Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13893 1276267

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#544 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чёт даже грустно и обидно за Егора стало. Попытка суицида это серьёзно.

Я в тебя верила, Егор, до последнего!))) Люблю вас с Юлей и надеюсь всё у вас будет хорошо!!!)

avatar
28.08.2021, 15:05:38

Маша, спасибо за проду! Держу кулачки за нашу парочку))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
28.08.2021, 14:17:58

Лекс значит подсобил… это просто невероятная удача, что он нашёл его вовремя… глубоко видно в душу Юля въелась и чувство вины перед ней… об одном он тогда не подумал: что бы с ней стало, получись у него задуманное. Я даже представить боюсь((( про мать вообще молчу. Мы часто о родителях не думаем в критических ситуациях. Дал слабину Егор. Теперь видимо такого себе больше не позволяет. Вообще притягательная он личность, со своими сложными заморочками конечно, не без этого. Но харизматичный. Да. Жаль что с Семёном Юля только сейчас это все обсудила. Узнала бы раньше - смогла бы родителям правильные вопросы задавать, а там бы и другие ниточки потянулись бы. Ведь ясно что не только поэтому 2 года молчал. Чувствую все не так банально. Кстати. Лекс же то же в кругах мажоров и состоятельных людей. Может поэтому именно с отцом связался и сам посоветовал место дислокации сменить…

Пока она лежала в больнице, он сходил сума, до суицида дело дошло, какой кошмар. Я так и знала, что Егор не бросал её, тут другое…. Переживаю за обоих очень) Спасибо за продолжение)))

avatar
27.08.2021, 10:14:05

Устала, голова болит, о многом говорящая отговорка. Блин, а что же дальше будет? Может не стоит парню мозг пудрить. Да, без желания обидеть, но ведь так и будет. Спасибо за продолжение)⚘

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, где можно график прод посмотреть? Ждала окончание истории, чтоб прочитать, но не утерпела, заглянула и не смогла остановиться)

Всё-таки отношения с Сергеем Юле надо бы прекратить, раз ни любви, ни влечения нет. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
27.08.2021, 10:54:20

В инсте подписалась, жду ваших публикаций!

avatar
27.08.2021, 12:58:34

Я сомневаюсь, что Сергей не в курсе прошлого Юли и Егора, ведь он в том же универе... По любому кто то "добренький" рассказал. Чувствую не все так просто с этим предложением от Сергея к Юле...

avatar
27.08.2021, 10:52:45

Разговор кажется сейчас у них не получиться! Все не так просто! Пришел, сказал, забрал! Про Егора! Да и Конфета вряд ли будет слушать! Надо чтобы они оба осознали, что нуждаются в друг друге, тогда и конструктивный диалог состоится! А сейчас на зло друг другу будут все делать! Спасибо за проду!

avatar
27.08.2021, 07:55:29

Пара-тройка вариантов. Если Егор ей нужен, то отказать Сергею. Если нет, то полный игнор. А лучше стараться не реагировать на Егора. Он пропал на большое время, считай кинул. И такое самоизгрызание будет наносить вред только ей. И если она ему нужна, он себя проявит. А вот Сергея надо отпустить. Ну нет к нему чувств.

avatar
27.08.2021, 07:33:51

Как я хочу их разговор, хотя бы что то чтобы прояснилось. Егор бесится, Юля пытается внушить себе, что ей плевать.. Эх, ребята пора говорить, а не вот так вот..
А вот Сергей уже не внушает положительного мне, не удивлюсь если на фоне злости, что Юля отказала. Пойдёт и на сторону..
Спасибо, Машунь ❤️

avatar
27.08.2021, 07:23:05

Егор бесится, обычно Юля наблюдала за ним и его дамочками, а тут наоборот. Как он думает отвоевать свою Конфетку?.. Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
27.08.2021, 01:29:07

Егор,как минимум,задолжал Юле разговор с объяснениями и извинениями,как минимум!это было бы поступком взрослого человека,который может дать объяснение своим действиям и взять на себя определённые обязательства.Оценку того,что происходит между ними сейчас,дать не могу,злюсь на Егора и сочувствую Юле,она пострадавшая сторона.
Маша, спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2021, 01:31:50

у меня ощущение, что Сергей должен был быть прям полодительным положительным героем, но от долгого воздержания начинает превращаться в плохого. Начинает раздражать своими требованиями, своим мнением, единственным правильным.

avatar
27.08.2021, 01:18:29


Да уж … тот ещё вечер испытаний ((( Юля молодец, что настояла на своём и не пустила Сергея. Вообще он начинает подбешивать и уже не немного ((

avatar
25.08.2021, 17:35:14

В который раз убеждаюсь, насколько любовь прекрасна и уродлива одновременно:ради безумных импульсов играть другими жизнями, не раздумывая и не жалея, мир сужается до двух людей,остальные на бэке их страсти.
Спаси и сохрани от таких чувств.

avatar
26.08.2021, 11:45:49

Как часто выходят проды?

Удивительно, но Егор, учитывая сложившуюся ситуацию, отлично держит себя в руках и абсолютно контролирует свои эмоции! Не скажешь, что это молодой парень! Хорошая черта характера. А вот то, что он позволил ей сесть за руль выпивши(даже немного) - это неправильно. Никакой терапией это не может быть априори. Это выплеск адреналина и ничего более. А Юля просто решила бросить ему вызов(скорость с трёхзначной цифрой). Глупо и ОЧЕНЬ опасно! Хорошо, что разум у Юли возобладал над эмоциями. Надеюсь и в остальном тоже будет ТАК. Я имею ввиду свадьбу.