Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13894 1276253

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#544 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2021, 13:09:34

либо у Егора было жуткое чувство вины, и в силу молодости, пылкости он решил исчезнуть, что так будет лучше, чтобы лишний раз не напоминать о себе Юле. Либо родители Юли сказали, что она не хочет его видеть, поэтому он исчез. Потому что непонятна эта фраза: я дал тебе время ...

avatar
23.08.2021, 17:17:13

Маша пожалуйста пожалуйста пиши больше книг, ты лучше всех, я все книги твои читаю

avatar
22.08.2021, 11:18:00

Я считала не дыша блин….и конечно все как всегда не вовремя и предложение это. Толком надо было поговорить. Без этих недомолвок в темноте танца! Явно же здесь все не так просто как кажется и без «доброжелателей» похоже не обошлось ((((

avatar
21.08.2021, 21:18:48

Согласилась. Назло((
А вот Егор, дал время? Что то тут не то точно... Как я хочу его мысли!! Прям жажду)) Машунь, дай а❤️попроси его нам пошептать что-ли))

avatar
21.08.2021, 16:22:11

ощущение что он следил за Юлей , хотите верьте , хотите нет !!! он был в курсе ее жизни , он дал ей время , которое ей и не нужно было , ей нужен был он рядом , я не знаю , но мне кажется что если б он был рядом, была бы другая история у них , но ест. как есть , и держу за них пальцы , будет не просто , но главное что б был итог всех страданий и мучений , и хочу сказать , Егору тоже тяжело , и не легче чем Юли

avatar
21.08.2021, 16:09:43

Так «близки» в танце и в тоже время так далеки друг от друга!! Между ними пропасть!!
Че к чему это предложение на всеобщее обозрение? Чтобы у Юли не было выхода и она сказала «Да!»? Она же попросила у него время на подумать. Ну посмотри каково Юле в роли невесты!
Спасибо за продолжение.)

Получается, Юля согласилась замуж назло Егору... Хотя, конечно, такое предложение напоказ - это подстава, как тут откажешь... А вообще надо было Егора спросить, где он был пока она восстанавливалась и страдала без него. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.08.2021, 20:49:43

Маша, добрий вечір. Ви можете мені написати на пошту? [email protected]

avatar
21.08.2021, 19:48:19

Ну вот зачем согласилась?! А Егора походу родители Юли попросили отойти в сторону!

avatar
21.08.2021, 18:42:19

Ну согласилась, ещё не значит , что выйдет!!! Жду продолжения. Да и Егор не для этого вернулся . Ждём его объяснения с Конфетой !

avatar
21.08.2021, 18:19:35

Ну, вроде всё логично, но не от сердца, по разуму. Потянет такие отношения? Слова Егора пока не понятны, как-будто причина в Юле, что Егор уехал и где-то там был и ждал чего-то от Юли, недождался и приехал сам. Спасибо за продолжение)

avatar
21.08.2021, 17:52:42

А Верт простой такой! Если он за Юлей, что ж сразу к ней не поехал, а в универ покрасоваться приперся?!

avatar
21.08.2021, 17:50:22

Надо было прикинуться и типа в обморок от такой "неожиданности" от предложения руки и сердца!)))

avatar
21.08.2021, 17:51:48

Хм, хм... Кто-то наплёл Егору что Юля его не хочет видеть и он из-за этого слинял?

Ну и зачем ТАК? Верту ничего не докажешь, у него своя правда. А вот себе только хуже сделаешь. Живи для себя, девочка,, чтоб ТЕБЕ ЛЮБИМОЙ было комфортно. Да и мальчик этот непричём, ты ведь и ему делаешь плохо. Он в чём виноват?

avatar
21.08.2021, 17:27:44

И сказала "Да" только назло Егору! А Егор, видимо, не в курсе, что пережила и до сих пор переживает его Конфета после аварии... Спасибо за продолжение, Маша)

Вот и сделала назло! Только кому? Егору? Не задумалась? А стоило... Теперь жди. И боюсь чтобы не сломал тебя, сильной ты можешь быть только рядом с Вертом, но и перекусить сможет только тот кого ты любишь.

Разбудили чудовище)))

Спасибо за продолжение)) тут точно есть тот, кто наплёл что-то им обоим, все мы знаем и видели как он её защищал, и бросить он её не мог!!!!! Руку кто-то приложил, им нужно выяснить кто, а вот замуж она конечно зря, назло, да и не любит она Сергея, только парню больно сделает потом, когда всё таки свадьбы не будет, нужно искать виновного, и думаю почему-то, что тут родители её постарались, жду проду)))))

avatar
21.08.2021, 16:39:20

Ну, и на фига она ответила согласием? Зачем из-за мести кому-то, делать себе хуже?!