Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3296
14320 815510

Текущий рейтинг:
#3 в Женский детектив
#12 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 169 стр.

04.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 17:42:14

мне кажется Влала что - то заметила у этой женщины, да и залетных там нет, все в этой связке

avatar
18.06.2026, 15:59:43

С нетерпением жду новые главы, но ни очень маленькие, прямо кусочки какие-то...

avatar
18.06.2026, 14:58:37

каждая глава, это напряжение ужасное. как вижу что появились породы,боюсь открывать книгу. таких эмоций у меня ещё не было никогда при прочтении книги, что же дальше будет, и хочется и колется прочитать))))

avatar
18.06.2026, 17:36:51

Интересный сюжет, сложно оторваться и дотерпеть до следующей главы. Инна, вам низкий поклон за эту историю 🙇‍♀️❤️

avatar
18.06.2026, 17:10:40

Не нам судить, права или не права Влада. Мы на её месте не были, я бы лично не выжила, померла бы давно. Даже если не права, что бабенку грохнула, она имела право. Там людей расчленяли на органы, там был целый синдикат. И кто там сортировать будет? Хороших там нет, только жертвы и уроды.

avatar
18.06.2026, 16:31:11

бедная Влада ожидание это самое сложное....

Бедная девочка она столько всего натерпелась и правильно сделала что ту бабу застрелила здесь не кого жалеть не надо они все за одно

avatar
18.06.2026, 15:51:58

Надеюсь,что Влада никого не убила! Она такая хорошая девочка! Она не сможет этого вынести!

avatar
18.06.2026, 15:28:54

Может и хорошо, что Влада выскочила в коридор и её помощь будет действительно нужна Артуру.🫠 Выполняя приказ Артура без размышлений жестокий, но иногда он спасает твою жизнь❤️Женщина-уборщица, знающая где работает, 🧐вряд ли помогла Владе спастись.
Милая автор, благодарю за проду🍾и предупреждение, но, наверное, в экстренных ситуациях любой бы действовал по тому приказу, который был озвучен🍒

avatar
18.06.2026, 15:19:38

Вообще не было мысли, что Влада дура:) наоборот, там доверять никому нельзя. Тем более, если было слышно автоматную очередь и тут такая спокойная женщина со шваброй, очень подозрительно. Спасибо, Инна, книга держит в тонусе! :)))

avatar
18.06.2026, 14:36:53

Даже если уборщица каким-то чудом не при делах, Владу можно понять. Столько времени жить в стрессе, с угрозой смерти ни одна нервная система не выдержит

avatar
18.06.2026, 14:16:25

Влада правильно сделала что обезвредила, а то этой шваброй и ведром ей самой прилетело бы и тогда точно на органы бы ее отдали.

avatar
18.06.2026, 14:13:15

сработал инстинкт самосохранения неизвестно за одно ли была эта уборщица с похитителями или нет но тут вопрос своей жизни и возможно Влада поможет Артуру и они убегут. Никакого осуждения Влада смелая девушка.

avatar
18.06.2026, 13:59:27

думаю Артура ранили, и уборщица шла мыть его кровь, скорее она замешана, за большие деньги то...
И наверняка Влада еще спасет не только себя но и Артура!
и еще момент пугает, как-бы в этом цирке не был замешан папа Артура,
Автору вдохновения, и скорее бы проду

avatar
18.06.2026, 13:51:50

Не думаю , что Влада просто выстрелила . Буду ждать продолжения

avatar
18.06.2026, 13:50:31

Влада далеко не дура. И даже если предположить, что убитая - уборщица, которая не знала, что происходит (ага, ага, да, не знала, верим), в свете всего происходящего, после всего пережитого, в том числе, за последний час - вполне естественная и, как ни страшно, нормальная реакция.

avatar
18.06.2026, 13:48:45

Конечно Влада не дура! Эта уборщица- такая же сообщница всей этой е..анутой группировки: убирает все следы преступлений. Она даже может быть той, кто подыскивает жертв. Мочить их там всех гадов сатанинских!

Наверное уборщица та что убирает после операций или сама делает бррррр

Как же переживаю за них, повторюсь, как за своих детей! Уже прочитала ниже, что они спаслись.

avatar
18.06.2026, 13:38:26

Батюшки, просто нет слов((( Какая глава(( Я не думаю, что Влада убила невиновного человека(((