Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6356
13878 1275367

Текущий рейтинг:
#111 в Студенческий роман
#476 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 14:05:47

Маша,книга замечательная!! какие хорошие герои у Вас. очень рада была встретить Лекса с Яной,обожаю их тоже.

Пример того,что путь к счастью бывает очень непростым.Казалось бы, всё было дано.В начале дружба.Потом выяснении истины о более глубоких чувствах.Наконец,счастье.Но вот тут и начинаются настоящие испытания-потеря дружбы,предательство близких,тайны,недосказанность... Но,если судьба,то на всему на зло половинкам быть вместе! Маша,история действительно очень волнительная.С душевным надрывом.Очень тронула душу.Спасибо за подаренные эмоции! Отдельное спасибо за встречу с полюбившимся ранее Лексом.)) Который немаловажную роль сыграл в жизнях главных героев.Все супер!!! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

Маша, спасибо вам за потрясающую и чувственную историю!!!! Спасибо за эмоции!!!

avatar
12.11.2021, 21:41:36

Уважаемый автор, хочу вам сказать большое спасибо за такую замечательную и эмоциональную историю любви. Сейчас я переживаю много разных эмоций. Описать их - не хватает слов. Я сильно прониклась этой книгой. Я безгранично рада за Егора и Юлю, которые заслуживают своё счастье и любовь их - очень сильна и крепка. Благодарю, Маша, за пережитые события... Успехов вам в следующих работах.

avatar
08.11.2021, 13:31:35

Спасибо огромное за эту историю!! Классно! Вдохновения автору!

avatar
03.11.2021, 23:57:31

спасибо большое

avatar
02.11.2021, 20:18:00

Ну просто очень классная история?
Спасибо большое!!!

avatar
02.11.2021, 11:28:44

Спасибо, Маша, за ваш талант! Искренне благодарна за такую эмоциональную, добрую, волнительную и переживательную книгу! Прожила с героями их путь и очень рада, что они смогли преодолеть все препятствия к своему счастью!! Иду читать про Лекса и Яну, тоже давно в библиотеке лежит, все руки не доходили прочитать!

avatar
30.10.2021, 16:17:26

Начинала читать ещё в процессе написания. Потом решила подождать завершения. История вышла отличная. От некоторых сцен и откровений бегали крупные мурашки :')))) я вот не поверила что Вертинский оставил свою Конфету после ДТП. Молодец что вернулся. Молодец что добился :'))))
Спасибо, Маша,,, вдохновения музу и ждём с новыми историями.

avatar
29.10.2021, 21:59:11

Ох, спасибо за ещё один потрясающий роман. У меня просто какая-то грусть и печаль накатывает что книга так быстро закончилась.

все пишут про эпилог...книга куплена, эпилог нет, закончилось на 36 главе..или это все и есть?

avatar
27.10.2021, 09:57:29

Твои книги,как наркотики!!!Вчера за 3 часа прочла на одном дыхании. И даже слезу пустила,ну это как всегда))Спасибо большое❤️

avatar
23.10.2021, 11:56:16

Новая вселенная из взрыва двух прежних - сильно и красиво! Спасибо за историю!

avatar
23.10.2021, 12:03:06

Спасибо, автор! История замечательная!

avatar
23.10.2021, 12:02:44

Замечательная история! Спасибо!

avatar
23.10.2021, 12:01:38

Машуля,восхитительная история! Понервничала я за ребят знатно! Эпилог читала с улыбкой и слезами! Я так прикипела к Юле и Верту! Как говорится еще одних отправили в семейное счастье! Еще одни герои в моем сердце! Спасибо!!!!! Всегда рядом! ......и ,Маша,ну может все таки историю про Сережу? Ммм! Тут у меня глаза ,как у кота из Шрека!❤❤❤

avatar
23.10.2021, 11:55:14

Маша спасибо большое,как всегда все великолепно .

avatar
23.10.2021, 11:48:15

Маша, спасибо большое за ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!! Желаю творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

Получилось, как всегда, очень круто. За эти дни, пока редактировалась книга, я её прочитала заново). И по ощущениям вышло ещё вкуснее, чем в процессе.
Да, пора их отпускать в жизнь. Думаю, с их дружбой-любовью они справятся с любой проблемой. И пусть Егор и не любит это слово "дружба" в их отношениях, но она есть, и именно она помогла им быть вместе вопреки многим обстоятельствам. Страсть это только оболочка, надстройка на крепком фундаменте дружбы. И свадьба для них действительно была формальностью. Ребята выросли вместе, вскормлены, можно сказать, из одной тарелки, знают друг о друге самое сокровенное, прошли испытание на доверие и защитили свои чувства от чужого коварства. Иные супруги и за всю жизнь такого не испытывают. Так что ребятам уже ничего не страшно).
Спасибо за интересную историю!)

Спасибо большое за очень эмоциональную историю)))