https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627416717_31.jpg
#4875 в Попаданцы в другие миры
#4712 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — 15.10.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты жжж) Какой маленький принц весь из себя серьезный) Сразу два претендента на отцовство у Камиллы, да?
Ефимия, восхитительно, как всегда! Ждала-ждала вас в продолжении Академии, но как только узнала, что вы здесь, проглотила эту книгу за день. Захватывающий сюжет, грамотный язык, интригующее изложение. Очень нравится!
Похоже, что папаша нарисовался)
представляю реакцию тётки Агнессы, если она узнает, что Агнесса - родня правителям Магра)))
Благодарю
С нетерпением жду следующего кусочка) Что же дальше, автор? Читается на одном дыхании! Спасибо)
Агнесса- Камилла дочь короля?
Антина это случайно не мама Агнессы?)
Лигран, я в тебя верила:)
Фух, всё же Лигран не сволочью оказался, хотя, претензии к нему всё же имеются.
Благодарю
Все таки Лигран не подлец, а котик вообще прелесть и спаситель)!
Двуликий Лигран...
Голос Лиграна как-то не сочетается с его действиями. Он под чьим-то влиянием?..
Что произошло? Зачем Лигран это делает? Что-то здесь не так...
Капец...у меня мозг закипел... Благодарю вас
да что ж такое! Никому нельзя верить!
Благодарю
Какой милый Лигран в этой главе)
Не привычно видеть Лиграна не суровым следователем, а в полне милым влюбленным "затейником"))). Вот интересно, почему от него скрывается кот и не хочет показываться...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена