Книга. "Смерть меня не найдёт" читать онлайн

Смерть меня не найдёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, кот

Читать
Рейтинг:
523
1205 154508

Текущий рейтинг:
#4875 в Попаданцы в другие миры
#4712 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

28.07.2021 — 15.10.2024
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Смерть меня не найдёт"

Мое первое имя - Камилла, а второе, видимо, "угораздило". Угораздило полезть в чужую квартиру спасать кота подружки, угодить в камеру смертников в другом мире, угораздило связаться с ненормальным некромантом, а потом так и вовсе умереть! Теперь за мной охотятся жрецы и королевская полиция, а я отчаянно пытаюсь выжить, разобраться в том, что же на самом деле натворила бывшая владелица моего нынешнего тела, кому можно верить и... стоит ли возвращаться обратно.

Однотомник, ХЭ

Идёт редактура текста

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 16:19:49

Замуррчательно!!!!

avatar
11.11.2021, 10:26:39

Такой чудесный роман! Я в восторге! Сказочно, волшебно, эмоционально, притягательно! Камилла - чудесная девушка, сколько ж ей пришлось пережить и хорошего и грустного. Я очень рада, что книга так хорошо окончена, но так жаль прощаться с этим волшебным миром и главными героями. Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции!!

avatar
25.10.2021, 13:13:53

всё, я в загул по вашим книгам )) в ожидании продолжения академии, прочитаю про вашу попаданку) ещё хочется перечитать тень) обожаю вашу музу!

avatar
07.11.2021, 15:02:18

Большое спасибо! Хорошая история!

avatar
27.10.2021, 18:27:08

Спасибо за ваши замечательные книги!!!!!

avatar
20.10.2021, 19:32:55

Ох, как лихо закручен сюжет. Спасибо, это было здорово.

avatar
20.10.2021, 03:26:47

Замечательная история, прекрасно написана. Как будто не читала, а смотрела, переживала. Спасибо автору большое!!!!

avatar
19.10.2021, 10:32:07

Очень заинтриговавший сюжет! Герои, в которых веришь, а не ищешь- где и в чем они ведут себя "не так!" )) Хватило и интриг, и романтики, и кармы для всех)))

avatar
18.10.2021, 23:38:02

Благодарю от всей души. Всё, как я люблю: в меру перца, в меру ванили. Красивый мир, я теперь тоже жажду прокатиться на кварке:) Чудесные живые герои, с настоящими переживаниямм, с реальными недостатками, ошибками и страхами. Ксамурру полагается индивидуальный приз зрительских симпатий. Отдельное спасибо за камиллин юмор) Немного жаль девочку Агнессу, которая просто жила, просто любила и просто хотела спасти близких, но хочется верить, что и ей повезло, где-то там, в лучшем из миров. Но всё же эпилог замечательный, добрый и светлый, и верится, что всё плохое, всё то одиночество осталось позади. Дальнейшего Вам вдохновения на новые подвиги, то бишь на новые идеи и воплощение их в жизнь так, как умеете именно Вы:)

avatar
18.10.2021, 11:58:35

Спасибо! С удовольствием дочитала.
Получается, Камилла вернулась в Магр в своем теле, но королевская семья и Антина всё равно её признают за родню?

avatar
18.10.2021, 17:33:56

Благодарю за увлекательную книгу. За оригинальный красочный объёмный мир, интересный динамичный сюжет с неожиданными поворотами, за неидеальных, но таких живых героев, которым действительно сопереживаешь. За ХЭ - отдельное спасибо)

Как же всё-таки здорово, что всё встало на свои места, и что все получили то, что заслужили))) Ни одно испытание не должно быть без поощрения, особенно, если оно пройдено с честью ! Пусть счастье находит тех, кто его ждёт и верит! спасибо, дорогая Ефимия!!! Творческих успехов в дальнейших книгах и неутомимого муза)))

avatar
18.10.2021, 15:14:22

С первой страницы подписка

Благодарю вас за шикарную историю и потрясающий финал... Легко пера и неуёмной фантазии...а ещё большую вкусняшку Музу)))))))

Спасибо, Ефимия!

avatar
18.10.2021, 11:13:39

Спасибо за удивительную историю! Очень рада за наших героев и Ксамурра)!

avatar
18.10.2021, 03:22:51

Спасибо! Ксамурр и Лигран все же нашли её)!

avatar
17.10.2021, 17:58:31

Спасибо. Сильно...

avatar
17.10.2021, 18:07:08

Нет слов(((. Ну так же не должно быть...

Ну смерть же её не найдёт, да?