- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Жестко сняли с Насти розовые очки, такая перезагрузка жизни не бывает легкой...дальнейшие события покажут, кто чего стоит...за будущее ребёнка Насти и Дэна беспокоиться не придётся, Настя женщина со стержнем, ребёнка своего в обиду не даст во всех смыслах, главное-дали бы выносить ребенка, с такими «близкими и любящими» людьми не просто будет.
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ну уже хоть хорошо, что у Любаши гены нормальные и он о ней позаботится. Что то у меня ощущение что в конце ее будут растить Настя и Дэн. (Полин, прости за наглые домыслы)))))).
Чем больше я читаю, то тем больше мне кажется, что Алиса переспала с Деном специально, но не для своих меркантильных планов, а чтобы разорвать порочный круг связи со Стасом, это была попытка завести нормальные отношения, не получилось, но случился ребёнок, и это помогло ей избавиться от зависимости. И она специально держалась рядом с семьёй Насти и Дениса, чтобы видеть какая должна быть нормальная семья и отношения. Возможно я сильно залезла в психологию, но другого объяснения не вижу
А может к черту это официальное удочерение? Насте это не выгодно. Только проблем добавится целая гора! Пусть Денис так помогает дочке, не официально!
Да, теперь не пони а реально серьезные решения. И если Дэн состоятельный, то с такими сюрпризами в качестве ребенка в другой семье, и с таким бывшем мужем у «подруги», реально они могут стать мишенями для выгоды, увы. По этому вполне логичные вопросы она задает. И вообще я восхищаюсь ей. Не стала ныть и плакать на судьбу, а все в свои руки и решать проблемы, а не прятаться в кокон как сделал это муж в свое время.
Ох я боюсь как бы не повторились действия книги СПАСИ МОЕГО СЫНА.Там тоже Даня очень любил Соню,но ничто ему не помешало залезть на эту бабищу Свету без презика.Он защищал сына и потерял свою жену,которую так любил. Спасибо Полина!
Правильно Настя думает и говорит.
Я вообще не представляю, как автор будет разруливать ситуацию (Полина читает комменты и улыбается, зная финал))) Судя по поведению Насти, она цельный и честный человек, она, конечно, простит мужа (не факт, что останется с ним при этом), но той семейной идиллии, что была, в любом случае не добиться никак. Жизнь с Деном будет для Насти вечным стоянием на краю пропасти - предаст и обманет снова или обойдется? О каком счастье может идти речь, если рядом будет вечно бегать напоминание о 5 годах лжи? Можно понять и простить, но червячок будет грызть Настю всё равно, по щелчку пальцев тяжёлые чувства не убрать и не заставить Настю радоваться жизни. Это психология, и, к сожалению, счастья для Насти я в принципе не вижу, только бесконечное терпение и безысходность. Но повторюсь: Полине виднее, я надеюсь на лучшее)))
У меня тут с утра пораньше мысля возникла — а чё это мы так Стаса в комментариях раскатываем? Он, значит, неадекват, уголовник, угроза ходячая и т.д. Зато Алису многие понимают и считают жертвой. Если подумать, то она на жертву никак не тянет — сама к Стасу ездила и свиданий просила. Насколько я понимаю, отец Алисы поспособствовал "закрытию" Стаса, а знал ли любящий папенька, что дочь потом к этому садисту сама моталась в "пионерлагерь"? Сомневаюсь. О Стасе и его наклонностях мы знаем только со слов Алиски, а ей поверить, как выяснилось — себя не уважать. Может быть, не настолько он страшный, а эта интриганка со стажем специально для Дэна сгустила краски? Она ведь не может не понимать, что после разоблачения этой истории их с Настей дружбе пришёл пушной северный зверёк, а Дэн, соответственно, хочет быть с женой. И она могла всё приподнести Дэну в таком свете, чтобы он, аки верный рыцарь, остался рядом её "защищать" от огнедышащего дракона.
Ой какой Денис удивлённый баран какой такой павлин мавлин переезд. Хочет на ёлку забраться и жопу не ободрать. Теперь на двух стульях сидеть не получится как бы коврика у двери при таком раскладе ни лишиться. Аж помыться хочется от этой ситуации. Сорри накипело.
А у меня опять занимательная математика получается...
В армию Денис ушёл в 18 лет +4 года контракта = 22, допустим сразу поступил + 4 года учился=26 (и это только бакалавриат). То есть всего два года как Денис полноценно работает? Следовательно основной источник дохода молодой семьи - Настя?!?!..и именно поэтому она не поднимает финансовый
вопрос?
Хочется тебе верить, Денис, но пока не сильно получается.
У нас еще индийское ружье по имени Дима не стрельнуло.
Ой как я сейчас горжусь Настюхой!!! Умница!!!! Вышла достойно и стойко. Респектище!
Спасибо за продолжение!
Настя растет и меняется, близким, и уже не совсем близким, будет странно наблюдать за переменами, её "удобность" для них уходит, она становится другая. Их ждет много удивлений)
Благодарю ❤
Наконец Настя проявила характер, а то Денис все делал как ему нужно, конечно очень удобная жена, хватит её использовать, поставила перед выбором вот и пусть делом покажет как он её любит и ценит.
Надеюсь только, что ничего не случится с Алисой. Не хочу конец, где Люба в итоге живет с Настей и Денисом, растя ещё одного ребёнка. Мама Настя - не катит. Устала от всепрощающих героинь.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и выяснили правду... Спасибо большое!!!***)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена