Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459241

Текущий рейтинг:
#2268 в Романы о неверности
#9017 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полина, а когда будет продолжение? Мы уже соскучились. Надеюсь, Вы здоровы и у Вас все хорошо. Ждём Вас всей честной компанией!

Какого лешего Дэн подрался со Стасом? Что-то же должно было спровоцировать его на размахивание кулаками. Объяснений не последовало, так как не до объяснений было. Но все же? Я не вижу причины для драки. Можно было поговорить цивилизованно и спокойно. Единственная точка соприкосновения Стаса и Дэна — Алиса и Люба. Соответственно, можно сделать вывод, что драка была связана именно с ними. То есть, Дэн и Стас делили территорию и не поделили. А пострадала Настя и её малыш.

Не кажется ли читателям странной фраза Дениса -"Звонить сам не буду, но подниму на уши всю клинику, если ты не уделишь мне хотя бы одну минутку в день." А как он будет эти свои намерения осуществлять? Терроризировать обслуживающий персонал, чтобы пройти к Насте? Или поговорить с ней? И как это вяжется с просьбой Насти не звонить и не приходить? Он практически прямым текстом говорит ей -"Я не оставлю тебя в покое, не обращаю внимание на твои хотелки и твое здоровье. Буду поступать так, как мне нужно." А, похоже, нужно ему все время держать Настю в состоянии стресса. Вот даже по пути в больницу он все время задавал глупые вопросы, нервирующие Настю. Хотя она попросила его помолчать.
Странные поступки мужа, любящего свою жену и желающего иметь ребенка от неё.

avatar
25.04.2021, 12:12:33

Сегодня прода будет?

Так и не может она простить мужа, так и изводит себя, вот по мне если приняла что есть Люба то ничего такого страшного Денис не делает, не смогут они ничего построить с такими загонами, надо расставаться, любое упоминание о Любе для Насти красная тряпка, иначе Денису придётся совсем чмошником стать, вычеркнуть эту любу но тогда и Настя его будет изводит да как так то. Не вижу вообще никаких шансов для этой пары (((

Я такое называю)«синдром бывшего»! Все мы чьи-то бывшие! Но!!! Если связываешь свою судьбу с мужчиной у которого есть ребёнок (и абсолютно не важно, был он женат или нет), к ребёнку всегда прилагается)) мама)) этого ребёнка! И многие женщины, не могут «принять» ребёнка от предыдущих отношений, своего мужчины, из-за «постоянного присутствия» его бывшей! Кто ревнует, кто боится его возвращения к бывшей из-за наличия ребёнка, кто злится ))))) «Как он мог с этой быть(, ещё и ребенка родить!!!». А если ещё там мама «проблемная», то «проблема увеличивается в разы»!!! Вот и Настя, она хочет «вычеркнуть» Алису (бывшую своего мужчины), но не может... есть Люба, которую она любит... сейчас «заставляет» себя любить! Потому, что вроде бы ребёнок не виноват, но сейчас ее наличие в жизни мужа-откровенно раздражает! От этих мыслей((ей стыдно! Это же ребёнок, крестница, маленькая, хорошая девочка...НО!Она ребёнок(((которого родила ЕЕ МУЖЧИНЕ ДРУГАЯ!!! Люба, едет в комплекте с «проблемной» мамой!!! И выступает триггером! Ребёнок всегда будет в его жизни, значит и будет его «проблемная» мама! Тут нужно выдохнуть и посмотреть на ситуацию не со стороны «потерпевшей», а будущей мамы, и умной женщины!

Теперь все в руках Дэна... мне кажется как он себя сейчас проявит, так и будет...Настя дала ему шанс. Тяжело все это.

avatar
23.04.2021, 23:57:55

Правильно, Настя, побереги себя и ребёнка.

avatar
23.04.2021, 11:35:51

Правильно, Настя. Всех в сад: Дэна, Алису, Любу и Стаса! Главное - покой и жизнь своего ребенка. Всем остальным велкам в полицию, больницы, опеку и к черту на кулички.

Хочется уже финала книги...

avatar
23.04.2021, 19:04:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Я не понимаю — почему все так зациклились на Любе???? Подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, ГДЕ В ТЕКСТЕ НАПИСАНО, что Любе грозит какая-то опасность? Где вообще в последних главах упоминается Люба и то, что ей что-то грозит??? То, что Стас опасен, ничем не подтверждено, кроме домыслов. Сами придумали, сами обиделись. И почему-то именно на Настю. Что Настя плохого сделала или пожелала Любе?????

avatar
23.04.2021, 18:23:52

Какие то качели или хождение по кругу... В такой ситуации и не знаешь, что лучше... Больше склоняюсь к тому, чтобы Настя вообще не вникала в проблемы этого треугольника Денис-Алиса-Стас. Спасибо большое!!!***)))

Денису запретила приходить, зато сейчас свекровь заявился с баночками

Жаль Настю, бедная девушка, нет ей покоя из-за прошлого Дениса и Алисы.

avatar
23.04.2021, 13:45:04

Полина,а сколько ещё глав планируется и до какого вы времени будет это великолепное произведение писать

Почему сложилось мнение, что Стас угрожает Насте? Он приходил к ней один раз, только предупредил, чтобы её муж не ходил к его женщине и дочери. Насте не угрожал, да и Денису, вообще-то, тоже. Просто предупредил о нежелательности контактов Дениса с Алисой. Это у Насти сложилось впечатление, что он опасен, чисто интуитивно.
Это Денис разгоняет волну об опасности для Насти. Стасу ну никак не нужна Настя, да еще чтобы ей угрожать. Он считает её в данной ситуации союзницей -ей тоже выгодно, как жене, чтобы Денис не таскался к Алисе.
Мое мнение -встреча, а потом и драка была инспирирована Денисом и Алисой с целью посадить Стаса. Не удивлюсь, если драка была записана на видео как доказательство опасности Стаса для окружающих. Ведь он же и сидел ранее, похоже, за причинение телесных повреждений. Не специалист, но освободившиеся заключенные находятся какое-то время под надзором органов. И если они в этот период совершат нарушение, их вернуть в тюрьму проще.
Думаю, в этом и состоит план Дениса и Алисы. И фраза Дениса об "утырке" была сказана для Насти. План уже был обговорен и утвержден с Алисой. И чтобы эта драка не была неожиданностью для Насти, и была так эмоционально сказана фраза.

Настя сама лезет и создает дополнительные проблемы себе . Решила отсечь Алису - отсеки . Зачем встречаться с ее отцом ? Желание помочь ? Этим она подталкивает того же Дениса принимать во всем этом участие и дальше . Да , Любу жалко , ребенок не виноват. Но та же Алиса не думает жалеть ее нерожденного малыша .

avatar
22.04.2021, 13:47:27

С@ка!!! Из-за двух тварей, Стаса и Алисы, Настя может потерять ребёнка!!! Дайте мне биту!!!!!! Я очень злая!!!!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!!! Спасибо большое!!!***)))

Спасибо за продолжение