Книга. "Смерть Несущая. Дар Грани. - 2." читать онлайн

Смерть Несущая. Дар Грани. - 2.

Цикл: Смерть Несущая.

Ограничение: 16+

В тексте есть:поиск себя и выбор ж..., любовные переживания...

Читать
Рейтинг:
1721
2280 242598

Текущий рейтинг:
#3984 в Любовное фэнтези
#1944 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

11.01.2018 — 28.02.2024


Аннотация к книге "Смерть Несущая. Дар Грани. - 2."

"После трагической гибели брата; после предательства любимого мужчины; после того, как повелитель вампиров объявил на неё охоту, всё, что остается юной демонице - это пуститься в бега. Её гонит страх, боль потери и предательства, желание спрятаться от всего мира. Но не всегда всё получается так, как хотелось бы. А желание Мары потеряться в человеческих землях, лишь поможет ей найти себя, примириться с собственной натурой, встретить того, кто зажжет в её мире луч надежды, воскресит её сердце, и поможет поверить, что возможно всё! Впереди новая цель, борьбу за которую поможет начать всего один дар - Дар Грани." Вторая книга.

Печатную версию можно приобрести от издательства Rugram "Дар Грани".

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Очень увлекательно.

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашим музам

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашим музам

avatar
10.05.2018, 08:14:44

Как и первая книга- потрясающе! Спасибо!

Супер! Спасибо.

avatar
13.04.2018, 12:53:15

Прочитала пока только 2 книги, и просто очарована всем, и героями, их характеры, внешность, мысли и действия настолько реально описаны и адекватны, что просто невозможно не влюбиться! С самого начала сюжет захватывает и не отпускает ни на минуту! Иногда забываешь, что всё это происходит в фэнтазийном романе, а не в жизни. Проживаешь и чувства и их жизнь как будто это ты сам! Много приключений и много любви прекрасной героини! Спасибо за такой достойный роман! По нему можно прекрасную сказку оживить на экране! Ну вот дух перевела, пойду третий читать! :)))

avatar
10.03.2018, 20:02:55

Огромное спасибо, читала обе книги запоем.успехов вам в творчестве

Спасибо большое за книгу. Вторую часть прочла с большим удовольствием. Не пришлосьискать где-то ещё. Теперь перейду к 3части. Спасибо ещё раз!

Марина, а на Продамане как Вас можно найти? Как то раз пробовала, и ничего не получается (

История чудесная! Марина добавьте в друзья на продаман очень хочется прочитать продолжение)

avatar
21.02.2018, 17:51:28

А сейчас, что им не так? Ведь уже и не с обложкой издания? Уж очень хочется почитать продолжение! Кому писать и жаловаться?!

avatar
21.02.2018, 11:16:05

Спасибо за чудесную историю! Для читателей - на ПродаМане серия доступна, я там читала и вторую, и третью книги. Автору вдохновения!!!!

Первая книга прочитана на одном дыхании!С нетерпением жду возможности прочитать продолжение!Надеюсь все недоразумения скоро решаться, и мы снова сможем наслаждаться Вашим творчеством.

avatar
14.02.2018, 16:13:22

Очень хочется продолжить чтение, как долго книга будет не доступна?!))))

avatar
13.02.2018, 17:31:22

Первая книга заинтриговала. Вторая разочаровала. Уровень самолюбования главной героини возрос до моего предела терпения, в итоге вторую книгу я дочитать не смогла.

avatar
14.02.2018, 15:32:23

Так понравился роман. А блокировка на долго? Самое интересное начинается, так хочется узнать как обучение будет проходить. С кем останется Мара? Как расправится с Тами?

Интересно)))) спасибо

avatar
03.02.2018, 00:50:35

Как пить дать!не спать мне эту ночь!первую заглотила как рыба наживку а вторую пока не прочту не усну!просто бомба!ВДОХНОВЕНИЯ

avatar
01.02.2018, 22:06:00

Итак...все так же не разочарована и с упоением приступаю к третьей части!)

avatar
31.01.2018, 18:04:23

Только что дочитала. Да продолжение не менее захватывающее, чем первая книга!Темп повествования не останавливается ни на мгновение. Остается только снять шляпу перед мастерством автора!И... с удовольствием приступить к третьей.