- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Sms. Цена ошибки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615279949_57.png
Sms. Цена ошибки
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
2542
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2267 в Романы о неверности
#9008 в Современный любовный роман
Публикация:
09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.
Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.
Спасибо за поддержку :)
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина сегодня ждать нам проды? А то я свой телефон второй день насилую все обновляю и жду. Надеюсь у вас все хорошо и вы нам дадите проду!
Мда..... Вот это роялище из кустов:))))) хмммм..... Гадалка, вот это я ржала:)))) и Настя прям сразу успокоилась, все поняла, приняла, успокоилась, и беременности больше никакие переживания не угроза :)))))))) для большего счастья не хватает, чтобы Алиса прибежала, сказала, что уезжает в далеки края на всегда и ей нафиг Люба не сдалась в новой жизни, написала отказную и заживут Настя, Дэн, Люба и малыш счастливой семьёй..... Как то грустно(((((((если будет так((((((((
Гадалка. Ну хотя если так спокойнее.
Интересно, куда же это Алиса денется, да ещё и далеко?
А судьба Настю с Алисой свела для знакомства с Денисом. А потом Мавр сделал свое дело Мавр может уходить, только маленькая девочка Люба в какой то момент стала разменной монетой в непонятной игре её матери на публику.
Просто Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Какая приятная картинка! Хорошо, что они могут оставить прошлое в прошлом и жить настоящим.
Дэн умеет и приятные сюрпризы преподносить? Внезапно))))
От гадания, от того, что стало происходить между героями мне тоже полегчало)))
Медсестра права - зацикленность на прошлом убивает будущее. Нужно уметь отпускать прошлые негативы, тогда и будущее будет светлее, и настоящее спокойнее.
Спасибо за продолжение
Не знаю, как гадалка, а психологом она оказалась отличным.
Может быть, папаня-полковник психанёт, Алиску за шкирку возьмёт и отправит в ссылку? В психушку, например. Лечиться от зависимостей. Или Стас её увезёт куда подальше. Желательно, на другой континент. Спасибо за новый кусочек, Полина!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Неужели все тревожные волнения в прошлом?
Какая милота, прям на душе цветочки я ж не зря за дена горой. Спасибо Полина!
Ждём ждём!
Дорогие мои, простите, что пропала) Сегодня будет продолжение и, скорее всего, не одно. У меня в выходные случились неприятности, которые меня целиком и полностью погрузили в их решение. Сейчас я снова в строю) продолжение вот-вот будет) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена