Книга. "Смерть меня не найдёт" читать онлайн

Смерть меня не найдёт

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, попаданка, кот

Читать
Рейтинг:
523
1205 154513

Текущий рейтинг:
#4863 в Попаданцы в другие миры
#4696 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 312 стр.

28.07.2021 — 15.10.2024
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Смерть меня не найдёт"

Мое первое имя - Камилла, а второе, видимо, "угораздило". Угораздило полезть в чужую квартиру спасать кота подружки, угодить в камеру смертников в другом мире, угораздило связаться с ненормальным некромантом, а потом так и вовсе умереть! Теперь за мной охотятся жрецы и королевская полиция, а я отчаянно пытаюсь выжить, разобраться в том, что же на самом деле натворила бывшая владелица моего нынешнего тела, кому можно верить и... стоит ли возвращаться обратно.

Однотомник, ХЭ

Идёт редактура текста

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 19:27:37

Всего восемь дней до апокалипсиса... Да, совсем немного, но сначала надо найти Марта, этого "чудо некроманта"!)

Благодарю

avatar
06.09.2021, 04:06:26

Вроде у Агнессы знакомых в Академии нет.. Кто так ей обрадовался? Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2021, 18:36:43

Какая оптимистичная последняя фраза! Спасибо)

Благодарю

avatar
02.09.2021, 21:05:41

Гм...Камиллу притянуло ритуалом? в этот раз она не сама переместилась? А если так каждый нерадивый двоечник (или какая там, в Магре, система оценок?) начнет дергать девушку? Мааарт, паразит! Накосячил-исправляй!

Студенты - во всех мирах студенты! А спать, получается, героиня хочет, потребность во сне есть сильнее, чем в еде?

avatar
02.09.2021, 16:04:59

Ахаха! Студенты во всех мирах халяву вызывают))). Интересный у него донум иллюзии... Может пригодится в будущем?)

avatar
01.09.2021, 16:15:20

Интересную логическую цепочку выстроила Камила. Кто знает, а может действительно Лигран замешан в этом деле. Спасибо за продолжение!

Благодарю

avatar
31.08.2021, 18:28:59

Такое ощущение, что кот пытается Камиле вернуть память Агнессы... Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2021, 14:57:51

Спасибо. Книга очень понравилась. Буду следить за успехами Камиллы))

Чёрт. И к Агнессе-то её родной мир не очень расположен. Шо ж такое-то??

avatar
31.08.2021, 22:50:33

"Эй, желудок, а куда мне дальше?"
"Не знаю, я здесь больше не работаю!"
И страшно, стоит только представить себя в ее шкурке, страшно же. И ужасно смешно:) У вас отменное чувство юмора, Автор:)

Благодарю

по ходу, Фелиноса Агнесса утащила , чтоб хоть как то попытаться помочь матери...ну вот кажется мне так - и всё тут!

avatar
30.08.2021, 09:19:44

Вот так получается, не все так прозрачно в прошлом Агнессы. Неужели действительно, отец её это Верховной жрец? Интересно, а сама девушка об этом догадывалась? Очень хочется продолжение)

avatar
29.08.2021, 00:08:23

Вот это Март удружил, так удружил( Спас, получается? Но насколько спасения хватит - вообще непонятно.
Некромантия со стороны объекта воздействия описана шикарно и пугающе ❤

Вот единственное - не понимаю пока, за кого же болеть - за некроманта, спасшего её, или за следователя, обрекшего на смерть? Да и вряд ли он так легко смирится, что в теле Агнессы больше не та девочка, что он знал.

avatar
29.08.2021, 12:25:48

Какая эмоциональная встреча)

Благодарю