- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2319 в Романы о неверности
#9340 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю комментарии и ухохатываюсь. Тут классные коменты.
Театр и сцена все те же и ревизор. А слова свекрови, про отпуск с чужим мужчиной, прям рассмешили. Спасибо за продолжение!
А если и собралась, то что... есть претензии *бурчит*
Почитала отзывы и чего то меня расхахатало и настроение поднялось, и переживания отодвинулись.Прямо юморина и про цыган и про баян , и про моргалы , класс .молодцы девчата
Вот были бы у Дэна яйки, щас как гаркнул бы на всех "гостей", выгнал к едрени Фене, а сам Настеньку на ручки и в травмпункт. Но чё-то сомнения есть в наличии у него бубенцов... Как бы маменьку не послушал, да снова Насте нервы не сделал. Эх, не успела Настёна ноги сделать — принесли черти кого не ждали. Свекрушище у неё — ещё та гюрза, пусть валит к Алиске, познакомиться ж надо с матерью своей "готовой внучки". А Алиска нехай познакомит её со Стасиком))). Тот быстро из бабушки дурь вместе с пылью выбьет))
Ладно , переспали они до знакомства Дэна с Настей . Допускаю , что боялись сказать . Но сделать Настю крестной их дочери это уже какое-то извращение . Алиса реально думала , что правда никогда не всплывёт ? Это было бы возможно не общайся они так тесно . А так выглядит как издевательство . Приходили в гости к девочке , праздники вместе , самое дикое Алиса приходила в "гости" когда Насти не было дома . Какой-то сюр (( Как можно вести себя так , как будто ничего не было . Если вот он , живой ребёнок бегает . Алиса странная особа . Муж абьюзер , упекли в тюрьму , она поехала к нему , ещё и переспала с ним . Может , она мазохистка ?(
Спасибо .
Я бы эту свекровушку подальше от себя изолировала!
Полина, спасибо!
Боже, ну и ситуация... То ли плакать, то ли смеяться... Спасибо большое!!!***)))
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Сейчас прибежит Алиска, а через 10 минут подтянутся Стас, Дима, мама Насти, цыгане и медведь с баяном )))
Сейчас пробежалась глазами по аннотации и на фразе "Как там наша дочь?" меня аж передёрнуло! Гадливо как-то стало от этой смс-очки Дениса! Такое же ощущение, как от звука трения пенопласта по стеклу.
Свекровища Настю обвиняет во всём? Сыночка обидели!
Пипец!..... Немая сцена... Теперь они втроем накинутся на Настю по поводу того, какое место в её жизни занимает Миша? Ага, давай Денис, не стесняйся - потребуй ещё и от Насти тест ДНК, чего уж там, до кучи, так сказать(((( Свекровь - ... блин, только обсценная лексика из меня прёт.
Так, Настёна у нас теперь не наивная девочка, в случае чего и отбрить может. Молодец девочка, будь сильной. Свекруха еще кровушки по пьёт, будет Насте нотации читать, да ещё и обвинять её вл всем.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот это ситуация...но со свекровью надо минимизировать общение))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Круто! Жалко Настин мизинчик конечно. Но очень вовремя Денис пришёл, пусть полюбуется. А то ему можно с Алисой чаи распивать тет-а-тет, а Настю никто по дружески проводить не может что ли? А свекровь змея, почему сразу с мужчиной в отпуск?
Сегодня будет прода?
Какой-то полный трэш (((.Мне сейчас даже не возможно представить чувства Насти,когда все вот это в один момент навалилось.Да и интересно,что же будет с экспертизой ДНК,каков будет результат. Что то Алиса скрывает и ещё..Спасибо!
Блин блинский, у меня уже в голове какой-то винегрет... Алиска, получается, всё ещё не разведена со Стасом? Или разведена? Получается, она ездила к нему в тюрьму примерно в то время, когда переспала с Дэном? НАЧЕШУЯ??? Да ещё и трахалась с ним! Сравнивала, что ли?
Не, ну ёшкин ёрш, она совсем безмозглая или, наоборот, продуманная, аж непонятная? Не думаю, что нормальная женщина, которую затиранили, и которая еле избавилась от мужа-изверга, сама поедет к нему искать встречи. Да ещё и интима. В тюрьму, ага... Что-то с каждой продой становится "всё страньше и страньше"))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена