Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3423
12526 849184

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

828 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 02:29:31

спасибо за книгу

что ожидает нас дальше? это прям экстрим какой то.очень понравилось ,очень переживательно .переживаю за ребят ,столько пережить. очень жду продолжения .спасибо.

avatar
22.06.2026, 22:18:34

Поже что настоящие трудности (личностные) только начинаются у ребят.

avatar
22.06.2026, 22:10:58

Спасибо, Инна🥰🥰🥰

avatar
22.06.2026, 22:09:22

Бомба а не роман , переходим во вторую книгу . Спасибо Инна🔥❤️

avatar
22.06.2026, 16:00:39

Ребята молодцы, не упустили свой шанс выбраться. Инна, очень ждём продолжения! Захватывает, хочется узнать, как будут развиваться их отношения.

avatar
22.06.2026, 15:38:47

Милая Инна, благодарю за историю🍒у меня так никогда не потели руки и не было тахикардии, как во время прочтения вашей истории🌺 Это не просто легкий роман, эта история-бомба.👏 Мы столько раз слышали из СМИ про похищение, про черных трансплантологов, но это не относили к себе, что-то далекое, тебя не касается. А тут читаешь и твои герои с этим столкнулись, ты вместе с ними переживаешь, думаешь, а как поступила бы ты? 🌸
Милая автор с виртуозной смелостью пишет то, о чем другие лишь догадываются. Затрагивает такие человеческие возможности, о которых можно догадаться🙏
В последней главе действия Артура мной полностью поддержаны.👍
Это тот случай, когда огонь решает всё🔥
Приятно удивила Влада. Спокойная и пугливая и совсем боязливая девчушка 🦋 превратилась в сильную, хладнокровную девицу, борющуюся за жизнь свою и друга.💋💯

Кто еще не читал - присоединяйтесь! Такого романа еще вы не читали‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 14:24:35

Вот это книга, вот это эмоции и вот это финал!!! 🔥🔥🔥 И плевать на все моральные принципы и правила, но я буду ЗА всё то, что сделали Артур и Влада. Конечно буду переживать за их дальнейшие отношения, НО... Я уверена, что ребята спустя время справятся. Книга получилась очень эмоциональной, очень неожиданной для меня и очень интересной. Я про такое читаю впервые и такой опыт зашёл на ура. Шикарная история, несмотря на весь экшен и пи***ц.

Инна, спасибо за неё 🙏🙏🙏 Иду в продолжение, потому что ребята после таких трудностей заслужили своё счастье ✨✨✨

Это что-то невероятное. Очень жаль, что Влада отстранится от Артура, начала бояться его и считать ненормальным. Нормальными быть у них уже вряд ли получится после такого, но если бы Артур не «слетел» они бы не выбрались. Мягкая Влада или мягкий Артур вряд ли смогли бы вырваться на свободу. Как можно ненавидеть его за это. Это вынужденная мера. Но спас их. Надеюсь, Влада поймет это. Она должна быть ему благодарна. Артур прав во всем. Его ждет тюрьма за содеянное. А если всплывут видео, им будет еще хуже. От той же общественности. И конечно, ему плевать на Юлю. Как вообще можно думать о Юле в такой ситуации? Мне нравится Влада, она хорошая девушка, но это слишком. Какая Юля после пережитого? Артуру бы не пуститься в тяжкие после такого, сохранить рассудок. Поможет ему любовь и любимая девушка. Поэтому я очень надеюсь, что Влада не будет его сторониться и ненавидеть. Не за что.
Логично, что ей захочется забыть его и стереть из памяти все, что связано с подвалом и с ним. Но если бы не он, они были бы мертвы.
Спасибо, Инна. Это моя первая ваша книга, и я под большим впечатлением. Огромного вдохновения Вам. С любовью, ваш читатель.

avatar
22.06.2026, 11:38:42

Круто

Обычно каждой вашей книге радуюсь, а в этот раз прочитав первые главы, не смогла читать дальше, сердце просто заходилось от ужаса и страха за ребят, хотя и знала, что все хорошо закончится для них. Читала только комментарии и ждала освобождения. Вот вчера с облегчением прочитала последнюю главу, поплакала и приступила к продолжению. Книга получилась потрясающая по эмоциям и напряжению, в котором ваш талант держит читателей. Наверное, в жизни Влады и Артура ещё много будет трудностей и проблем, но теперь я буду читать спокойно и с удовольствием,

без страха за их жизни. Спасибо вам большое , Марина!

ь

Спасибо большое Инна!!! Первая часть просто огонь🔥🔥🔥, эмоции зашкаливают, наконец-то Влада и Артур на свободе!!! Побежала вторую часть читать! Еще раз спасибо 🙏

книга на разрыв нервной системы. Благодарю вас, автор, за нетривиальный сюжет и его персонажей. За ггероев душа плачет

Спасибо за захватывающий эмоциональный роман, какой то триллер получается, жду продолжения!!! 🔥🔥🔥♥️

avatar
22.06.2026, 09:16:34

Спасибо за первую часть 💐! Идем во 2 часть ))).

avatar
22.06.2026, 09:08:05

Очень эмоциональная первая часть!!!💔
Спасибо♥️ Идем во 2 часть!

Спасибо! Очень сложная по эмоциям книга. Каждый раз, открывала продолжение, а в душе царила тревога. Да и сейчас, когда поняла, что молодым людям удалось вырваться из подвала, подумала - с какой душевной раной они вышли из плена? Потому читаю продолжение.

avatar
22.06.2026, 08:34:15

🔥🔥🔥

avatar
22.06.2026, 08:23:00

Спасибо за первую часть)) Очень острая история, сопереживала постоянно с героями, бегом во вторую часть)))

avatar
22.06.2026, 08:13:37

Спасибо автор! Выжили наши ребята, из такого дерьма вылезли, не удивительно,что крыша у Артура поехала. Но он такой молодец!