Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459259

Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Настюха! Так его, паразита, чтобы знал, на что идёт, снова уворачиваясь от правды для законной жены. Мне нравится, что Настя смогла взять себя в руки и озвучить Дэну свои правила. А этот... Редис решил для всех хорошим остаться? Алиса так уверенно ему заявила, мол, ты мне друг и, надеюсь, им и останешься. Оно, такое, головой кивает, типа "Яволь, майн фюрер!"... А о том, что жена сказала "Алиса — бывшая подруга", он сразу забыл. Насколько же он не понимает, что он и Настя — одна семья, если так легко отделяет её решения от своих? Ладно, будем посмотреть, что он намерен дальше делать и как быть.

avatar
03.04.2021, 17:36:28

Я рада что Настя поставила Дениса перед фактом, а то ходит типа разруливает свои грешки да ничерта не выходит а Настю опять перед фактом ставит, а Настя молодец предупредила ещё один шаг без её ведома катись куда хочешь, и то что она хочет переехать тоже хорошо а то тут бывшая подруга с прибабахом и её бывший муженек уголовник, которому нравиться издеваться.

Настя все правильно сказала . Одной ж.... на двух стульях не усидеть , не получится быть хорошим и для Насти и для Алисы . Алиса - вообще отдельная песня . Мне кажется , что там еще не все вылезло . И сколько открытий " чудных " впереди....

Наверное, это хорошо, что Настя немного отстранилась эмоционально, поставила себя и своего будущего ребёнка в приоритет. При любом исходе такая позиция будет правильной, она не мать Тереза, чтобы думать обо всех!
Полина, спасибо!

avatar
03.04.2021, 17:38:22

Жёстко Настя с Денисом... А может так и надо... Спасибо большое!!!***)))

avatar
03.04.2021, 16:43:29

После крайней главы я поняла что меня смущает . Я не могу уложиться во временные рамки . Алиса переспала с Дэном , потом познакомила его с Настей. С Дэном она была знакома , с Настей она была знакома . То есть эти её две стороны жизни шли параллельно , не пересекаясь . Но ни Дэн ( с которым вроде знакомство было не шапошным ) , ни Настя ( с которой они вроде как подруги были) понятия не имели о её замужестве и Стасе .
Ещё один момент . Она забеременела от Дэна , допустим узнала об этом месяца через два (ну мало ли , внимания не обращала на свои женские дела ). Сказала Дэну , но он уже втрескался в Настю (???) У Алисы рос живот , она как-то отбрехалась от вопроса об отце . И вот тут меня смущает , а подруга ли она была Насте ? Что-то мне кажется дружба там была односторонняя . Ни Настя , ни Дэн , как видно , об Алисе вообще ничего не знали . А раз так , какого Алиса сделала Настю крестной и тёрлась постоянно возле них ? Какая-то у Алисы дружба интересная получается .
Спасибо .

avatar
03.04.2021, 16:11:08

Спасибо, Полина. Да, Денису теперь надо хорошо думать, прежде, чем что-либо делать. Шаг вправо, шаг влево и расстрел. Фигурально, конечно, но очень легко потерять жену. Странно, что по-прежнему Настя не задала вопрос о деньгах. Содержал Денис Любу и Алису или нет?

avatar
03.04.2021, 17:16:29

Спасибо!!! Я очень хотела,чтобы Настя именно эти слова донесла до Дэна. Очень надеюсь,что он её услышал.Молодец,девочка! Правильно расставила приоритеты. Посмотрим как дальше поведёт себя Дэн.

avatar
03.04.2021, 16:28:27

Я рада, что Настя все чётко обозначила, я думаю он и сам это понимал, но лучше все проговорить, чтобы не было потом "я думал, что так будет лучше для тебя", "не хотел тебя тревожить", мужчины иногда такие тормоза, теперь все точки над "і" расставлены. Будем ждать дальше.

Полина, это было круто, Настя великолепна, чётко, сухо, по существу а то я все боялась что так и будет молчать всю дорогу и ждать от мужика подвигов, ими надо управлять :ставить цели и задачи и строго следить за выполнением задачи. Переехать отличная идея а дальше время покажет.

Спасибо за продолжение

avatar
03.04.2021, 16:29:47

Сурова!

avatar
03.04.2021, 15:26:18

Полина, спасибо за интересную, жизненную историю. Подскажите пожалуйста, когда примерно планируете завершение книги? Подписку купила, но читать продами, нервов не хватает. Мне бы все и сразу).

avatar
03.04.2021, 14:32:01

Девочки всем здравствуйте! Как же мне нравится читать ваши комментарии!Я прям кайфую, всё по полочкам раскладываете, может сообща книгу напишите? Думаю у вас получится, столько вариантов развития событий!!! ( Автор не обижайтесь, Ваши книги всё люблю и ни одной не пропускаю).

Настя и Денис будут жить вместе ,так в книге распорядится автор ,но уже той семейной идилии все равно не будет и Люба будет постоянным напоминанием этому .Такое не забывается

avatar
02.04.2021, 23:32:05

А мне вот интересно, тег от любви до ненависти, что-то ещё должно произойти, чтобы Настя возненавидела или все-таки уже была высшая точка неприятия, когда она узнала. Если сравнивать с книгой Спаси моего сына, там тоже особо ненависти к Дане не было на мой взгляд героиню просто отрезало и она переключилась на другого мужчину.

Давайте отгадаем с трёх раз куда сейчас побежит Денис после смс? Как долго там пробудет и как скоро вернётся к Насте?

avatar
02.04.2021, 23:02:14

Сложная ситуация, Денису не позавидуюшь с одной стороны Люба его дочь и бросить её с матерью на произвол мужику любящему насилие нельзя, с другой стороны Настя и помогая Алисе и своей дочери может поставить её под удар. И как выйти из этой ситуации?

avatar
03.04.2021, 09:01:31

Да уж, попал Денис так попал, теперь и тест ДНК. Но попал он уже давно, просто как страус прятал голову в песок — «я в «домике», всё прекрасно». Странная позиция для мужчины если честно и из-за этого все его проблемы.

Нагулянный на стороне ребёнок — это не просто проблема — это огромная проблема — это время потраченное вне семьи, это деньги потраченные в не семьи (и чем старше ребёнок, тем больше финансовые траты).

В любом случаи Насте с Денисом нужно поговорить на эту тему и не просто в общем поговорить, а Денис должен четко озвучить рамки в которых он видит своё участие в жизни Любы и Настя должна подумать и решить, устраивают ли её эти рамки и готова ли она подстраивать свою дальнейшую жизнь в эти рамки.

Вот как раз замечательный момент всё обсудить ЧЕСТНО и главное ОТКРЫТО, без недомолвок и выкручиваний.

avatar
03.04.2021, 07:58:55

Совершенно не считаю Алису жертвой. Манипулятор и пиявка. И ее словам насчет Стаса не верю, пока по его поступкам не убедилась в том, что так и есть.