https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627416717_31.jpg
#4832 в Попаданцы в другие миры
#4664 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — 15.10.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамуррчательно!!!!
Такой чудесный роман! Я в восторге! Сказочно, волшебно, эмоционально, притягательно! Камилла - чудесная девушка, сколько ж ей пришлось пережить и хорошего и грустного. Я очень рада, что книга так хорошо окончена, но так жаль прощаться с этим волшебным миром и главными героями. Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции!!
всё, я в загул по вашим книгам )) в ожидании продолжения академии, прочитаю про вашу попаданку) ещё хочется перечитать тень) обожаю вашу музу!
Большое спасибо! Хорошая история!
Спасибо за ваши замечательные книги!!!!!
Ох, как лихо закручен сюжет. Спасибо, это было здорово.
Замечательная история, прекрасно написана. Как будто не читала, а смотрела, переживала. Спасибо автору большое!!!!
Очень заинтриговавший сюжет! Герои, в которых веришь, а не ищешь- где и в чем они ведут себя "не так!" )) Хватило и интриг, и романтики, и кармы для всех)))
Благодарю от всей души. Всё, как я люблю: в меру перца, в меру ванили. Красивый мир, я теперь тоже жажду прокатиться на кварке:) Чудесные живые герои, с настоящими переживаниямм, с реальными недостатками, ошибками и страхами. Ксамурру полагается индивидуальный приз зрительских симпатий. Отдельное спасибо за камиллин юмор) Немного жаль девочку Агнессу, которая просто жила, просто любила и просто хотела спасти близких, но хочется верить, что и ей повезло, где-то там, в лучшем из миров. Но всё же эпилог замечательный, добрый и светлый, и верится, что всё плохое, всё то одиночество осталось позади. Дальнейшего Вам вдохновения на новые подвиги, то бишь на новые идеи и воплощение их в жизнь так, как умеете именно Вы:)
Спасибо! С удовольствием дочитала.
Получается, Камилла вернулась в Магр в своем теле, но королевская семья и Антина всё равно её признают за родню?
Благодарю за увлекательную книгу. За оригинальный красочный объёмный мир, интересный динамичный сюжет с неожиданными поворотами, за неидеальных, но таких живых героев, которым действительно сопереживаешь. За ХЭ - отдельное спасибо)
Как же всё-таки здорово, что всё встало на свои места, и что все получили то, что заслужили))) Ни одно испытание не должно быть без поощрения, особенно, если оно пройдено с честью ! Пусть счастье находит тех, кто его ждёт и верит! спасибо, дорогая Ефимия!!! Творческих успехов в дальнейших книгах и неутомимого муза)))
С первой страницы подписка
Благодарю вас за шикарную историю и потрясающий финал... Легко пера и неуёмной фантазии...а ещё большую вкусняшку Музу)))))))
Спасибо, Ефимия!
Спасибо за удивительную историю! Очень рада за наших героев и Ксамурра)!
Спасибо! Ксамурр и Лигран все же нашли её)!
Спасибо. Сильно...
Нет слов(((. Ну так же не должно быть...
Ну смерть же её не найдёт, да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена