героини страдает( ну и что, что мертвая! Мыслит - значит, существует)
Интересно, что камень они с котиком прихватили?) Спасибо за продолжение!
А не видел ли господин Юр портреты Камиллы на улицах?...а кошарика так и хочется звать "кошмариком", за все его выходки)
Упс...поймали ?..
Благодарю
Завхоз с кошкой! Ахххахххаа)) Привет, Хогвартс!))) Прелесть, какая прелесть!
Да, странный этот лирт Асверус... Но надеюсь, он никуда не заманит нашу Камилу?
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена