- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Смотри на меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491066_3.jpg
Смотри на меня
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
6356
6356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#476 в Романтическая эротика
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.07.2021 — 23.10.2021
Аннотация к книге "Смотри на меня"
- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.
Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...
#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.
Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...
#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!
ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244004
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878444
1228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша,книга замечательная!! какие хорошие герои у Вас. очень рада была встретить Лекса с Яной,обожаю их тоже.
Пример того,что путь к счастью бывает очень непростым.Казалось бы, всё было дано.В начале дружба.Потом выяснении истины о более глубоких чувствах.Наконец,счастье.Но вот тут и начинаются настоящие испытания-потеря дружбы,предательство близких,тайны,недосказанность... Но,если судьба,то на всему на зло половинкам быть вместе! Маша,история действительно очень волнительная.С душевным надрывом.Очень тронула душу.Спасибо за подаренные эмоции! Отдельное спасибо за встречу с полюбившимся ранее Лексом.)) Который немаловажную роль сыграл в жизнях главных героев.Все супер!!! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)
Маша, спасибо вам за потрясающую и чувственную историю!!!! Спасибо за эмоции!!!
Уважаемый автор, хочу вам сказать большое спасибо за такую замечательную и эмоциональную историю любви. Сейчас я переживаю много разных эмоций. Описать их - не хватает слов. Я сильно прониклась этой книгой. Я безгранично рада за Егора и Юлю, которые заслуживают своё счастье и любовь их - очень сильна и крепка. Благодарю, Маша, за пережитые события... Успехов вам в следующих работах.
Спасибо огромное за эту историю!! Классно! Вдохновения автору!
спасибо большое
Ну просто очень классная история?
Спасибо большое!!!
Спасибо, Маша, за ваш талант! Искренне благодарна за такую эмоциональную, добрую, волнительную и переживательную книгу! Прожила с героями их путь и очень рада, что они смогли преодолеть все препятствия к своему счастью!! Иду читать про Лекса и Яну, тоже давно в библиотеке лежит, все руки не доходили прочитать!
Начинала читать ещё в процессе написания. Потом решила подождать завершения. История вышла отличная. От некоторых сцен и откровений бегали крупные мурашки :')))) я вот не поверила что Вертинский оставил свою Конфету после ДТП. Молодец что вернулся. Молодец что добился :'))))
Спасибо, Маша,,, вдохновения музу и ждём с новыми историями.
Ох, спасибо за ещё один потрясающий роман. У меня просто какая-то грусть и печаль накатывает что книга так быстро закончилась.
все пишут про эпилог...книга куплена, эпилог нет, закончилось на 36 главе..или это все и есть?
Твои книги,как наркотики!!!Вчера за 3 часа прочла на одном дыхании. И даже слезу пустила,ну это как всегда))Спасибо большое❤️
Новая вселенная из взрыва двух прежних - сильно и красиво! Спасибо за историю!
Спасибо, автор! История замечательная!
Замечательная история! Спасибо!
Машуля,восхитительная история! Понервничала я за ребят знатно! Эпилог читала с улыбкой и слезами! Я так прикипела к Юле и Верту! Как говорится еще одних отправили в семейное счастье! Еще одни герои в моем сердце! Спасибо!!!!! Всегда рядом! ......и ,Маша,ну может все таки историю про Сережу? Ммм! Тут у меня глаза ,как у кота из Шрека!❤❤❤
Маша спасибо большое,как всегда все великолепно .
Маша, спасибо большое за ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!! Желаю творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
Получилось, как всегда, очень круто. За эти дни, пока редактировалась книга, я её прочитала заново). И по ощущениям вышло ещё вкуснее, чем в процессе.
Да, пора их отпускать в жизнь. Думаю, с их дружбой-любовью они справятся с любой проблемой. И пусть Егор и не любит это слово "дружба" в их отношениях, но она есть, и именно она помогла им быть вместе вопреки многим обстоятельствам. Страсть это только оболочка, надстройка на крепком фундаменте дружбы. И свадьба для них действительно была формальностью. Ребята выросли вместе, вскормлены, можно сказать, из одной тарелки, знают друг о друге самое сокровенное, прошли испытание на доверие и защитили свои чувства от чужого коварства. Иные супруги и за всю жизнь такого не испытывают. Так что ребятам уже ничего не страшно).
Спасибо за интересную историю!)
Спасибо большое за очень эмоциональную историю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена