- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2284 в Романы о неверности
#9194 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Дэн только понял, что чувствовала и чувствует Настя, когда оказался на ее месте, ото всей этой лжи. И спустя столько лет, вдруг понял, что ничего совсем не знает об Алисе. А Алиса это синдром такой кажется есть, когда сами потом тянутся к носильникам и чувствуют особое удовлетворение. Если сама поехала к этому мужчине. Уверенности нет, что дочка Дэна. Тест на отцовство необходим.
В принципе, как я думала, только, когда ты оказался на месте другого человека ты поймёшь, что он чувствует. Но это фраза и справедлива и по отношению к Денису, тяжело судить, что бы делал ты, если б оказался в его ситуации. К Алисе противоречивые чувства, кажется, что она сама запуталась
Да уж. Ты конечно Алиса хитрая. И с Дэном, и с Алисой хочешь быть друзьями. Но теперь уже вряд ли...
Что я могу сказать, единственное, дурдом!!! Ден пытался защитить Настю, пускай обманом, но защитить. Алиса скрывала недомолвками свою личную жизнь, которая не удалась, но такую жизнь реально надо скрывать. А Настя, имеет свои тараканы в голове, скорее всего, какая то трагедия была в прошлом поэтому они и провели такую комбинацию.
блин, кажется вот она глава, вот он разговор, сейчас я наконец-то хоть что-то пойму...и ничего подобного...вопросов много, ответов нет.. спасибо за проду
Полина, спасибо!
Тест на отцовство нужен однозначно, без вариантов!
Бурно и стоя аплодирую логике автора. Ведь в голове у Полины уже все сложилось. А у меня масса вопросов...
1. Алиса ~ Если нужно защитить ребенка от нежеланного отцовства, то заявлять о другом вероятном отце вроде нужно громко, настойчиво и повсеместно, не взирая на лица и чувства этих лиц. А не только потенциальному отцу и то, под покровом страшной тайны....
2. Стас ~ Для опасного мужчины, абъюзера, было бы логичней спросить за ситуацию с супружницы или на крайний случай дать в репу сопернику (Дену), а не идти со скрытыми угрозами к его жене.
3. Денис - если реально верил в то, что Люба его дочь, но не мог или не хотел ее признавать ( что само по себе вызывает вопросы) , логичней было было бы исключить любое общение жены и подруги. По любым предлогом.
4. Настя ~ бедная Настя....)))((( Увы!!!
Товарищи! Я вот анализирую Дениса)) и мне не даёт покоя с самой первой главы его смс : как там наша дочь? НАША? Не моя, не твоя, не Люба, а наша. Значит он ассоциирует себя семьёй с этой Алисой...тогда о какой любви к Насте может идти речь?
У каждого своя правда....
1. допустим это правда. Стас ее так абьюзил, что она его посадила (за что он сидел, кстати? синяки это не повод в тюрьму его посадить. наркотиками барыжил?) и почему же она не уехала и не скрылась, чтобы он, когда выйдет, не нашел ее?
2. допустим Алиса и Настя знакомы 10 лет. с 17 лет Настиных. Любаше 4-5 лет. т.е. у Стаса последний секс с Алисой был более 10 лет назад раз уж они с Настей никак не пересеклись во времени, но он претендует на отцовство Любаши, которой 5 лет?
А я всё равно не верю Алисе.
А вот кто нибудь обратил внимание на слова Алисы,когда Настя стала крестной, что если что из тебя получится прекрасная мама. Определенно Алиса боялась и решила обезопасить свою дочь. Уж не знаю дочь или не дочь Дэна Любаша, но пыталась, сделать так, чтобы были близкими людьми. Дэн отец и так не бросит девочку, а Настя крестная мама. Вот мне только не понятен один момент. Если бы Дэн согласился с доводами Алисы и все рассказали Насте о беременности. К примеру Настя поняла и пожелала им совета да любви, а сама отошла в сторону.Что дальше? Алиса и Дэн поженились ради ребенка? Мне не понятно, что хотела Алиса, настаивая на правде.
Странно также и то, что на свадьбе не было лучшей подруги Насти.
У меня вопросы с возрастом Алисы. Полина писала, что Насте 27 лет, я думала, что Алиса её ровесница. Но тогда, если Алиса вышла замуж в 18, Любу родила в 22 примерно, чуть раньше посадила Стаса в тюрьму. Значит замужем была около 3-х лет. С Деном знакома 7 лет, то есть уже была замужем и тусила с Деном в тайне от мужа и от Насти. Или Алиса младше?
Большое спасибо! Я не знаю, как другие читатели, но я вот не верю, НЕ ВЕРЮ Алисе. Ложь порождает ложь.
А если смоделировать такую ситуацию......Вот не ошибся Ден адресатом и не было той злополучной(или счасливой) sms-ки, ,а Стас всё-таки пришел на разборки...
Спасибо за продолжение
Ничего не понимаю, если Алиса спала с Деном специально как он думает, то почему она так уверена, что Люба его дочь и зачем знакомила с Настей?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Как не странно, в этой истории я не могу понять героиню в первую очередь. О каком "дружим с детства " говорит в начале Настя? Что она знает о лучшей подруге, кроме имени, наличии дочери и квартиры в соседнем доме? И самое интересное, что её не настораживало , что на вопрос об отце, лучшая подруга " отмахивалась и говорила, неважно")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена