Книга. "Смерть меня не найдёт" читать онлайн

Смерть меня не найдёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, кот

Читать
Рейтинг:
523
1205 154511

Текущий рейтинг:
#4818 в Попаданцы в другие миры
#4642 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

28.07.2021 — 15.10.2024
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Смерть меня не найдёт"

Мое первое имя - Камилла, а второе, видимо, "угораздило". Угораздило полезть в чужую квартиру спасать кота подружки, угодить в камеру смертников в другом мире, угораздило связаться с ненормальным некромантом, а потом так и вовсе умереть! Теперь за мной охотятся жрецы и королевская полиция, а я отчаянно пытаюсь выжить, разобраться в том, что же на самом деле натворила бывшая владелица моего нынешнего тела, кому можно верить и... стоит ли возвращаться обратно.

Однотомник, ХЭ

Идёт редактура текста

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

всё так же - меж двух "огней"! а где-то неподалёку еще один "факел" имеется...да уж, попала Камилла в "горячую точку"...

avatar
27.09.2021, 09:30:14

Вот так встреча! Такое ощущение, что все главные персонажи явились к месту преступления)!

avatar
24.09.2021, 12:19:57

Интересный кот, появляется тогда, когда требуется помощь).

avatar
23.09.2021, 09:31:40

Проход видим, препятствий не замечаем, вперед к цели)!. Надеюсь, все же Марта не закинула в другое измерение).

что же он так служителя закона-то не любит? Угрожает вот...в священном месте. Ай, безобразие!

avatar
24.09.2021, 14:09:26

Полезный, какой полезный кот! Помогает или ведет в ловушку, вот в чем вопрос!:)

avatar
24.09.2021, 13:52:25

милая прода - "мечта" арахнофоба)

avatar
26.09.2021, 20:00:46

Лигран её узнал?

Благодарю

Это что это Марта по головушке долбануло так, что он Камиллу, можно сказать, зомби-Камиллу , вдруг готов любить, целовать и беспокоится о будущем?? Или это только прикрытие своих мыслей-" Только бы из-за нее мой мир не разрушился!!"???

Благодарю

Благодарю

avatar
21.09.2021, 09:21:58

Кажется увидим "старого знакомого жреца"... Описание храма поражает своей величественностью. Надеюсь, что визит в храм принесет свои плоды, может что-то Агнесса вспомнит...

avatar
17.09.2021, 09:29:42

Март кажется действительно влюбился). Вот только бы вспомнить, что же произошло с этим фелиносом...

нда..в некоторой самоуверенности товарищу Марту не откажешь.."когда"..и ведь даже не знает-не ведает, чего натворил с человеческой жизнью, а сидит - успокаивает...а поверить Камилле так и не хватает сил у него(((

Благодарю

avatar
15.09.2021, 13:13:09

Да, Стилус, ночь, романтика))). А с другой стороны , "жизнь" продолжается)! Надеюсь, что-нибудь все же придумают... Вон кот некромантовский живёт же как-то, не разлагается...

Благодарю

avatar
15.09.2021, 11:20:06

Твою ж дивизию! Чего-то он там намагичил, а сам не в курсе. Не тем он в Академии занимался, совсем не тем.

avatar
14.09.2021, 22:31:51

Эх, некромант-недоучка! Поэкспериментировал на случайной знакомой, и по-новой с девицами развлекаться