Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие друзья, наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
6357
13886 1275681

Текущий рейтинг:
#105 в Студенческий роман
#454 в Романтическая эротика


Полный текст 158 стр.

11.07.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Смотри на меня"

- Ты сошёл с ума, Егор, я выхожу замуж.
- Нет, не выходишь. Никто не смеет смотреть на тебя, трогать. Только я.
- Кто дал тебе на это право? - пытаюсь высвободить запястье из его крепкого захвата.
- Оно всегда у меня было.

Они были лучшими друзьями, пока он не лишил её невинности. Всё изменилось, дружба сломалась, превратившись в пытку, пока он не исчез. Пропал на два года. Но что такое настоящий кошмар, она поняла, когда он вернулся...

#первая любовь
#сложные отношения
#очень эмоционально
#плохой парень
#откровенно!
Однотомник, ХЭ. СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

ОТКРЫТО СКАЧИВАНИЕ

1228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 11:34:11

Спасибо большое за книгу!!!

Машенька ,спасибо, книга просто замечательная!!!

Ммммм))) Как вкусненько)))

avatar
21.10.2021, 16:26:50

Машенька! Спасибо) Напомнила, как я за мужем ухаживала в больнице, когда он встать не мог даже, но...)) Дала ему прочитать эту главу, вместе посмеялись))

avatar
22.10.2021, 09:24:20

Ох, Вертинские шалунишки какие))) у него швы, а ему шалость подавай))
Спасибо, Машунь ❤️не хочу с ними расставаться (

Ждём огненный эпилог! Конечно будем скучать по плохому мальчику!

Ура, хэ наконец таки случился) искренне рада за ребят, тяжело они к своему счастью шли))

avatar
23.10.2021, 11:29:22

Спасибо за история Егора и его конфеты❤️

avatar
23.10.2021, 11:24:13

Увидела, что добавился эпилог и так грустно стало( Не хочется прощаться с Егором и его Конфетой.
Но финал такой теплый, такой уютный.
Маша, очередной раз браво! Всех ваших героев помню и о всех хочется узнать: а как они сейчас? Это безусловный талант так писать, что в душу пробирает.

avatar
23.10.2021, 11:23:20

Маша это было супер)))) прям спасибо огромное))) Егор получился кайфовый ))) Надеюсь их ещё встретить в твоих прекрасных книгах, и узнать что у них все хорошо, и интересно кто у них родится ))))

Спасибо большое, Маша❤️

avatar
23.10.2021, 12:04:10

Спасибо. Трудная, но замечательная история. Герои многое прошли и остались вместе. Удачи

avatar
23.10.2021, 12:10:48

Жаль расставаться)) мне понравились ребята!

avatar
23.10.2021, 12:20:39

Спасибо Маша за эту шикарную историю! Очень понравилась. Вам вдохновения и побольше интересных сюжетов)

avatar
23.10.2021, 12:23:06

Спасибо за эту историю, классно!!! Как приятно было встретиться вновь с Шевцовыми, я по ним скучаю))) жалко прощаться со сладкой парочкой Вертинскими. Маша, ждём новых историй!

avatar
23.10.2021, 12:24:40

Я знала, что свадьбы без Лекса не будет)))) Шикарно! Все шикарно! И Егор не был никогда плохим мальчиком! Пошла перечитывать ))) Спасибо!!! И обещали еще одну новинку)

avatar
23.10.2021, 12:29:37

Все получилось так как должно )))) герои знают зачастую лучше нас читателей и лучше автора, чего они хотят и кто они ))) весь эпилог улыбалась как дурочка. В добрый путь, Егор и Юля, вы замечательные ❤️❤️ Ну а я пошла обратно на старт )) перечитаю ещё раз ))

avatar
23.10.2021, 12:32:39

замечательная книга!!Егор мужчина мечты!! спасибо Автору,в очередной раз все на высоте!!жду новых историй с нетерпением!)))

Спасибо, Машенька ❤️ Вертинские навсегда в моём сердце ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 12:38:28

Спасибо!!!!!!!! ❤️❤️❤️