Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13895 1276239

Текущий рейтинг:
#132 в Студенческий роман
#541 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 00:59:49

И где был? Что делал? Почему уехал? Столько вопросов)))

Подскажите, график выход прод?

avatar
16.08.2021, 19:03:03

уф...мне почему то не вериться, что Егор мог бросить Юлю вот так(((((( наверное что то произошло еще

avatar
17.08.2021, 13:40:37

Интересно, а Шевцов еще появиться?

avatar
16.08.2021, 17:39:35

Красивый поступок! Виноват в аварии и ее травмах будь добр хотя бы прощения попросить! А если бы она не встала?А теперь когда она к нормальной жизни вернулась,можно и самому вернуться и опять на нее претендовать!Прям вот по мужски.

avatar
17.08.2021, 09:18:41

Офигеть у нас тут квантовый скачок на 2 года. Ох, Юлька, у меня слов нет… такое пережить(( а ведь еще сплетни, пересуды всякие… уважение мое ей. И конечно большой вопросительный знак по поводу мотивации блудного сына. Как, кто, почему и куда его уехал …не в его характере слабовольно дать деру(( только если посчитал, что таким образом ее от себя защитит… да и то… с натяжкой. В общем. Жду с нетерпением!

avatar
16.08.2021, 23:09:57

Какие бы ни были причины его исчезновения, но за эти два года ни разу ей ничего не написать, если она что то для него значит.... А теперь вернулся как ни в чем не бывало... Хм.. Козел

Досталось Юле, конечно... Наверное, у Егора были причины вот так пропасть на 2 года. Очень интересно будет узнать. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Ком в горле, и у самой руки трусятся

avatar
16.08.2021, 21:16:42

благодарю, жду мыслей Егора

Юлька девочка-боец, у неё есть внутренний стержень . После ТАКИХ травм и шрамов на теле и в душе(при этом она девчёнка еще совсем 18-20лет), она не опустила руки, восстоновилась в институте. Ведёт обычную жизнь, не замкнулась, не озлобилась. Такие всегда найдут свою дорогу в жизни. Но веру в хорошее, увы, теряют на длительный срок. Как в поговорке: обжёгшись на молоке, дуешь на воду.

avatar
16.08.2021, 20:51:52

Прям физически больно за Юлю,пережить такое и без поддержки друга,пусть и бывшего,но тем не менее дорогого ей человека.
Маша, спасибо за продолжение,всегда жду с нетерпением!

avatar
16.08.2021, 20:51:05

Бэд бой готов к своему бэд промыслу))

avatar
16.08.2021, 19:25:06

Как так сбежал и бросил Юлю? Сбежал с места аварии? Жесть. А теперь как ни в чем не бывало появился, да с такими понтами. С ума сойти! Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.08.2021, 20:02:40

Егор не виноват в аварии, и мы не знаем, почему он пропал на два года. Поэтому не стоит судить Егора.

avatar
16.08.2021, 19:41:20

Хм. А какой из себя Серёжа, интересно?.. Неужели так влюблен, что замуж зовёт?!

avatar
16.08.2021, 19:00:18

Блин, конечно то что он сбежал вообще его не красит...хоть и не Вертинский причина аварии, но с другом и вроде как девушкой, которая нравиться так не поступают(((

avatar
16.08.2021, 18:49:28

Самое интересное впереди) спасибо за проду Маша!)

avatar
16.08.2021, 18:13:11

Вот это поворот ! Пропустила пару прод ))))

avatar
16.08.2021, 17:57:54

Да ситуация, интересно теперь услышать от Егора где он был и я так понимаю, теперь он не то что руками но и ногами и зубами в неё вцепится))) Маша спасибо большое, жду дальше что будет