- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2320 в Романы о неверности
#9350 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Молодец Денис!!!! Старается изо всех сил!!! Спасибо большое!!!***)))
Смотрите, как интересно. Автор манипулирует эмоциями читателей, в хорошем смысле этого слова. Отношение к Денису меняется буквально по подсказке, от проды к проде.
Хочу только заметить, что мы читаем тексты от лица Дениса, а Настя нет.
Не твоя дочь. Но пока от этого не легче...
Полина, спасибо огромное!
Бедный Миша, «без меня меня женили»))))
Я считаю, что Насте надо до Дениса донести, и с начало ей сказать, что они пойдут делать тест ДНК., а не после, и если он поймет, то тогда у нее появится доверие к нему.
Спасибо за продолжение
А мне вот что интересно . Беседуя с Дэном , Алиса сказала "я уверена , что твоя дочь " , а не "я знаю , что твоя дочь" . Значит со Стасом она тоже была , но уверена , что ребенок не его . Если Стас не может иметь детей , почему это прямо не озвучить . А если у него с этим всё в порядке , откуда уверенность . Темнит Алиса . Может боится , что дочь это мощный рычаг давления для Стаса .
На сейчашечный момент написано только 63 страницы - чем нас Автор будет удивлять(а кого-то и раздражать) ещё 50-60 страниц? У меня в голове такой сумбур...( Очень не хочется, чтобы Стас добрался до Насти и стал шантажировать ею Алиску и Дена... И за малыша в животе Насти боязно и тревожно.
Этот Молчун если и дальше будет молчать и втихаря от жены решать свои проблемы, то стопудово просрет свою семью. Вот всегда не любила это в мужчинах! Так, где НАДО промолчать и разрулить ситуацию, не нервируя семью, они плачутся жене и вдвоем выгребают то, что должен сделать сам, а где НЕЛЬЗЯ молчать, они уходят в несознанку и тем самым подрывают доверие к себе!!!
Ну хоть как то начали разговаривать, и то хлеб) им теперь надо разговаривать долго и обстоятельно, и конечно время все может исправить. Надеюсь Денис не начнёт решать проблемы Алисы втайне от Насти, а то что проблемы будут я не сомневаюсь.
Читаю с восторгом каждую главу. Это просто шедевр! Спасибо за работу, с нетерпением жду продолжение.
Алиса самая хитроумная. К Стасу явно были чувства, да и их странные особенности видимо как то хоть частично нравились. Стас в тюрьме, забеременела, Дена подружке пристроила и крестными дочке выбрала. Правильный ход, а дети как ангелы. Дениса убедила в отцовстве, а Любашу невозможно не любить.
Сейчас Денис должен рассказать все Насте. Молча проблем не решить.
Плюс Дену за то что отвёз Настю в больничку, нормально отнёсся к Мише и выставил маманю. И минус, что рассказал про то что возил Алису на ДНК уже после свершившего события. Нет привычки откровенности с Настей. Пусть тренируется.
Настя все правильно поняла - у Дениса до сих пор есть жизнь не связанная с нею И пускать её в эту свою жизнь он и не собирается. Ведь мог же сказать ей, что они с Любой и Алисой пойдут сегодня делать тест. Но он предпочел поставить ее уже постфактум. Привычка скрывать какие-то действия от Насти никуда не делась и, похоже, не денется. Все делает тайком. Ему так привычнее. Настя начинает анализировать поступки Дениса и это есть хорошо! Снимется слой позолоты с её мужа, поймет каково настоящее отношение к ней. Посмотрит, нужен ли ей такой муж и отец, лгущий на протяжении 6 лет? И нет никакой гарантии, что не будет лгать и в дальнейшем, когда ему это будет нужно по тем или другим причинам.
У Дэна две параллельные жизни . Есть Настя и есть Алиса с Любашей . И есть привычка молчать обо всём , что связано с Любашей . Если задуматься , неприятная картина получается . Они ходили в гости к Настиной крестнице , Дэн играл с ней , зная , что это его дочь . И каково скрывать это пять лет от жены ? А Насте как сейчас , зная ? И все действия этих двоих сейчас выглядят иначе . М-да ... ситуация (
Спасибо .
Жду реакцию Дена, надеюсь не подведёт. Ему надо сейчас оказывать максимальную поддержку Насте и всегда быть на её стороне.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Бл.... Алисон, забыла от кого родила?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена