Книга. "Sms. Цена ошибки" читать онлайн

Sms. Цена ошибки

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2542
3123 459241

Текущий рейтинг:
#2271 в Романы о неверности
#9052 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.03.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Sms. Цена ошибки"

«Как там наша дочь?»
Я читаю это сообщение и не понимаю, как Дэн узнал, что я беременна. И почему уверен, что у нас будет именно дочь?
А потом до меня доходит…
«Чёрт, Насть… чёрт», - приходит в последующем сообщении.

Мы с мужем прожили вместе пять лет, и сегодня утром я узнала, что жду ребёнка. А вечером получила смс, в котором муж спрашивал, как его дочь… Дочь, которую родила моя лучшая подруга.

Спасибо за поддержку :)

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 12:04:45

Если Денис по другому не понимает значит надо кардинальное решение . Зачем со Стасом дрался непонятно . Это не Их с Настей дело . Алиса в своей жизни пусть сама разбирается . И всё что наворотила пусть сама разгребает . А Настя права , не мой цирк не мои мартышки . Она в няньки к идиотке не нанималась . У неё так-то родители есть , вот пусть своей непутёвой и займутся . И Денису пора бы уже перестать из себя героя строить , определиться куда его тянет .
Спасибо .

avatar
23.04.2021, 11:45:48

На самом деле деле ей действительно это не надо, не Алису на громкую связь, не с её отцом встречаться. Тишина и покой.

Как там в комментариях писали? Ммм, дайте вспомнить... А! Вот! Так вот — ДА! Если бы Денис любил Настю, то даже после того, как Настя узнала всю правду о его лжи, он сделал бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ, чтобы жена наконец-то смогла выносить и родить здорового ребёнка. Отказался от Алисы и Любы КАТЕГОРИЧЕСКИ! По крайней мере до тех пор, пока не родится Настин малыш. Потому что надо быть последним ослом, чтобы не понимать, что Алиса с Любой и своими проблемами — главный раздражающий фактор для Насти. Плевать ему на Настю и на будущего ребёнка. А Алиса никогда не была Насте настоящей подругой, она использовала её в своих подлых интригах, как и её муженька-идиота.

Интересно, Стас из-за угла напал на Дэна? Подбежал и сразу — НА ему в морду! Или может быть, они говорили, а потом уже завязался махач? Что так взбесило Дениса, что он, такой неконфликтный, судя по словам Насти, полез драться? Наверное, Стас стал в разговоре угрожать Любе, поэтому Дэн не выдержал и полез защищать свою дочь, как настоящий отец. Молодец, Дэн! Выдайте ему кто-нибудь медаль "За мужество".

Вопрос дня: если Денис не общается с Алисой и Любой (как многие считают), то зачем Стасу следить за ним, устраивать драку и, как здесь упоминали, угрожать Насте? Насте-то зачем угрожать?! Настя что, несёт какую-то угрозу Стасу, Алиске или Любе? Ну бред бредский же!

Мне интересно, у Стаса фамилия случайно не Бонд? Или, на худой конец, Борн или Фишер какой-нибудь. И старый адрес Дэна узнал, и новый откуда-то. И за Алиской сталкерить успевает, вон, совсем запугал бедняжку. В истерике девочка бьётся, так боится. И уехать он ей не даёт из города. Ну везде Стас успевает, прямо суперагент какой-то!

avatar
22.04.2021, 00:23:30

Ох, совсем всё запуталось ....

Если брать за аксиому, что Денис любит Настю и ему не нужна Алиса и он не хочет быть отцом Любы, ТО его действия вообще лишены какой бы то ни было логики.

Зачем ему понадобилась эта драка? Что такого «страшного» мог сказать Стас? Да, Стасу и нет смысла лезть на рожон, если он только из тюрьмы освободился, явно же всё ещё под наблюдением!

Стас мог прийти к Денису только в одном случаи, если Алиса сказала, что это Денис против повторного ДНК теста или что бы уговорить Дениса повлиять на Алису и сделать таки тест. Не может быть другой логичной причины! Ну и зачем тогда драка? Из-за чего? Денис же сам двумя руками «ЗА!» повторный тест.

avatar
21.04.2021, 20:47:51

Кто там требовал защищать Любу? Непонятно от кого и от чего? Доигрались? Нервы у Насти не железные. И , да, пусть Алиса сама все расхлебывает. Есть отец, есть полиция, вперед.

Ну что, всепрощенцы наши, как вам? Сейчас Настя тоже виновата сама? Сама себе нервы всё время трепала, как тут писали, сама не позволяла себе всем и все простить. Сейчас тоже простить всех и понять, и думать о комфорте Любы, Дениса, кого-то ещё, а не быть "эгоисткой" и думать о себе???? Третий раз она стоит на пороге потери ребёнка. Третий!!!! Но это ж ничего, главное, чтобы у Любы всё было хорошо. Да???

avatar
21.04.2021, 21:28:13

Доигрались бл.ть!!!
Выкидыша не хватало !
Гнать всех в шею ради своего не рождённого малыша!
Пусть Денис идёт к своей второй семье и будет счастлив !
Ну ведь знал же , знал что что беременность сложная. Честно , нет слов !

avatar
21.04.2021, 22:10:29

ведь прекрасно знает ,что жене нельщя волноваться и устроил мордобой,хотя почему то не вериться,чтоу подьезда встретил,скорее всего опять к Алисе зачем то ездил и именно там подрался.А запрещал появляться не возле жены ,а возле Алисы.Гнать его надо ,не даст он покоя со своей Алисой

avatar
21.04.2021, 21:23:32

Мы очень мало знаем про Стаса и кто он сейчас и на что способен. Если он вышел из тюрьмы и припёрся к Насте с требованиями, то значит долгое время наблюдал за всеми, и вполне мог следить за Денисом и узнать где он живёт, не вижу здесь ничего не обычного. Даже не представляю как избавиться от Алисы и её окружения.

avatar
21.04.2021, 23:17:40

На данный момент ясно только одно: Насте надо направить все усилия на сохранение ребенка, лечь в больницу и отключить на хрен телефон, чтобы никто не смог потревожить её покой. Только вряд ли Денис останется в стороне, будет приходить в больницу и нервировать жену, потому что не рассказывать, что происходит за её спиной - нельзя, Настя поставила это условием в их новых отношениях. А рассказывать, значит, расстраивать её. Врать, что все хорошо и ничего не происходит - тоже плохо. Короче, тупик!

avatar
21.04.2021, 23:16:00

А вот теперь тревожно!!!

Насте нужно лечь в больницу, сохранить малыша, а потом, после выписки, собрать манатки Дениса и выпнуть его к чертям (его горячо любимой маме и Алисе). *голосом Милляра* : "Вот тебе, голубчик, валенки, тулупчик, с пожитками торбёшка — скатертью дорожка!" Собака сутулая, а не муж! Мамаша его припудренная на весь чердак Настю доставала, эта профура Алиска жизни не давала, со всех сторон давили, давили и довели в очередной раз до угрозы выкидыша. И этот вылупок, прости Господи, вместо того, чтобы хоть раз в жизни сделать что-то правильно, выкинул такое! Эпический долбоящер! Вот кто настоящий ушлёпок, так это Дэн!

avatar
21.04.2021, 21:23:15

Эхх, что-то не очень воодушевляюще.
А ХЭ заявлен между главными героями или только для Насти?

avatar
21.04.2021, 22:49:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2021, 21:48:35

Волнуюсь за малыша. Алиска со Стасяном утомили, сошлись бы и жили уже...

Нет слов,одни эмоции!Тебе было сказано,побереги жену!

avatar
21.04.2021, 21:54:02

Очень надеюсь что ребёнка удалось спасти.....