Книга. "Смерть меня не найдёт" читать онлайн

Смерть меня не найдёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, кот

Читать
Рейтинг:
523
1205 154508

Текущий рейтинг:
#4875 в Попаданцы в другие миры
#4712 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

28.07.2021 — 15.10.2024
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Смерть меня не найдёт"

Мое первое имя - Камилла, а второе, видимо, "угораздило". Угораздило полезть в чужую квартиру спасать кота подружки, угодить в камеру смертников в другом мире, угораздило связаться с ненормальным некромантом, а потом так и вовсе умереть! Теперь за мной охотятся жрецы и королевская полиция, а я отчаянно пытаюсь выжить, разобраться в том, что же на самом деле натворила бывшая владелица моего нынешнего тела, кому можно верить и... стоит ли возвращаться обратно.

Однотомник, ХЭ

Идёт редактура текста

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Йапонский комсомол! Это прям поворотный поворотищщще!

Шикарные эмоции!! Прям продрало до слёз! и пусть я пока только надеюсь на лучший исход, но люди правы - "жить надо здесь и сейчас!" и познавать радость надо каждую подходящую минуту, а не ждать через неделю-месяц-год!

avatar
08.10.2021, 06:11:35

Вот это неожиданно!!! Нет, такого я явно не могла предположить)!

Ааа!!! (Слова кончились, эмоции остались) Внезапно!) И вот говорили же вы, что все не те, кем кажутся, и я держала это в голове, но не так, не так! Нет, но как неожиданно, а?!:))

avatar
08.10.2021, 00:34:09

Аааа!!! Вот это неожиданный поворот. Они конечно выяснили ху из ху, но лично у меня осадочек остался.

Так жаль Агнессу и Камиллу. Столько горя и боли.

avatar
07.10.2021, 14:52:52

Да, интересно, что скажет Март на разоблачение! Неужели действительно это был театр для Агнессы?

avatar
07.10.2021, 10:42:31

Разоблачительные проды-ммм, как интригующе звучит! Крайне любопытно, что он расскажет, этот Март

Он назвал её Агнессой...не Камиллой..значит и выводы делает не о той девушке...ну, чтож, посмотрим, кто из них что расскажет другому...

avatar
07.10.2021, 01:26:12

Вот так поворот. Что-то мне страшно стало от такого Марта. Интересно, перейдёт к откровениям или дальше будет изворачиваться?

Вот не зря мне Март каким-то мутным казался.
Ну а чё, если можно с сестрой, почему бы и не с умертвием..
З.Ы. Помню, автор наш как-то в блоге признавалась, что ужасно хочет порой прикончить своих героев, даже главных. Мечты сбываются;) Камилла уже полкниги неживая. Правда и немёртвая, как и фелинос Шрёдингера))

avatar
06.10.2021, 15:06:06

Оххх...Бедная девочка. Старалась, красоту наводила, мальчишку до полусмерти напугала. Не нравилась мне эта сестричка с самого начала. И такое ощущение, что неприятности от нее еще будут

как говаривала Алиса в Стране чудес - "Всё чудесатее и чудесатее!"...

avatar
06.10.2021, 10:48:07

Мда, вот это сюрприз от сестры Марта... То-то она всегда так ревностно относилась к нему! Что ж такое невезет и как с этим бороться)?

avatar
05.10.2021, 12:47:12

Нравится мне Камиллино чувство юмора. Все страшно, неопределенно, апокалипсис на носу, а она ничего, бодрячком так сравнивает себя с Аватаром) А где блистательный Ксамурр?

Новые действующие лица, новые тайны и обстоятельства. И как жаль, что у господина дознавателя выходной! Вот почему, когда больше всего надо, ни один из прекрасных рыцарей поблизости не обретается??

avatar
05.10.2021, 10:19:54

Так вот как в реальности выглядит фраза "штабелями укладываться")))! Оптимизм Камиллы радует).

avatar
05.10.2021, 04:48:07

Что жрецы, что жрицы привыкли манипулировать людьми в этом мире в своих интересах. А вот зачем Агнессе понадобился фелинос, так и остаётся загадкой...

Благодарю

avatar
03.10.2021, 22:08:23

Спасибо! Так и хочется воскликнуть - не было хорошо, так и чего начинать( не везёт Камилле, эх, не одно, так другое