Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459257

Текущий рейтинг:
#2284 в Романы о неверности
#9194 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 06:20:49

Сейчас скажу крамольную вещь.... Только вы не обижайтесь...))))
Крестная мать это не пожизненный приговор. 90% крестных родителей и не помнят об этом. А таинство воспринимают просто красивым ритуалом ( действом ). Не боле того. Кто у же церковь отделена от государства и статус крестной матери ни к чему ( по закону) не обязывает. И если бы вдруг с Алисой что то случилось, то опекунство досталось бы родной бабушке, а не чужой тётке. Бабушке, скорее всего, лет то около 50....до пенсии далеко, внучку любит..

avatar
31.03.2021, 09:08:52

Мне кажется, и Алиса не даст Насте покоя, будет к ней ходить. Можно мног чего на придумать, хочу узнать как автор на пишет. И ей решать какой ХЭ будет.

avatar
31.03.2021, 08:58:18

Это какая то насмешка над любимой женой, сделать ее крестной для своего ребенка. Да же свекор ужаснулся.

avatar
29.03.2021, 22:28:15

А надежда на возврат Насти была так близко... Всё-таки Люба дочь Дениса? В любом случае тест делать надо, чтобы исключить даже малейшее сомнение. Алиса сейчас своей решительностью сделать этот тест и праведным возмущением смутила Дениса (ведь он уже был окрылен радостью) и он снова начинает ей верить. Научилась у бывшего мужа манипулировать людьми и играть на их чувствах? Как же хочется, чтобы это трио Алиса-Дэн-Стас устраивали свои разборки вдали от Насти! Может быть ей уехать на время беременности в "деревню к тётке, в глушь, в Саратов"? Есть у Настены родственники помимо мамы, которая не очень как-то обеспокоена проблемой дочери?

avatar
30.03.2021, 20:38:04

В последних строках главы, Денис сожалеет, что не будет как раньше, как раньше обманывать свою любимую жену, не будет подруги Алеси, не будет совместных поседелок?

avatar
30.03.2021, 15:59:13

Тааак... А зачем Алиса ездила к Стасу и уж, тем более, а@сь с ним? Почему уверена ,что отец Любы Денис ? В это главе Денис уже несколько отличается от Дани. Немного.

avatar
30.03.2021, 20:54:24

Полина Рей, я с таким интересом читаю вашу книгу, сюжет так закручен , интерес у меня растет, спасибо вам.

Я вот не могу себе представить дальнейшее развитие отношений Насти и Дэна, если Люба всё же окажется его дочерью. Предполагаю, что Алиске и Любе потребуется защита от посягательств Стаса, Дэн ещё сильнее прикипит к девочке, так как поймёт, что он, как отец, обязан быть рядом и защищать её. Соответственно, он фактически вынужден будет перейти в семью Алисы и Любы. Тогда Настя — отрезанный ломоть и ей останется только отойти в сторону. Чё-то как-то несправедливо по отношению к Насте, как к главной героине. Вообще не могу продумать дальнейшие события, но тем и интереснее читать)

Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2021, 20:46:35

Все таки жедаю Дену, что бы Люда оказалась не его дочь.

avatar
30.03.2021, 16:07:02

А сколько лет Денису? Они ровесники с Алисой и Настей?

avatar
30.03.2021, 15:26:26

Алису срочно лечить! У нее тараканы размером с крокодила.

avatar
30.03.2021, 17:40:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2021, 16:52:36

Оу! Они больше не спали ,Денис любит Настю, да еще был солдатиком -я за него. Пусть помучится ,как следует ,но хотелось бы чтобы остались вместе! Ну все делают ошибки ,да больно ,да гадко ,но главное -измены не было. А Настенька пусть тоже взрослеет, и решает сама.

avatar
30.03.2021, 17:32:37

Алиса актриса Погорелого театра Стас весь такой тиран и абьюзер,но в тюрьму к нему она помчалась трахаться,сука конечно и Дениса приплела к чужому ребенку,а тот тоже лошок

avatar
29.03.2021, 21:38:29

Сейчас вполне может Денис кинуться на защиту Алисы и Любы от бывшего мужа,если проникнется обьяснениями и страхами Алисы . Тогда запутается всё ещё больше и Настю он вряд ли вернет.

Ой, Алиса мутная какая-то. Надо делать тест ДНК.
Спасибо!

avatar
30.03.2021, 17:12:27

У меня нет слов... от Алисы... Спасибо большое!!!***)))

avatar
30.03.2021, 15:33:25

фраза "все расставилось на свои места"
надо либо "все встало на свои места",
либо "это расставило все на свои места".

Абьюзер к которому она ездила, с которым спала. Подружке Настеньке об этом молчок.
Реально как паучиха.
Кого эта женщина со сломанной психикой и искаженными моральными установками воспитает? Срочно забираем у нее ребенка!

avatar
30.03.2021, 16:09:27

Вот и алискино нутро полезло наружу....