Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6359
13891 1276201

Текущий рейтинг:
#126 в Студенческий роман
#504 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 16:13:38

Уфф, начинается!!! Вторая глава будет жаркой, я очень надеюсь))) и всё же где он был, узнаем?

avatar
16.08.2021, 16:12:27

Я знаю что потом все станет понятно, но пока... Егор, как ток то?!?!?

avatar
16.08.2021, 16:12:15

Я боялась начинать читать... Но прочитала) не верю, что Егор сбежал, не мог, не тот характер!!! И Юля для него та же конфета, не зависимо от шрамов... Огромнейшее спасибо, Маша!!!

avatar
15.08.2021, 23:12:40

А будет новая книга со второй
Гловой,или продолжение тут?

avatar
14.08.2021, 13:59:26

как жалко ребят. всех троих. Ещё и друг пострадал. Неужели Юля после всего, что они пережили вместе, так легко от него откажется и найдёт другого... замуж соберётся...получается его чувства сильнее, он вернётся.Да он ей в любви не признавался и отношений не предлагал, но все и так понятно, он человек дела. спасибо за проду.

avatar
14.08.2021, 21:42:38

Блин, вот это поворот... Очень жаль, что всё именно так получилось... Смею думать, что после этой именно аварии ребята разбегутся в разные стороны, на целых два года Егор исчезнет из жизни Юли. Жду с большим нетерпением второй части книги.

avatar
14.08.2021, 18:55:39

Такая яркая глава, такая многообещающая, что теперь у них всё будет ОК) И такой страшный финал( Спасибо за продолжение)⚘

avatar
14.08.2021, 09:13:25

3.14пец…. А так всё хорошо начиналось… Миляев, пи-пи-пи, такую ночь всем обломал!!!

Такая горячая глава! Ух! И такое тревожное окончание! Переживаю за ребят! Очень жду, что дальше. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
14.08.2021, 09:22:44

Какая сильная глава, уффф, аж мурашки по телу... Вот сейчас он и решит уехать, будет себя считать виноватым... Спасибо!!!

Ух!!! Ну и прода!!!! А когда же продолжение?

Какая вкусная и жаррркая ночь начиналась и эта скорее всего авария как огнетушитель её погасила(((( автор, вы нас заставили пережить оргазм и страх в одной главе. Теперь переживаю. Жду проду. Спасибо.

avatar
14.08.2021, 07:14:18

Терпеть не могу людей, которые не умеют проигрывать! Это я про Миляева! Проиграл ты пари, тебя сделали, так нет же, надо исподтишка «отомстить» победившему…из-за этого гада пострадали три человека…неизвестно ещё, чем закончилась авария…Юлька наверное серьёзно пострадает, а Егор не сможет себя простить и уедет…
Эх, а нас ждала такая ночка жаркая)) а получили только её начало) это было уххх, закачаешься)))
Спасибо за продолжение)

avatar
14.08.2021, 11:37:44

Маша, секс был классным. Я кончила ))))))
Переживаю за ребят и Семена ((

avatar
14.08.2021, 11:18:49

Черт! Скорее не только они с Конфетой пострадают, а ещё кого то зацепили... Не посадят его случайно?

Бляха муха, глухой как и тренер, адреналин херячет, всё похер....((((

Боже мой, неужели Конфета пострадает??? Глава запредельная, горячо, аж обжечся можно. Всё по взрослому. Вот, что бывает когда джина из бутылки выпускаешь!!! Спасибо!!!❤

avatar
14.08.2021, 10:47:55

О господи! Что там теперь?! Я за валокордином !

avatar
14.08.2021, 08:56:54

Вот ! Видела бы ты,Маша,сейчас мое состояние! После такого взрыва ,огня между ними и такоеее!!!! Это и правда ,как разогнаться и со всего размаху об стену!!! Аааа!!!Столько эмоций!!!!

Машуля, дайте проду,проду, проду,проду!!!!)))))))