Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13891 1276201

Текущий рейтинг:
#126 в Студенческий роман
#504 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 17:51:32

Вся его показушная бравада для того, что бы не показать своей вины, а он её чувствует... Я не осуждаю героя, скорее всего не просто так он исчез и верю в его любовь к ней, пусть и не такую идеальную. Вот такая я оптимистка. Спасибо Маша за эмоции, до сих пор под впечатлением от Без правил и Сахарную дилогию.

avatar
16.08.2021, 17:52:16

Надо было мне подкопить пару глав, чтоб в комментариях кроме "вот мудак" было что сказать :-)

Фух, одно радует, что она ни с кем не спала! Думаю Егор всё объяснит, не просто так он смылся! Всё равно Егорушка я за тебя) жду из встречу)

avatar
16.08.2021, 16:34:37

И где это он был?

avatar
16.08.2021, 16:18:02

Вот же засранец! Я обычно в мужском окопе, но пока не знаю что в голове у Верта - хочется его сильно стукнуть чем-нибудь тяжелым.

avatar
16.08.2021, 03:48:35

Блиин... И всё начинаем новый трудный путь?
Запаслась валерьянкой)
Спасибо, Машунь❤️

avatar
16.08.2021, 17:09:45

Как всё то получилось.. Но меня гложат сомнения. Кому то было на руку выставить Егора таким перед ней походу. Не верю, что он так поступил просто. Бедная... А ему походу преподнесли другое, раз так всё будет и он такой злой будет...
Спасибо, Маша❤️нафиг просто валерьянку))) вылила пузырёк валерьянки в коньяк)))

avatar
16.08.2021, 16:57:41

как Юлю жаль(( ситуация, конечно, для нее тяжелая. авария, восстановление...и таинственный отъезд Егора, который много значит для нее. Интересно, что случилось все таки. не хочется верить, что он настолько плох.

avatar
16.08.2021, 16:54:48

Интересно ,что за обстоятельства заставили Егора так поступить. И какое феерическое появление. Очень любопытно ,что дальше. Ждем продолжение с большим нетерпением. Спасибо большое.!

avatar
16.08.2021, 16:54:05

А я вот верю, что Егор не настолько там и накосячил. Мы ведь увидели историю произошедшего глазами гг, вернее того что ей рассказали родители после того как она пришла в себя. Может его вынудили (те же родители гг) уехать, пригрозив. Егорка, вперёд, возвращай свою Конфетку!

Дааа, разочаровалась я в главном герое основательно. Какими бы ни были причины, что бы им не двигало, ТАКОЕ поведениЕ
оправдать НЕВОЗМОЖНО! Бросить человека ,
"поломанного" прямо на месте аварии и
трусливо сбежать, это ЗА ГРАНЬЮ! Он и только он несёт ответстаенность за тех, кто находится с ним в пвтомобиле. Дпже если не являешься винлвником. А если бы она сконсалась? Дпже будучи под дулом, помоги и сваливай. И поведение Конфеты абсолютно по делу. Жизнь на нём не заканчивается.

avatar
16.08.2021, 16:35:07

Юлю жалко столько пережить!

avatar
16.08.2021, 16:33:52

да как то хорошо вышло, но может какая то причина была, не мог же он так ...

Ну значит 2 часть начнётся : Прошло 2 года! Чтоб так сказать сохранить интригу. Что случилось с ГГ за эти два года? Автор об этом умолчит, отдавая это нам на откуп. А дальнейшее повествование начнётся именно с этого момента. Короче, опять нагнетание событий! А так всё хорошо развивалось!

avatar
16.08.2021, 16:28:56

Явился, не запылился!)) Чертяга такой) Хде тебя носило?;))
Спасибо, Маша)
P.S. К сожалению в авариях чаще страдает пассажир рядом с водителем. Самое безопасное место, как говорят, за водителем.

avatar
16.08.2021, 16:23:54

Просто так Егор не исчез тогда. Кто-то может вынудил его.

avatar
16.08.2021, 16:21:17

читала главу- до мурашек!!! спасибо! Егор умеет удивлять, почему исчез в такой момент? очень эмоционально!!!

Ну, и где ж это мы были?)
Вылетал из города на пиздюлях и с чувством вины, скорее всего. Вопрос в том, кто выслал. И зачем.

Вот так вот просто: Верт вернулся... Прям на себе почувствовала состояние Юли. Ну что ж, начинается интересненькое)

avatar
16.08.2021, 16:15:51

вот скотина! бросил ее и сбежал