Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13895 1276239

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#541 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 08:24:48

Шок-встреча. Ещё блин и платье это!!! Судя по напряжённому голосу - очень даже оно ему запомнилось ….

avatar
19.08.2021, 00:59:05

Блин, можно я побухтеть, не в сторону моего любимого русскоязычного автора, а вообще, про законы жанра. Вот почему глав. Герои не уводят девушек у просто хороших парней, чтоб все разборки чувств лежали в области серой морали. Сережа этот нудный сексист, а так хочется чтоб на дороге Егора стоял хороший парень, как бы тогда мы, читательницы пометались туда сюда))) Ну это так, мысли в сторону. И ещё одно: почему всегда плохим парням, да и зачастую вообще героиня достается на блюдечке: вот и тут привели к Егору навстречу, нет бы сам побегал, поискал встреч, в универе там.

avatar
18.08.2021, 23:07:41

Я б на ее месте сказала, что мы знакомы, друзья с детства.

avatar
19.08.2021, 03:00:10

Зачем ей Сережа,уже видно,что он ее напрягает,ее коробит,сама эмоционально неустойчива! Нет же еще проблем себе подкинуть надо!

avatar
19.08.2021, 03:05:47

Бедная Юля! Я б уже в обморок грохнулась на ее месте... Столько времени себя собирать по кусочкам и в прямом и в переносном смысле, а он как снег на голову опять свалился... Хорошо Элла (тётя Микса))) ей помогает! Ещё бы Лекс по башке Егору настучал)))

Хорошая книга. Как можна купить подписку и дочитать? Я из Украины.

avatar
18.08.2021, 22:36:47

Дождалась. Бегу читать, хотя обещала себе подкопить прод

Поехали на американских горках кататься!? ;)

avatar
18.08.2021, 23:32:59

а платье запомнил. наверно, и все остальное не забывал! Юле эмоционально выдержать очень тяжело. Сергей в этой главе раскрывается, естественно получается, что Юля с ним ни на что не решилась- у них разные ценности и взгляды. А то, что предложение сделал, так голову потерял)))), в таком возрасте возможно. Интересно, когда Егор догадается, что между ними только поцелуи)Спасибо за продолжение, захватило!!!!

avatar
18.08.2021, 23:30:20

Егор, не томи! Расскажи, где ты был??? Юля, держись! Скоро Сергей получит от ворот поворот. Спасибо за продолжение, Маша.

Интересно, как Егорку должно перетряхнуть, увидев как она хромает, её шрамы. Видеть и понимать, что это именно твоих рук дело.
Показать не покажет, но что внутри будет твориться

avatar
18.08.2021, 22:28:00

Жесть. Столько времени она собирала себя. А тут появился, да ещё и в одну компанию попали. Силы ей.

Вот так встреча! Ничего себе! Бедная Юля. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
18.08.2021, 22:58:57

Бедная Юлька, Егор своим внезапным возвращением взбередил старые раны. Вопросов у неё к Егору много, но задавать их Юля не намерена. Они же вроде как не знакомы. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.08.2021, 22:48:05

Егор появился. Юля ждала. И вот он.

avatar
18.08.2021, 22:44:36

В наше время позвать замуж, не имея сексуального контакта с партнёром, настораживает и хочется, непроизвольно, найти подвох! Ну не верю я в искренность таких намерений…может, конечно, это всего лишь мои домыслы.) Любовь? Кака, такая любовь?!))
Судьба, явно Юлю испытывает на прочность…Я всю главу ждала, что Егор появится…волновалась за реакцию Юли.
А мне вот интересно, а Сергей учится в этом же ВУЗе и знает ли он о прошлом Егора и Юли, что они знакомы и об аварии?!
Спасибо за продолжение.)

avatar
18.08.2021, 22:29:39

Ух, все жарче и жарче!!!

avatar
18.08.2021, 22:26:48

Не терпится уже прочесть, очень интересно,что же будет дальше

avatar
18.08.2021, 14:31:15

Нет, нет и нет, не надо спешить с завершением истории, знаю, что у вас книги по 170 страниц примерно, но я бы и от 500 не отказалась. Очень нравится эта пара. Спасибо вам.

avatar
18.08.2021, 09:49:11

Безумно жду продолжения, надеюсь конец не растянут на несколько частей или на 200 странниц, хочется красивый хэппи энд, с первой минуты книга затянула в свой мир, спасибо за ваши старания)