- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Смотри на меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491066_3.jpg
Смотри на меня
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
6359
6359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#544 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Смотри на меня"
- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.
Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...
#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.
Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...
#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879097
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, молодежь! Проверяют друг друга на прочность, кидают вызовы. Всё-таки не стоит садиться за руль, выпив шампанского. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Здесь Егор верно поступил. Юля посмотрела страху в глаза. Справилась. Раз почувствовала что путы опустились. Одной болью меньше. И этот его показательный жест с ремнём. Я оценила. Он находит мосты и пытается таким образом отдать долг ей. Как умеет.
Егор помог отпустить страх, только он сможет дать ей жить дальше, ведь до этого она дышала в пол вздоха. Спасибо за проду) Жду дальше)
Блин, давно обещала копить проды, но по-ходу сегодня реально приступлю, ибо ну WTF?! Егор, который посчитал нужным встретиться на тусовке в компании Машиного парня, а не найти её в универе?! Через подруг?! Маша, с фобией вдруг летит с трехзначными цифрами, далее, не хочу видеть тебя Егор...давай, конечно порулю?! Выйду замуж тебе назло, но так оценила отстегнутый ремень.
В общем, мне нужно развитие событий, чтобы понять их, ибо сейчас я растеряна и, пожалуй, злюсь.
Не уехать домой, когда хотелось, на такси, а сесть в тачку чуваку, который (по фактам) пропал, про фобию, скорость и машину, пожалуй, повторяюсь...
Мало видно Юле досталось в той аварии, раз позволяет себе такое. Это я так понимаю типа психотерапия от доктора Вертинского. Пффф... специалист, блин, самому бы кто помог. В следующий раз профи может рядом не быть, чтобы подстраховать если что. Спасибо за продолжение)♥️
как я жду продолжения ваших прод, прям брбрбр . глава огонь. эмоции шкалят
Я думаю он волновался в этот момент так же как и она, если он дал ключи, если отстегнул ремень, всё это не просто так, он её понимает. Со свадьбой зря она так.Давай Егор скажи как всё было на самом деле) Переживаю за обоих)) Спасибо за продолжение))))
Спасибо, Маша❤️
Ничего не значит это колечко, вот вообще. Правильно Юля, не хочешь ты его ни в каком смысле. Ни сейчас, ни потом.
Посадил Егор за руль, рискованно, но молодец подстраховал. И внешне хоть и спокоен, а внутри ураган точно. Вот всё таки я точно уверена, что не сам он её оставил, а ему чего наплели. И он уехал...
Жду когда заговорит Егор)
И зачем появился этот недодруг и недомужик???? Ведь когда была нужна Юле поддержка и помощь это просто слилось))) Нафиг, нафиг от такого счаЗтья)))))
благодарю
Терапия от Верта))))
Не представляю, что чувствует Егор(( Спасибо за продолжение, Маша!
эмоционально! я главу перечитала трижды, я зависима от ваших книг) спасибо за проду❤️
С Егором конечно пока всё сложно и не понятно, но вот этот порыв с предложением Сергея чистой воды безумие. С её характером так вообще добровольно наброшенная на шею удавка. Ну какое замужество, если ты его даже не хочешь?! И самовнушение тут не поможет. Уж замуж невтерпёж?
PS. уиии))) ну наконец-то на страницах женского романа встречаю ценителя "механики")). Ведь самый кайф от езды - чувствовать машину, передавать ей своё настроение).
Юлька молодец. Вот только напрягает что она ведётся на Егора. Плюс, то что он помог ей победить страх машины. Но остальное поведение напрягает. Очень хочется глав от него. Понять его действия: побег(пока по другому не скажешь), молчание, возвращение, Юля.
Интересная книга,но очень редко выходят проды ;(
Каждый раз переживаю, когда читаю (
ох Егор , подкупает он меня своим поведением , не знаю как будет дальше , но я за них всем сердцем переживаю !
Не, ну, те Вертинский, в принципе, в курсе, что с ней было после, и как она выкарабкивалась?
Маша, а от него проды будут?
Пока понятно, что ни фига не понятно)))
Но Юлькой прямо таки горжусь.
Маша, не томите))) Что там у них происходит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена