Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13893 1276267

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#544 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, молодежь! Проверяют друг друга на прочность, кидают вызовы. Всё-таки не стоит садиться за руль, выпив шампанского. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
24.08.2021, 11:58:57

Здесь Егор верно поступил. Юля посмотрела страху в глаза. Справилась. Раз почувствовала что путы опустились. Одной болью меньше. И этот его показательный жест с ремнём. Я оценила. Он находит мосты и пытается таким образом отдать долг ей. Как умеет.

Егор помог отпустить страх, только он сможет дать ей жить дальше, ведь до этого она дышала в пол вздоха. Спасибо за проду) Жду дальше)

avatar
24.08.2021, 19:33:05

Блин, давно обещала копить проды, но по-ходу сегодня реально приступлю, ибо ну WTF?! Егор, который посчитал нужным встретиться на тусовке в компании Машиного парня, а не найти её в универе?! Через подруг?! Маша, с фобией вдруг летит с трехзначными цифрами, далее, не хочу видеть тебя Егор...давай, конечно порулю?! Выйду замуж тебе назло, но так оценила отстегнутый ремень.
В общем, мне нужно развитие событий, чтобы понять их, ибо сейчас я растеряна и, пожалуй, злюсь.
Не уехать домой, когда хотелось, на такси, а сесть в тачку чуваку, который (по фактам) пропал, про фобию, скорость и машину, пожалуй, повторяюсь...

avatar
24.08.2021, 11:40:38

Мало видно Юле досталось в той аварии, раз позволяет себе такое. Это я так понимаю типа психотерапия от доктора Вертинского. Пффф... специалист, блин, самому бы кто помог. В следующий раз профи может рядом не быть, чтобы подстраховать если что. Спасибо за продолжение)♥️

avatar
24.08.2021, 18:24:32

как я жду продолжения ваших прод, прям брбрбр . глава огонь. эмоции шкалят

Я думаю он волновался в этот момент так же как и она, если он дал ключи, если отстегнул ремень, всё это не просто так, он её понимает. Со свадьбой зря она так.Давай Егор скажи как всё было на самом деле) Переживаю за обоих)) Спасибо за продолжение))))

avatar
24.08.2021, 14:41:51

Спасибо, Маша❤️
Ничего не значит это колечко, вот вообще. Правильно Юля, не хочешь ты его ни в каком смысле. Ни сейчас, ни потом.
Посадил Егор за руль, рискованно, но молодец подстраховал. И внешне хоть и спокоен, а внутри ураган точно. Вот всё таки я точно уверена, что не сам он её оставил, а ему чего наплели. И он уехал...
Жду когда заговорит Егор)

avatar
24.08.2021, 14:37:09

И зачем появился этот недодруг и недомужик???? Ведь когда была нужна Юле поддержка и помощь это просто слилось))) Нафиг, нафиг от такого счаЗтья)))))

avatar
24.08.2021, 14:17:13

благодарю

avatar
24.08.2021, 13:28:35

Терапия от Верта))))

avatar
24.08.2021, 13:14:21

Не представляю, что чувствует Егор(( Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
24.08.2021, 12:09:40

эмоционально! я главу перечитала трижды, я зависима от ваших книг) спасибо за проду❤️

С Егором конечно пока всё сложно и не понятно, но вот этот порыв с предложением Сергея чистой воды безумие. С её характером так вообще добровольно наброшенная на шею удавка. Ну какое замужество, если ты его даже не хочешь?! И самовнушение тут не поможет. Уж замуж невтерпёж?
PS. уиии))) ну наконец-то на страницах женского романа встречаю ценителя "механики")). Ведь самый кайф от езды - чувствовать машину, передавать ей своё настроение).

avatar
24.08.2021, 11:38:57

Юлька молодец. Вот только напрягает что она ведётся на Егора. Плюс, то что он помог ей победить страх машины. Но остальное поведение напрягает. Очень хочется глав от него. Понять его действия: побег(пока по другому не скажешь), молчание, возвращение, Юля.

Интересная книга,но очень редко выходят проды ;(

Каждый раз переживаю, когда читаю (

avatar
24.08.2021, 11:22:52

ох Егор , подкупает он меня своим поведением , не знаю как будет дальше , но я за них всем сердцем переживаю !

Не, ну, те Вертинский, в принципе, в курсе, что с ней было после, и как она выкарабкивалась?
Маша, а от него проды будут?
Пока понятно, что ни фига не понятно)))
Но Юлькой прямо таки горжусь.

avatar
24.08.2021, 01:00:40

Маша, не томите))) Что там у них происходит?