- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так новости... Не похитил ли бывший муженёк... Спасибо за продолжение
Ден будет искать Алису, а Настя нянчится с Любашей.
Спасибо за продолжение!
Сейчас Настя понервничает из-за Любаши и с угрозой выкидыша попадет в больничку - спасибо тебе, Алиса! Может, именно этого и добивалась "подружка"?
Хм, Алиса вляпалась. Насть надо было задавать вопрос, чтобы потом не грызло. Нам тоже интересно, но с таким отстраненным отношением Дениса к Любе, мне кажется он по УЗИ с Алисой не ходил, посмотрим.
Вот это сюрприз, так сюрприз!
Даже не верится, что бывают такие беспардонные люди, как мама Алисы! Привела внучку к людям без предварительного звонка, без договоренности! Ей и в голову не пришло, что у людей свои планы в которые не входит присмотр за ЕЁ внучкой!
Возможно и скорее всего она не знает всей теперешней ситуации, но даже без этого её поступок по меньшей мере эгоистичный и не тактичный.
Эх! Надо было всё-таки переезжать!)
Твою ж тригонометрию! Теперь им ребёнка всучили, пока маманя где-то бегает.
Такая желанная беременность и столько горечи в чувствах. Вы так пишете, что я все пропускаю через себя! Спасибо!
А я хочу пожелать найти Алисе нормального мужчину, хотя бы ради Любы, который я надеюсь полюбит её и сможет стать ей настоящим отцом. Денис вряд ли будет к ней относиться так же как к ребёнку от любимой женщины, что в принципе логично. Алиса похоже вообще не заботилась о чувствах ребёнка, когда оставалась рядом с семьёй Вихровых, оставив свою дочь полностью уязвимой и не задумываясь, что она может подумать, когда узнает, кто её отец и то, что он скрывает. И можно сколько угодно обвинять Дениса, что он запретил ей говорить, но у неё своя голова должна быть. А дамочка похожа сильно зависит от мнения мужчин, что Стаса, что Дениса.
Ну писец! Нашла самых крайних.
Прикольно.... А почему мама Алисы приволокла Любу к Насте и Денису? Сама с внучкой посидеть не может? Вообще-то этим двоим на работу с утра, как бэ.
И кроме безотказной Насти бабушке некуда внучку пристроить.
Полина, спасибо!
Ооо, сейчас манипулирование ребёнком начнётся. Молодец алиска не мытьем.,так катаньем. Вот до чего же баба прошаренная и продуманная ходов на десять вперёд.
После этой проды я вообще не понимаю Алису! С её слов: Денис - друг и она надеется, что и останется только другом, родила ребенка от него (кстати, была точно изначально уверена, что от Дэна), личной жизни ни с кем не строит, финансовыми оброками папашку не обкладывала. В чем её выгода и зачем ей всё это надо было делать? Почему родила этого ребенка, если не имела матримониальных планов на Дениса? Если хотела для себя родить, то зачем сказала о ребенке Денису?
А скидка будет?
Я понимаю Настю - обжегшись на молоке, теперь веры нет никому. Но Денис?!! Сейчас он мне не мужика напоминает, а флюгер - куда ветер подует, туда и он: сначала Алиса указывала и направляла, теперь на Настю смотрит с вопросом в глазах, ничего не знает, не понимает, и будто не хочет понимать!
Полина, спасибо!
Может быть я что- то упустил???...Просто размышляю....
Человек, предпочитающий жесть в сексе, может быть абсолютно адекватным во всех остальных сферах жизни. И быть просто потрясающим отцом. С чего мы все решили, что Стас будет обращаться с Любой а стиле "за ноги и об угол"?.
О Стасе, по большому счету, мы знаем только со слов Алисы, которой верить не особенно и можно, как выяснилось...
Настя немного не права . Наследников у Дэна совсем не двое , а немного больше . Это в том случае , если нет завещания . Но он может составить завещание на своего ребёнка , которого он хотел , а Любе платить алименты .
Алиса , как и предыдущим комментаторам , кажется очень хитрой продуманной мадам . Переспала , понятно . Забеременела , сказала потенциальному отцу , понятно . А вот здесь уже начинается интересное . Дэн был против этого ребёнка , она принимала решение самостоятельно . Моё мнение , после этого Алиса по логике должна была свести общение с семьёй Дэна до минимума . Она же поступает прямо противоположно . Мало того , что трётся постоянно в этой семье , является в гости как приспичит , ещё и Настю сделала крёстной . Не "шкурный" ли интерес ей движет ? Зная Стаса , Алиса может бояться за своё состояние . Кто знает , что придёт в его извращённую голову . А так , у Любы есть крёстная и родной отец . Девочку в крайнем случае не бросят.
Спасибо .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ох, как же всё у них сложно.... Спасибо большое!!!***)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена