- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2284 в Романы о неверности
#9194 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас скажу крамольную вещь.... Только вы не обижайтесь...))))
Крестная мать это не пожизненный приговор. 90% крестных родителей и не помнят об этом. А таинство воспринимают просто красивым ритуалом ( действом ). Не боле того. Кто у же церковь отделена от государства и статус крестной матери ни к чему ( по закону) не обязывает. И если бы вдруг с Алисой что то случилось, то опекунство досталось бы родной бабушке, а не чужой тётке. Бабушке, скорее всего, лет то около 50....до пенсии далеко, внучку любит..
Мне кажется, и Алиса не даст Насте покоя, будет к ней ходить. Можно мног чего на придумать, хочу узнать как автор на пишет. И ей решать какой ХЭ будет.
Это какая то насмешка над любимой женой, сделать ее крестной для своего ребенка. Да же свекор ужаснулся.
А надежда на возврат Насти была так близко... Всё-таки Люба дочь Дениса? В любом случае тест делать надо, чтобы исключить даже малейшее сомнение. Алиса сейчас своей решительностью сделать этот тест и праведным возмущением смутила Дениса (ведь он уже был окрылен радостью) и он снова начинает ей верить. Научилась у бывшего мужа манипулировать людьми и играть на их чувствах? Как же хочется, чтобы это трио Алиса-Дэн-Стас устраивали свои разборки вдали от Насти! Может быть ей уехать на время беременности в "деревню к тётке, в глушь, в Саратов"? Есть у Настены родственники помимо мамы, которая не очень как-то обеспокоена проблемой дочери?
В последних строках главы, Денис сожалеет, что не будет как раньше, как раньше обманывать свою любимую жену, не будет подруги Алеси, не будет совместных поседелок?
Тааак... А зачем Алиса ездила к Стасу и уж, тем более, а@сь с ним? Почему уверена ,что отец Любы Денис ? В это главе Денис уже несколько отличается от Дани. Немного.
Полина Рей, я с таким интересом читаю вашу книгу, сюжет так закручен , интерес у меня растет, спасибо вам.
Я вот не могу себе представить дальнейшее развитие отношений Насти и Дэна, если Люба всё же окажется его дочерью. Предполагаю, что Алиске и Любе потребуется защита от посягательств Стаса, Дэн ещё сильнее прикипит к девочке, так как поймёт, что он, как отец, обязан быть рядом и защищать её. Соответственно, он фактически вынужден будет перейти в семью Алисы и Любы. Тогда Настя — отрезанный ломоть и ей останется только отойти в сторону. Чё-то как-то несправедливо по отношению к Насте, как к главной героине. Вообще не могу продумать дальнейшие события, но тем и интереснее читать)
Спасибо за продолжение
Все таки жедаю Дену, что бы Люда оказалась не его дочь.
А сколько лет Денису? Они ровесники с Алисой и Настей?
Алису срочно лечить! У нее тараканы размером с крокодила.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Оу! Они больше не спали ,Денис любит Настю, да еще был солдатиком -я за него. Пусть помучится ,как следует ,но хотелось бы чтобы остались вместе! Ну все делают ошибки ,да больно ,да гадко ,но главное -измены не было. А Настенька пусть тоже взрослеет, и решает сама.
Алиса актриса Погорелого театра Стас весь такой тиран и абьюзер,но в тюрьму к нему она помчалась трахаться,сука конечно и Дениса приплела к чужому ребенку,а тот тоже лошок
Сейчас вполне может Денис кинуться на защиту Алисы и Любы от бывшего мужа,если проникнется обьяснениями и страхами Алисы . Тогда запутается всё ещё больше и Настю он вряд ли вернет.
Ой, Алиса мутная какая-то. Надо делать тест ДНК.
Спасибо!
У меня нет слов... от Алисы... Спасибо большое!!!***)))
фраза "все расставилось на свои места"
надо либо "все встало на свои места",
либо "это расставило все на свои места".
Абьюзер к которому она ездила, с которым спала. Подружке Настеньке об этом молчок.
Реально как паучиха.
Кого эта женщина со сломанной психикой и искаженными моральными установками воспитает? Срочно забираем у нее ребенка!
Вот и алискино нутро полезло наружу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена