https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627416717_31.jpg
#4863 в Попаданцы в другие миры
#4696 в Приключенческое фэнтези
28.07.2021 — 15.10.2024
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсего восемь дней до апокалипсиса... Да, совсем немного, но сначала надо найти Марта, этого "чудо некроманта"!)
Благодарю
Вроде у Агнессы знакомых в Академии нет.. Кто так ей обрадовался? Спасибо за продолжение!
Какая оптимистичная последняя фраза! Спасибо)
Благодарю
Гм...Камиллу притянуло ритуалом? в этот раз она не сама переместилась? А если так каждый нерадивый двоечник (или какая там, в Магре, система оценок?) начнет дергать девушку? Мааарт, паразит! Накосячил-исправляй!
Студенты - во всех мирах студенты! А спать, получается, героиня хочет, потребность во сне есть сильнее, чем в еде?
Ахаха! Студенты во всех мирах халяву вызывают))). Интересный у него донум иллюзии... Может пригодится в будущем?)
Интересную логическую цепочку выстроила Камила. Кто знает, а может действительно Лигран замешан в этом деле. Спасибо за продолжение!
Благодарю
Такое ощущение, что кот пытается Камиле вернуть память Агнессы... Спасибо за продолжение!
Спасибо. Книга очень понравилась. Буду следить за успехами Камиллы))
Чёрт. И к Агнессе-то её родной мир не очень расположен. Шо ж такое-то??
"Эй, желудок, а куда мне дальше?"
"Не знаю, я здесь больше не работаю!"
И страшно, стоит только представить себя в ее шкурке, страшно же. И ужасно смешно:) У вас отменное чувство юмора, Автор:)
Благодарю
по ходу, Фелиноса Агнесса утащила , чтоб хоть как то попытаться помочь матери...ну вот кажется мне так - и всё тут!
Вот так получается, не все так прозрачно в прошлом Агнессы. Неужели действительно, отец её это Верховной жрец? Интересно, а сама девушка об этом догадывалась? Очень хочется продолжение)
Вот это Март удружил, так удружил( Спас, получается? Но насколько спасения хватит - вообще непонятно.
Некромантия со стороны объекта воздействия описана шикарно и пугающе ❤
Вот единственное - не понимаю пока, за кого же болеть - за некроманта, спасшего её, или за следователя, обрекшего на смерть? Да и вряд ли он так легко смирится, что в теле Агнессы больше не та девочка, что он знал.
Какая эмоциональная встреча)
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена