Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6356
13878 1275367

Текущий рейтинг:
#110 в Студенческий роман
#474 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть много разных сюжетов и историй, и некоторые из них даже вызывают интерес, любопытство, чем же все закончится. Но повествования, манера построения предложения, всегда были опредчющими критериями. Вот казалось бы сюжет хороший, а читать невозможно.
Мария, с вашими произведениями у меня иное чувство, эти чувства сложно передать словами. Это как хороший качественный кекс)) (пропеченый со всех сторон, с хрустящей корочкой и пышной, мягкой сердцевиной). Истории ваши потрясают и вводят в какой-то транс, чувство, что ты не можешь остановиться читать и видеть, при этом оставляя мягкое послевкусие от качества написанного произведения, которое ты ещё будешь долго вспоминать. Простите, что так много воды в моем комментарии, просто мне показалось простое "спасибо" не достаточным, чтобы вы поняли, что я, как читатель испытала от прочтения вашей книги. Огромное спасибо, за ваше творчество! Вдохновения вам и вашему музу, чтобы вы могли нас радовать новыми захватывающими историями!

avatar
31.12.2021, 02:23:23

Спасибо автору!!!

avatar
30.12.2021, 09:20:46

Спасибо большое автору за такую классную историю, перечитываю все Ваши книги не могу оторваться

avatar
22.12.2021, 15:37:54

Чья это история? Прочитала в коментах, что упоминаются Лекс и Снежинка...не помню Егора...

avatar
21.12.2021, 06:34:23

Мария, Вы молодец. И конец вполне замечательный. Не сопли и слюни.

avatar
20.12.2021, 16:46:20

Прошу прощения, но что-то с предлогами у Вас не вяжется. "Смеются с меня". По-моему надо: "смеются надо мной". Зачем коверкать русский язык. Любая литература должна быть грамотно написана. Сюжет захватывающий, увлекательный.

avatar
18.12.2021, 12:46:24

Большое спасибо! История замечательная, ребята очень понравились. Егор никакой не плохиш, а настоящий мужчина. А упоминание Лекса со Снежинкой сделало историю ещё круче)))
Маша, спасибо за ваше творчество! Вдохновения и новых вершин! ❤

avatar
17.12.2021, 16:15:19

Спасибо вам большое за ещё одну удивительную историю!

avatar
15.12.2021, 22:37:06

Ох, огонь, класная история. Супер. Спасибо большое.

avatar
11.12.2021, 08:53:57

А книга закончена? А то стоит в " процессе".

здравствуйте, купила книгу но не могу прочитать,текста нет,

Спасибо за ещё одну замечательную историю!! Прочитала с огромным удовольствием!! Столько оно пережили, но главное, что сейчас вместе !!!, Была рада вновь встретить Шевцовых, соскучилась)))

Пока идёт на первом месте из всего прочитанного, завораживает психологической точностью и логикой жанра.

avatar
05.12.2021, 11:26:19

Замечательная история, Мария спасибо вам за ваше творчество, вы настолько чудесно пишите настолько эмоционально, жизненно, реалистично, читая проживаешь эту историю вместе с героями, и хочется больше и больше, спасибо получила невероятные эмоции!!!!

avatar
05.12.2021, 06:30:40

Маша, спасибо большое за чудесную историю. Ну такие они няшные у тебя получились. Егор вот прям мужик. Стена, за которой всегда будет безопасно. А Юля-это девочка. Даже когда ей будет лет 50, все равно будет девочкой))))Идеальная пара.

avatar
30.11.2021, 20:43:18

Ну почему хорошие книги так быстро заканчиваются? )) Не хочу отпускать их. Они такие милые. Своё счастье действительно выстрадали. И как бы это не было обидно, но даже родители иногда ошибаются. Их можно понять, но можно было избежать лишней боли и двух лет страданий.
И вот мне кажется , что любить у них получилось намного лучше чем дружить))
Спасибо за книгу, она одназначно войдёт в число моих любимых ❤❤❤

avatar
27.11.2021, 22:24:11

после покупки книги, пустые листы.В чём причина?

avatar
27.11.2021, 14:13:13

Потрясающая история !!!??

avatar
23.11.2021, 07:12:59

Прокат будет?

avatar
20.11.2021, 17:13:28

Интереснейший экземпляр!