- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя в полиции работает или в бюро добрых услуг "у вас проблемы с садистами, обращайтесь к нам! мы все бросим и будем вам помогать!"?
куда мамаша Алисы намыливалась, что внучку приперла Насте? Бегает по окрестностям с криками "Аууу! Алиса!"
Эта женщина ей не подруга. Она лгунья, мерзкая и циничная.
Выпереть ее нафик и пусть сама решает то, что наворотила.
Спасибо за продолжение
Ну вот и приплыли.... то о чем и подозревала... в конце Настя и будет растить Любашу с Дэном. Но все равно по человечески жалко Алису, надеюсь что она все таки жива. (Что то я прям очень пессимистична по поводу ее, прости Поль).
Ну что опять случилось?
Ну не понимаю я Настю...зачем эти проблемы а?выгони их всех нах....перееду без обозначения адреса,огради себя от негатива и ненужных людей и эмоций и расти своего ребёнка,жди его появления в спокойствии.а тут то муж брехун то подруга неадекват.приперлась в ночи....гони их всех.жалко Любашу.никому по сути не нужна.
Момент с тем, что Алиса прибежала к Насте за помощью, вообще не укладывается в голове! У Алисы же есть родители и не «простые» родители, раз папаша сумел засадить человека в тюрьму! Зачем она бежит за помощью к Насте? Настя у нас, что СУПЕРВУМЕН или какой другой супер герой? Настя - бухгалтер!!! Как она может Алисе помочь, даже если бы хотела.
Вляпалась Алиса по самое не могу. Так ещё втягивает ребёнка, и не только...
Вот сука Алиса, что ж вы все Настю в покое не оставите. На костях её сплясать желаете. Отольются кошке мыкины слезы. Да по ходу пьесы Настя останется со своим будущим ребёнком одна, а жаль
В комментариях часто встречается мнение, что Денис и Настя пусть забирают Любу и живут счастливо. Абсолютно с этим не согласна: 1.Люба-прямое напоминание для Насти, о том что её предали (да, измены не было, но преданное доверие не менее важно). Так зачем ей при сложной беременности лишние нервы? 2.У Любы помимо матери есть бабушка и дедушка. причём с деньгами и связями (Стаса же сумели закрыть, а это очень дорого и не просто). Так что внучку и обеспечат и воспитают. 3.По тексту пока не видно любви Дениса к дочери. Да, он общается с ней, но как с чужим ребёнком, неродным. Так что и для него Люба будет не в радость.
Так зачем это все Любе? Ребёнок должен чувствовать любовь. А в семье Насти и Дена не будет нормальной обстановки с приходом туда Любы.
Как мне думается Алиса зависима от Стаса. В сексуальном плане. Вероятно, она из тех, кто любит пожестче. Скорее всего, она понимала, что это не вполне нормально, но отказаться не могла. Поэтому и ездила к нему на свидания в зону, или где он там сидел. Попробовала Дениса, вероятно не понравилось, поэтому как мужчина он ей нафиг не нужен. И ребенка она оставила, как мне кажется, для того, чтобы переключить свою жизнь на другое. Но зная Стаса, она обезопасила ребенка, признавшись Дену и взяв в крестные Настю - они привязались к Любе и, если что, не бросят. В принципе так и происходит.
Феерический идиот!
Сегодня будет прода?
Очень жизненные и правильные вопросы задаёт Настя. Женщины в первую очередь думают о благополучии СВОИХ детей. Поэтому вопросы наследства более чем уместны. Мужчинам не понять, почему их вдруг "хоронят", они не думают наперёд, а должны. Сегодня ты здоров как бык и строишь своему ребёнку платформу для будущего по кирпичику, а завтра кирпич внезапно на голову упадёт и твоей жене придётся совсем не сладко. Причём там и свекровь не здорова на голову и на 50% вряд ли откажется от своей доли, плюс добавляется Алиса как представитель Любы. И попилит жильё , либо придётся искать деньги, чтобы выплатить долю.Вот так и живи, как на пороховой бочке, не дай Бог рванёт. То есть как бы Настя хорошо к Любе не относилась, но .... такие вещи, как внебрачные/добрачные дети, должны обсуждаться на начальной стадии отношений ибо слишком много подводных юридических камней. Что уж сейчас говорить, сейчас из всех щелей полезут побочки. Да и Денис мне совершенно не нравится. Бывает, что читаешь про мудаков истории, но всё равно чем то да герой цепанёт, даже промелькнёт мысль, ну ведь исправился, да и мужской стержень там огого. А тут ну лопух лопухом.
Дорогие мои, прода будет завтра. И - обещаю - весьма объёмная :)
и все же, на мой взгляд, самый главный вопрос в том, зачем нужна была тайна. Если ребенок был рожден чтобы отгородиться от мужа, то об отцовстве Дена должно было быть во всеуслышание, как можно громче, чтобы до мужа слух дошел. А так шито-крыто смысла нет. ведь получился пока обратный эффект - Стас уверен, что Денис лезет в его семью , к его женщине и ЕГО ребенку. и очень не рад сему обстоятельству.
Если честно , я не очень понимаю , зачем бабушка привела Любу к ним . Она сама будет бегать Алису искать ? Сомневаюсь , для этого есть организации этим занимающиеся. Отец у Алисы имеется , чтобы этим заняться . Бабушка может посидеть с внучкой сама . Или это такой хитрый ход ? Любым способом эту семью держать на поводке .
Денис и Алиса никогда не были не просто семьёй , но даже парой . Ребёнок случайно получился . Для этого предусмотрена выплата алиментов . Плюс подарки . Или Алиса решила любой ценой "заставить" Дениса любить дочь ?
Спасибо .
Да ёк-макарёк... Ну и Алиса.... Вот даже слов на неё нет... Горе-мамаша... Не завидую я Насте и Денису... Спасибо большое!!!***)))
Ну что, Денис, твой выход на сцену! Помчишься Алиску разыскивать, будешь с Любашей в куколки играть или что? Можешь прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, поведать Любе, что ты её папа. Алиса дала тебе карт-бланш.
Если только мать Алисы не знает, что Любаша дочь Дениса и привела внучку к отцу, то тогда она совсем обнаглела. Привести внучку к друзьям дочери и просить их позаботиться о ней -верх наглости. А Алиса, видимо, со Стасом. ИМХО
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена