Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459260

Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так новости... Не похитил ли бывший муженёк... Спасибо за продолжение

Ден будет искать Алису, а Настя нянчится с Любашей.

Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2021, 23:57:29

Сейчас Настя понервничает из-за Любаши и с угрозой выкидыша попадет в больничку - спасибо тебе, Алиса! Может, именно этого и добивалась "подружка"?

avatar
05.04.2021, 21:38:55

Хм, Алиса вляпалась. Насть надо было задавать вопрос, чтобы потом не грызло. Нам тоже интересно, но с таким отстраненным отношением Дениса к Любе, мне кажется он по УЗИ с Алисой не ходил, посмотрим.

avatar
05.04.2021, 23:06:20

Вот это сюрприз, так сюрприз!

Даже не верится, что бывают такие беспардонные люди, как мама Алисы! Привела внучку к людям без предварительного звонка, без договоренности! Ей и в голову не пришло, что у людей свои планы в которые не входит присмотр за ЕЁ внучкой!

Возможно и скорее всего она не знает всей теперешней ситуации, но даже без этого её поступок по меньшей мере эгоистичный и не тактичный.

avatar
05.04.2021, 22:28:42

Эх! Надо было всё-таки переезжать!)

Твою ж тригонометрию! Теперь им ребёнка всучили, пока маманя где-то бегает.
Такая желанная беременность и столько горечи в чувствах. Вы так пишете, что я все пропускаю через себя! Спасибо!

avatar
05.04.2021, 22:45:19

А я хочу пожелать найти Алисе нормального мужчину, хотя бы ради Любы, который я надеюсь полюбит её и сможет стать ей настоящим отцом. Денис вряд ли будет к ней относиться так же как к ребёнку от любимой женщины, что в принципе логично. Алиса похоже вообще не заботилась о чувствах ребёнка, когда оставалась рядом с семьёй Вихровых, оставив свою дочь полностью уязвимой и не задумываясь, что она может подумать, когда узнает, кто её отец и то, что он скрывает. И можно сколько угодно обвинять Дениса, что он запретил ей говорить, но у неё своя голова должна быть. А дамочка похожа сильно зависит от мнения мужчин, что Стаса, что Дениса.

avatar
05.04.2021, 22:43:11

Ну писец! Нашла самых крайних.

avatar
05.04.2021, 22:39:19

Прикольно.... А почему мама Алисы приволокла Любу к Насте и Денису? Сама с внучкой посидеть не может? Вообще-то этим двоим на работу с утра, как бэ.

И кроме безотказной Насти бабушке некуда внучку пристроить.
Полина, спасибо!

avatar
05.04.2021, 21:53:10

Ооо, сейчас манипулирование ребёнком начнётся. Молодец алиска не мытьем.,так катаньем. Вот до чего же баба прошаренная и продуманная ходов на десять вперёд.

avatar
05.04.2021, 00:38:06

После этой проды я вообще не понимаю Алису! С её слов: Денис - друг и она надеется, что и останется только другом, родила ребенка от него (кстати, была точно изначально уверена, что от Дэна), личной жизни ни с кем не строит, финансовыми оброками папашку не обкладывала. В чем её выгода и зачем ей всё это надо было делать? Почему родила этого ребенка, если не имела матримониальных планов на Дениса? Если хотела для себя родить, то зачем сказала о ребенке Денису?

Я понимаю Настю - обжегшись на молоке, теперь веры нет никому. Но Денис?!! Сейчас он мне не мужика напоминает, а флюгер - куда ветер подует, туда и он: сначала Алиса указывала и направляла, теперь на Настю смотрит с вопросом в глазах, ничего не знает, не понимает, и будто не хочет понимать!
Полина, спасибо!

avatar
05.04.2021, 10:25:16

Может быть я что- то упустил???...Просто размышляю....
Человек, предпочитающий жесть в сексе, может быть абсолютно адекватным во всех остальных сферах жизни. И быть просто потрясающим отцом. С чего мы все решили, что Стас будет обращаться с Любой а стиле "за ноги и об угол"?.
О Стасе, по большому счету, мы знаем только со слов Алисы, которой верить не особенно и можно, как выяснилось...

avatar
05.04.2021, 07:56:25

Настя немного не права . Наследников у Дэна совсем не двое , а немного больше . Это в том случае , если нет завещания . Но он может составить завещание на своего ребёнка , которого он хотел , а Любе платить алименты .
Алиса , как и предыдущим комментаторам , кажется очень хитрой продуманной мадам . Переспала , понятно . Забеременела , сказала потенциальному отцу , понятно . А вот здесь уже начинается интересное . Дэн был против этого ребёнка , она принимала решение самостоятельно . Моё мнение , после этого Алиса по логике должна была свести общение с семьёй Дэна до минимума . Она же поступает прямо противоположно . Мало того , что трётся постоянно в этой семье , является в гости как приспичит , ещё и Настю сделала крёстной . Не "шкурный" ли интерес ей движет ? Зная Стаса , Алиса может бояться за своё состояние . Кто знает , что придёт в его извращённую голову . А так , у Любы есть крёстная и родной отец . Девочку в крайнем случае не бросят.
Спасибо .

avatar
05.04.2021, 09:10:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
05.04.2021, 08:57:43

Ох, как же всё у них сложно.... Спасибо большое!!!***)))