Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13894 1276253

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#544 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 16:21:24

"Прекрасная" ситуация,очаровательный шантаж в блистательной обстановке-выманить слово "да" у той, кто сомневается,но оглушенной великолепием высшего света и своими собственными переживаниями.
Егор явно дезинформирован,а вот Сергей-душка с душком.

avatar
21.08.2021, 16:03:33

Пока Егора хочется закатать в асфальт,уверена,что дальше будет понятно,почему он вычеркнул Юлю из жизни на 2 года,но пока хочется в асфальт и сверху напалмом,для надёжности.
Маша, спасибо за продолжение!

avatar
21.08.2021, 15:50:36

Честно, напоминает бред... Вертинский виновен в том что она поломанная и в шрамах. И когда была нужна его помощь и поддержка он ни слова не говоря спокойно исчезает. А узнав о том что она начинает встречаться с другим, вдруг вспоминает о её существовании и спокойно заявляет на неё права!

avatar
21.08.2021, 15:58:20

Я так понимаю, что кто-то отпровадил Егора, наплел неправду, но . . . Мог за сколько лет и перепроверить

avatar
21.08.2021, 15:57:50

Я так понимаю Егор ничего не знал, что случилось с Юлей после аварии. Возможно родители Юли и близко его к ней не подпустили и сказали, что она его знать не хочет. Другого объяснения не вижу

avatar
18.08.2021, 22:52:48

У меня за Юлю прям болит всё внутри,два года она собирала себя,потеряла здоровье,неизвестно ещё какими проблемами для организма аукнется эта авария,вытащила себя из этого кошмара и что получила от дорогого для себя человека?игнор и вот это вот приветствие сквозь зубы от Егора?у меня просто слов нормальных нет по отношению к этому парню.
Маша,спасибо за очень эмоциональную историю,меня зацепило очень сильно.

avatar
21.08.2021, 15:28:22

Интересно, что он имел в виду под словами я дал тебе время? Он что следил за ней? Лучше бы рядом находился... Но думаю его заставили уехать, поставили какие то условия.

Блин, ну вот только не назло......

Кажется мне, что вот теперь назло Верту Юля и согласится выйти замуж за Сережу.

Мдаа... что-то в истории с аварией не так. Иначе слова Егора действительно выглядят как бред. Эх, Конфета, ну зачем это твоё "да"?

avatar
21.08.2021, 11:48:06

Не думаю, что это случайность, что Верт вернулся как раз в это время, когда Юле замуж предложил Сергей. Хотя не факт... Очень интересно, каждую главу жду с таким нетерпением)))

avatar
20.08.2021, 23:12:20

Перечитала главу ещё раз. Спрошу - Элла - тетя Влада?) Я чувствую, что да)

avatar
19.08.2021, 07:38:20

Ну не пара тебе Сергей, зачем через силу все отношения с ним... И оказывается Егор ещё и друг его!! Как всё интригует.. Хочу мыслей Егора, что же произошло на самом деле..
Спасибо, Машунь) *

avatar
20.08.2021, 10:07:50

А потом окажется,что Верт не виноват в исчезновении,и ,вообще,он это Юлю спасал,или спас, или оберегал,и эти два года скучал и любил, не переставая.И весь из себя беленький и пушистый.А она вот,предательница,его не дождалась,посмела с другим встречаться и вообще как-то,собирая себя по осколкам,умудрилась жить дальше.

Жизнь продолжается и надо дальще жить. Иногда бывает, что только любви не достаточно для счастливой жизни. А в случае Конфеты это вообще.... Она
молодец, всё правильно делает. Она пытается построить свою жизнь, она не живёт напоказ, никому
ничего не пытается доказать. Конечно, таких чувств, как у нее было к Вертинскому, к Сергею Юля,
возможно, не испытывает. Но ТАКОЕ ЧУВСТВО, вообще может прийти только раз в жизни. Так что ж
теперь одной быть?

Смысл мучать и себя, и Серёжу! Ей плохо от любого его прикосновения, о каком сексе может идти речь! С Егором пока ничего не понятно. Память он не терял, повеление пока не понятно. Надеюсь следующая глава внесёт прояснение

Егорка у нас не наглый,он себе на уме, сам себе голова, может от себя хотел Конфетку спасти? Ан,нет,не получилось, а если от платья озверел, то и сам не вылечился.

avatar
19.08.2021, 08:57:17

Всё он помнит…. Держись Юлька, и психолога слушай…

avatar
19.08.2021, 08:00:43

Не знаю, что двигало Вертом, чтобы слится, но сейчас смотрится все очень печально и прощать не хочется.... За два года весточку можно было дать

avatar
19.08.2021, 07:40:52

вот знаете , я понимаю Юлю , она дала себе шанс жить дальше , даже когда в мыслях другой и сквозь боль , она пытается наладить свою жизнь и не
ставить крест на себе , Егор до сих пор в душе и в
сердце ( хотя речи о любви с ее стороны как к мужчине и не шла ) , но он родной для неё , а
Серёжа это шанс пробовать дальше , и я не осуждаю ее , конечно от предложения она не в
восторге , я не представляю как ей сейчас , я бы прям там в обморок упала наверно , буду ждать
следующие главы ❤️ и ещё очень интересна история с отцом Егора