Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459239

Текущий рейтинг:
#2267 в Романы о неверности
#9008 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина сегодня ждать нам проды? А то я свой телефон второй день насилую все обновляю и жду. Надеюсь у вас все хорошо и вы нам дадите проду!

avatar
27.04.2021, 19:27:10

Мда..... Вот это роялище из кустов:))))) хмммм..... Гадалка, вот это я ржала:)))) и Настя прям сразу успокоилась, все поняла, приняла, успокоилась, и беременности больше никакие переживания не угроза :)))))))) для большего счастья не хватает, чтобы Алиса прибежала, сказала, что уезжает в далеки края на всегда и ей нафиг Люба не сдалась в новой жизни, написала отказную и заживут Настя, Дэн, Люба и малыш счастливой семьёй..... Как то грустно(((((((если будет так((((((((

avatar
27.04.2021, 22:58:06

Гадалка. Ну хотя если так спокойнее.

Интересно, куда же это Алиса денется, да ещё и далеко?

avatar
27.04.2021, 18:53:42

А судьба Настю с Алисой свела для знакомства с Денисом. А потом Мавр сделал свое дело Мавр может уходить, только маленькая девочка Люба в какой то момент стала разменной монетой в непонятной игре её матери на публику.

avatar
27.04.2021, 18:14:02

Просто Огромное спасибо за продолжение!!!***)))

Спасибо!

avatar
27.04.2021, 10:55:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2021, 08:45:57

Какая приятная картинка! Хорошо, что они могут оставить прошлое в прошлом и жить настоящим.

avatar
27.04.2021, 08:33:16

Дэн умеет и приятные сюрпризы преподносить? Внезапно))))

От гадания, от того, что стало происходить между героями мне тоже полегчало)))

avatar
27.04.2021, 08:16:13

Медсестра права - зацикленность на прошлом убивает будущее. Нужно уметь отпускать прошлые негативы, тогда и будущее будет светлее, и настоящее спокойнее.

Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2021, 05:28:04

Не знаю, как гадалка, а психологом она оказалась отличным.

Может быть, папаня-полковник психанёт, Алиску за шкирку возьмёт и отправит в ссылку? В психушку, например. Лечиться от зависимостей. Или Стас её увезёт куда подальше. Желательно, на другой континент. Спасибо за новый кусочек, Полина!

avatar
27.04.2021, 07:35:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.04.2021, 04:51:25

Неужели все тревожные волнения в прошлом?

Какая милота, прям на душе цветочки я ж не зря за дена горой. Спасибо Полина!

avatar
26.04.2021, 23:16:10

Ждём ждём!

avatar
26.04.2021, 15:35:21

Дорогие мои, простите, что пропала) Сегодня будет продолжение и, скорее всего, не одно. У меня в выходные случились неприятности, которые меня целиком и полностью погрузили в их решение. Сейчас я снова в строю) продолжение вот-вот будет) Спасибо)