- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Здравствуйте,все.Всем желаю здоровья и счастливой жизни.Не знаю,как вы,а я ,читая проду за продой,получаю только отрицательные эмоции. Бальзама нет для души,наверно ошиблась дверью.
Ну вот и всё. Так что ничего тебе не светит, Дениска.
Спасибо!
А дальше...
Стас прибьёт Алису в процессе (читать *в экстазе*) любви, а они Любу будут воспитывать?))
На данный момент больше всего вопросов к Алисе . Какая-то мутная она сама и история ее беременности . Дениса , похоже , использовали в темную , учитывая его странное " беспамятство "
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
История треш, прочла всю сразу. Ситуация ужасна, но с героиней полностью солидарна, поведение её пока самое адекватное на данный момент. Сама вот думаю, как здесь простить предательство и обман?Вариант - уехать в другой город и чтоб Люба не узнала, кто отец, если это Денис, конечно, хотя с её болтливой мамой это не 100% гарантия. А с другой стороны, вот он, такой любящий сейчас, ходил и разбрасывал свою сперму направо и налево, не заморачиваясь абсолютно о последствиях, за то и поплатился!!! В этом главный урок, но жаль, что читают в основном, женщины(( И ещё самый ужасный момент для меня--сделал жену крестной, просто аморальный поступок(как бы потом ни сложилось), за это хочется его отдельно прибить, ведь этим он себя окончательно потопил, совсем без мозгов, видимо. В этом поступке нет и грамма любви к жене, даже если поверить в изначальную его безгрешность. Читать очень интересно и не шаблонно, что радует. Спасибо)
Ну собственно ничего не изменилось - люба как была дочкой Дениса, так и осталась...
Полина, спасибо!
Ну все.пакуй Денис чемодан и иди с миром
Насте конечно от этого не легче и принятие вранья на протяжении нескольких лет принять тяжело. И ещё не известно как поведёт себя Алиса, ведь она боится Стаса, может потом просить Дениса жить с ними или ещё, что-нибудь придумает.
Какой заботушка *бурчит*
Ой как тут интересно, вот и я с вами. Полина скажите а сегодня будет прода?
А свекровь получалась классическая...
Автор, без обид, если удаляете все критические комментарии, в которых Вам объясняют Ваши грубые недочеты, то лучше закрыть возможность комментировать произведение, а то слишком в глаза бросается Ваша избирательность.
Кажется, начинаю понимать, почему Алиса вцепилась в Дэна по поводу якобы его отцовства. Сейчас даже если тест опровергнет этот факт, она будет умолять Дэна скрыть это, чтобы Стас не мог навредить Любе. А Настя, похоже, уже готова согласиться с таким решением, если оно последует. Интересно, они втроем устроят совет а Филях или Алиса и Дэн снова сами все порешают, не спрашивая мнения Насти?
Да ладно, Дэн всё-таки решил обзавестись первичными половыми признаками? Всё же выгнал всех и увёз жену в больницу. Или понял после сцены в коридоре квартиры, что уже практически "Шеф, усё пропало!"? Гад ползучий... Так проникся Алискиными "откровениями" о её насыщенной сексуальной жизни, что всю ночь изучал матчасть? Можете закидать меня тапками, но я не понимаю, как можно быть таким непробиваемым идиотом? Ты уже фактически потерял семью, доверие жены, которая беременна и из-за тебя вся на нервах, а ты бегаешь непонятно где...
Если Ден останется у Насти, то они могут по говорить, и Ден раскажет все Насте от начало и до конца, и будут решать эту проблему вместе,без утайки со стороны Дена, то у них может все наладится.
Какая прода чудесная, денис сказал такие верные вещи, прям бальзам на наши нервы... Ну любят ребята друг друга, как же им со всем этим справится, я так за них переживаю, полиночка спасибо вам за терпение, за адекватное восприятие наших эмоций . Пысы :мне сложно выделять заглавные буквы, дурацкий телефон.
Спасибо! Думаю, правильно, что он остался. Поможет ей, поговорят или помолчат вместе. Надо не упустить шанс на сближение.
Дэн умеет быть категоричным ?
Стас сказал Насте , что это его женщина и ребёнок . И чтобы Дэн держался от них подальше .
Во-первых , с чего он взял , что Дэну нужна "его женщина" .
Во-вторых , откуда и у этого уверенность . По поводу его отцовства .
В-третьих , остановится ли Стас , окажись Любаша дочкой Дэна . Или ему неважно чья Люба на самом деле дочь , ему нужна его семья при любом раскладе.
И , наконец , с учётом , что Алисе нравилось поведение Стаса ( я так понимаю , она мазохистка?) , как она себя поведёт , появись Стас у неё . Может Алиса жить с ним захочет ? В тюрьму к нему ведь ездила .
И тогда уже встанет вопрос , как Настя и Дэн отнесутся к наличию такого типа рядом с Любой ( исходя из того , что Настя - крестная , а Дэн всё-таки окажется отцом).
Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена