Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459258

Текущий рейтинг:
#2319 в Романы о неверности
#9340 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 15:38:41

Читаю комментарии и ухохатываюсь. Тут классные коменты.

avatar
01.04.2021, 01:57:05

Театр и сцена все те же и ревизор. А слова свекрови, про отпуск с чужим мужчиной, прям рассмешили. Спасибо за продолжение!

avatar
01.04.2021, 00:15:41

А если и собралась, то что... есть претензии *бурчит*

Почитала отзывы и чего то меня расхахатало и настроение поднялось, и переживания отодвинулись.Прямо юморина и про цыган и про баян , и про моргалы , класс .молодцы девчата

Вот были бы у Дэна яйки, щас как гаркнул бы на всех "гостей", выгнал к едрени Фене, а сам Настеньку на ручки и в травмпункт. Но чё-то сомнения есть в наличии у него бубенцов... Как бы маменьку не послушал, да снова Насте нервы не сделал. Эх, не успела Настёна ноги сделать — принесли черти кого не ждали. Свекрушище у неё — ещё та гюрза, пусть валит к Алиске, познакомиться ж надо с матерью своей "готовой внучки". А Алиска нехай познакомит её со Стасиком))). Тот быстро из бабушки дурь вместе с пылью выбьет))

avatar
31.03.2021, 21:18:11

Ладно , переспали они до знакомства Дэна с Настей . Допускаю , что боялись сказать . Но сделать Настю крестной их дочери это уже какое-то извращение . Алиса реально думала , что правда никогда не всплывёт ? Это было бы возможно не общайся они так тесно . А так выглядит как издевательство . Приходили в гости к девочке , праздники вместе , самое дикое Алиса приходила в "гости" когда Насти не было дома . Какой-то сюр (( Как можно вести себя так , как будто ничего не было . Если вот он , живой ребёнок бегает . Алиса странная особа . Муж абьюзер , упекли в тюрьму , она поехала к нему , ещё и переспала с ним . Может , она мазохистка ?(
Спасибо .

Я бы эту свекровушку подальше от себя изолировала!
Полина, спасибо!

avatar
31.03.2021, 22:49:16

Боже, ну и ситуация... То ли плакать, то ли смеяться... Спасибо большое!!!***)))

Спасибо за продолжение

avatar
31.03.2021, 21:57:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2021, 20:52:59

Сейчас прибежит Алиска, а через 10 минут подтянутся Стас, Дима, мама Насти, цыгане и медведь с баяном )))

avatar
31.03.2021, 21:16:27

Сейчас пробежалась глазами по аннотации и на фразе "Как там наша дочь?" меня аж передёрнуло! Гадливо как-то стало от этой смс-очки Дениса! Такое же ощущение, как от звука трения пенопласта по стеклу.

avatar
31.03.2021, 20:35:56

Свекровища Настю обвиняет во всём? Сыночка обидели!

avatar
31.03.2021, 20:38:53

Пипец!..... Немая сцена... Теперь они втроем накинутся на Настю по поводу того, какое место в её жизни занимает Миша? Ага, давай Денис, не стесняйся - потребуй ещё и от Насти тест ДНК, чего уж там, до кучи, так сказать(((( Свекровь - ... блин, только обсценная лексика из меня прёт.

avatar
31.03.2021, 20:52:07

Так, Настёна у нас теперь не наивная девочка, в случае чего и отбрить может. Молодец девочка, будь сильной. Свекруха еще кровушки по пьёт, будет Насте нотации читать, да ещё и обвинять её вл всем.

avatar
31.03.2021, 20:40:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот это ситуация...но со свекровью надо минимизировать общение))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Круто! Жалко Настин мизинчик конечно. Но очень вовремя Денис пришёл, пусть полюбуется. А то ему можно с Алисой чаи распивать тет-а-тет, а Настю никто по дружески проводить не может что ли? А свекровь змея, почему сразу с мужчиной в отпуск?

avatar
31.03.2021, 16:09:55

Сегодня будет прода?

avatar
31.03.2021, 14:30:31

Какой-то полный трэш (((.Мне сейчас даже не возможно представить чувства Насти,когда все вот это в один момент навалилось.Да и интересно,что же будет с экспертизой ДНК,каков будет результат. Что то Алиса скрывает и ещё..Спасибо!

Блин блинский, у меня уже в голове какой-то винегрет... Алиска, получается, всё ещё не разведена со Стасом? Или разведена? Получается, она ездила к нему в тюрьму примерно в то время, когда переспала с Дэном? НАЧЕШУЯ??? Да ещё и трахалась с ним! Сравнивала, что ли?
Не, ну ёшкин ёрш, она совсем безмозглая или, наоборот, продуманная, аж непонятная? Не думаю, что нормальная женщина, которую затиранили, и которая еле избавилась от мужа-изверга, сама поедет к нему искать встречи. Да ещё и интима. В тюрьму, ага... Что-то с каждой продой становится "всё страньше и страньше"))