https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627416717_31.jpg
#4875 в Попаданцы в другие миры
#4712 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — 15.10.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙапонский комсомол! Это прям поворотный поворотищщще!
Шикарные эмоции!! Прям продрало до слёз! и пусть я пока только надеюсь на лучший исход, но люди правы - "жить надо здесь и сейчас!" и познавать радость надо каждую подходящую минуту, а не ждать через неделю-месяц-год!
Вот это неожиданно!!! Нет, такого я явно не могла предположить)!
Ааа!!! (Слова кончились, эмоции остались) Внезапно!) И вот говорили же вы, что все не те, кем кажутся, и я держала это в голове, но не так, не так! Нет, но как неожиданно, а?!:))
Аааа!!! Вот это неожиданный поворот. Они конечно выяснили ху из ху, но лично у меня осадочек остался.
Так жаль Агнессу и Камиллу. Столько горя и боли.
Да, интересно, что скажет Март на разоблачение! Неужели действительно это был театр для Агнессы?
Разоблачительные проды-ммм, как интригующе звучит! Крайне любопытно, что он расскажет, этот Март
Он назвал её Агнессой...не Камиллой..значит и выводы делает не о той девушке...ну, чтож, посмотрим, кто из них что расскажет другому...
Вот так поворот. Что-то мне страшно стало от такого Марта. Интересно, перейдёт к откровениям или дальше будет изворачиваться?
Вот не зря мне Март каким-то мутным казался.
Ну а чё, если можно с сестрой, почему бы и не с умертвием..
З.Ы. Помню, автор наш как-то в блоге признавалась, что ужасно хочет порой прикончить своих героев, даже главных. Мечты сбываются;) Камилла уже полкниги неживая. Правда и немёртвая, как и фелинос Шрёдингера))
Оххх...Бедная девочка. Старалась, красоту наводила, мальчишку до полусмерти напугала. Не нравилась мне эта сестричка с самого начала. И такое ощущение, что неприятности от нее еще будут
как говаривала Алиса в Стране чудес - "Всё чудесатее и чудесатее!"...
Мда, вот это сюрприз от сестры Марта... То-то она всегда так ревностно относилась к нему! Что ж такое невезет и как с этим бороться)?
Нравится мне Камиллино чувство юмора. Все страшно, неопределенно, апокалипсис на носу, а она ничего, бодрячком так сравнивает себя с Аватаром) А где блистательный Ксамурр?
Новые действующие лица, новые тайны и обстоятельства. И как жаль, что у господина дознавателя выходной! Вот почему, когда больше всего надо, ни один из прекрасных рыцарей поблизости не обретается??
Так вот как в реальности выглядит фраза "штабелями укладываться")))! Оптимизм Камиллы радует).
Что жрецы, что жрицы привыкли манипулировать людьми в этом мире в своих интересах. А вот зачем Агнессе понадобился фелинос, так и остаётся загадкой...
Благодарю
Спасибо! Так и хочется воскликнуть - не было хорошо, так и чего начинать( не везёт Камилле, эх, не одно, так другое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена